ТихоЯ• 01 марта в 00:21
Не хочу чтоб муж достался другой. Значит, люблю?
Вторая попытка развестись, второй раз на развод подаю я. Он хороший мужчина, но есть сильные недостатки. Главный для меня, он не любит меня, вообще не интересуется. Это сильно бьет по моей самооценке. Ещё- пьет пиво 4 дня в неделю, зависим от комп игр, нет секса. Но если я не нервничаю по этому поводу, он согласен жить вместе (удобный быт). Я умом понимаю что нужно разводиться. Но, как представлю что он встретит кого то, полюбит, и будут у них такие отношения как у меня с ним были по началу - так мне больно от этого. Хочется просто проплакать несколько дней подряд. Не понимаю почему такая реакция, значит я его еще люблю?
ТихоЯ
• 01 марта в 00:25
Ответ дляПиши-пропало
Ага, любите. Только себя
Интересно, как определили? Я люблю себя, да. Поэтому понимаю что жить с мужем неправильно. А отпустить жалко
Усатая полосатая• 01 марта в 00:28
Объективно я не хочу чтоб третий муж достался бывшей) она тупорылая дура, которая изменила ему и пыталась повесить беременность на него. Пыталась нас развести.
Я люблю мужа, но если мы разведемся , костьми лягу, чтоб этой курице он не достался) Он реально очень хороший человек!
ТихоЯ
• 01 марта в 00:31
Ответ дляГлаголиця
Значит что у вас созависимые отношения
Уже мне говорили такое про наши отношения. Погуглю
ТихоЯ
• 01 марта в 00:42
Ответ дляSo_so
А в чём он хороший мужчина? А то Вы что-то такое странное написали (пьет, секса нет, не любит)
Во всем остальном хороший. Умный, надежный, если поручить что то 100% сделает в лучшем виде. В сексе умелый, но секса нет к сожалению. Зарабатывает неплохо, правда я больше. Но мне трудно найти чтоб зарабатывал хотя бы близко как я. Короче, во всем устраивает, кроме того что не любит он меня. И не заставлю ж я его. Хотя я реально классная
Ответ дляТихоЯ
Нельзя за деньги кому-то поручать то, что Вам надо сделать, да и всё?
ТихоЯ
• 01 марта в 00:47
Ответ дляSo_so
Конечно можно, я вообще без него отлично проживу. Но меня добивает мысль что он какое то ничтожество полюбит. А меня не любил
ТихоЯ
• 01 марта в 00:55
Ответ дляSo_so
Иногда люди просто не совпадают. Если он совпадет с кем-то другим, это не делает Вас хуже. Это как вегетарианец и мясоед, например.
Вы правы, но почему то легче не становится. В первую попытку развода у меня хотя бы ухажер был, да и то не довела до конца. А сейчас нет никого. Одна радость - на нервах похудела до моего идеального веса. Но все равно, так больно, просто хочется плакать постоянно
Ответ дляТихоЯ
Так это ж муж Ваш, конечно, больно. Это время, силы, надежды вложены. Тут фигню какую-то запланируешь, она не получается и расстроился, а то брак.
Просто это не делает Вас хуже кого-то. Действуйте хладнокровно, в своих интересах.
ТихоЯ
• 01 марта в 01:00
Ответ дляSo_so
Спасибо😘
Ответ дляТихоЯ
а может и нет. Вы же судите себя по себе
Зубачистка• 08 марта в 22:45
У меня так каждый раз было, но ничего, потом быстро попускает и вообще пофиг, где он там и с кем таскается. Это временно и это не повод оставаться там, где не комфортно