ОхиИВздохи• 28 января в 18:31
Посоветуйте самый легкий тон для лица для 50-летней
С возрастом стала рябой: пигментация, веснушки. Максимум обычным тональным маскировала какие-то мелкие недостатки, поэтому вообще не в теме, что нужно купить для выравнивания тона лица. Кожа комбинированная.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 января в 18:32
Сходите на лазер. У лёгкого тонального кроющая способность невысокая.
Обижулька• 28 января в 18:36
Я наношу лёгкий праймер, он чуть разглаживает кожу. Потом такой же лёгкий тонирующий СС- крем. Он подстрамвается по тон кожи. Всё дешёвый масмаркет. Здесь такое не любят. Мне подходит, не забивает морщинки. Но полностью пятнышки не перекрывает.
Море Щастя• 28 января в 18:38
Можно эрбориан, мишшу и пурито, 21 или 23 тон. Они плотно перекрывают и не сушат. У меня рябости немного, потому пользуюсь очень легким, что-то вроде мейбеллиновской толстенькой мазилки со спонжем + консиллер
Море Щастя• 28 января в 18:38
Ответ дляОбижулька
Я такое люблю) какой у вас сс? С цветом или бесцветный?
Покорительная• 28 января в 18:41
Ответ дляОбижулька
Покажите, плз
ОхиИВздохи
• 28 января в 18:42
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А спф используете?
Нет, летом очень потеет лицо и голова, поэтому ничего не наношу.
Спішу - перекидаюсь• 28 января в 18:45
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, легкий вам ничего не перекроет, а плотный еще хуже спф.
Попробуйте крем с спф. Кожу нужно защищать, тогда и пятен не будет.
Вся в кредитах• 28 января в 18:58
Теж за лазер і крем з спф, ну й завжди маю якийсь засіб з вітаміном С (крем або сироватка). Чомусь з віком тональні наче обтяжують шкіру. Не дивлячись на те, що маю суху шкіру, рука частіше тягнеться до розсипчастої пудри.
Нульовий сантиметр• 28 января в 19:00
Ответ дляОхиИВздохи
Ну тогда не надейтесь на ровный тон, без спф он невозможен, особенно тем, кто склонен к пигментации. Без спф мое лицо будет как перепелиное яйцо, без преувеличений
ОхиИВздохи
• 28 января в 19:52
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какой посоветуете? Пока на улице не выше +25, еще могу чем-то мазать лицо.
Шумелка Мышь• 28 января в 20:12
Я пользуюсь пудрой с спф, кремы мне ни один не нравятся, жирные какие-то. Или спрей поверх макияжа специально для лица la roche posay. В уход пилинги, кислоты в зимнее время, лазером убрать пигментацию, но сейчас уже поздно начинать