ТихоЯ• 01 марта в 00:21

Не хочу чтоб муж достался другой. Значит, люблю?

Вторая попытка развестись, второй раз на развод подаю я. Он хороший мужчина, но есть сильные недостатки. Главный для меня, он не любит меня, вообще не интересуется. Это сильно бьет по моей самооценке. Ещё- пьет пиво 4 дня в неделю, зависим от комп игр, нет секса. Но если я не нервничаю по этому поводу, он согласен жить вместе (удобный быт). Я умом понимаю что нужно разводиться. Но, как представлю что он встретит кого то, полюбит, и будут у них такие отношения как у меня с ним были по началу - так мне больно от этого. Хочется просто проплакать несколько дней подряд. Не понимаю почему такая реакция, значит я его еще люблю?
Глаголиця• 01 марта в 00:22
Значит что у вас созависимые отношения
Пиши-пропало• 01 марта в 00:23
Ага, любите. Только себя
Украиночка• 01 марта в 00:23
Нет. Значит вы любите себя.
Куратор дебошей• 01 марта в 00:25
Дети есть?
автор ТихоЯ • 01 марта в 00:25
Ответ дляПиши-пропало
Ага, любите. Только себя
Интересно, как определили? Я люблю себя, да. Поэтому понимаю что жить с мужем неправильно. А отпустить жалко
автор ТихоЯ • 01 марта в 00:25
Ответ дляКуратор дебошей
Дети есть?
Нет
Усатая полосатая• 01 марта в 00:28
Объективно я не хочу чтоб третий муж достался бывшей) она тупорылая дура, которая изменила ему и пыталась повесить беременность на него. Пыталась нас развести.
Я люблю мужа, но если мы разведемся , костьми лягу, чтоб этой курице он не достался) Он реально очень хороший человек!
автор ТихоЯ • 01 марта в 00:31
Ответ дляГлаголиця
Значит что у вас созависимые отношения
Уже мне говорили такое про наши отношения. Погуглю
сЛАдКОежКА• 01 марта в 00:32
Это
Точно не любовь, а зависимая болезненная привязанность
Куратор дебошей• 01 марта в 00:34
Ответ дляТихоЯ
Нет
Тогда смело можно разводиться
So_so• 01 марта в 00:38
А в чём он хороший мужчина? А то Вы что-то такое странное написали (пьет, секса нет, не любит)
автор ТихоЯ • 01 марта в 00:42
Ответ дляSo_so
Во всем остальном хороший. Умный, надежный, если поручить что то 100% сделает в лучшем виде. В сексе умелый, но секса нет к сожалению. Зарабатывает неплохо, правда я больше. Но мне трудно найти чтоб зарабатывал хотя бы близко как я. Короче, во всем устраивает, кроме того что не любит он меня. И не заставлю ж я его. Хотя я реально классная
So_so• 01 марта в 00:44
Ответ дляТихоЯ
Нельзя за деньги кому-то поручать то, что Вам надо сделать, да и всё?
автор ТихоЯ • 01 марта в 00:47
Ответ дляSo_so
Конечно можно, я вообще без него отлично проживу. Но меня добивает мысль что он какое то ничтожество полюбит. А меня не любил
So_so• 01 марта в 00:53
Ответ дляТихоЯ
Иногда люди просто не совпадают. Если он совпадет с кем-то другим, это не делает Вас хуже. Это как вегетарианец и мясоед, например.
автор ТихоЯ • 01 марта в 00:55
Ответ дляSo_so
Вы правы, но почему то легче не становится. В первую попытку развода у меня хотя бы ухажер был, да и то не довела до конца. А сейчас нет никого. Одна радость - на нервах похудела до моего идеального веса. Но все равно, так больно, просто хочется плакать постоянно
So_so• 01 марта в 00:58
Ответ дляТихоЯ
Так это ж муж Ваш, конечно, больно. Это время, силы, надежды вложены. Тут фигню какую-то запланируешь, она не получается и расстроился, а то брак.
Просто это не делает Вас хуже кого-то. Действуйте хладнокровно, в своих интересах.
автор ТихоЯ • 01 марта в 01:00
Ответ дляSo_so
Спасибо😘
r25-1• 01 марта в 11:11
Ответ дляТихоЯ
Нет
тогда вообще нафиг. на выход. смысл. если сейчас такое, то поом хуже будет. До детей вообще все должно быть супер
r25-1• 01 марта в 11:12
Ответ дляТихоЯ
а может и нет. Вы же судите себя по себе
Зубачистка• 08 марта в 22:45
У меня так каждый раз было, но ничего, потом быстро попускает и вообще пофиг, где он там и с кем таскается. Это временно и это не повод оставаться там, где не комфортно