Мадам Подлинник• 01 марта в 08:03
Какая минимальная зарплата в Днепре? Средняя
Кто кем работает, сколько у вас в месяц? Если другие города, тоже интересно
Первоклашка Я• 01 марта в 08:04
Минимальная разве не по всей стране одинакова? 6140. У моих подчиненных такая. Или на неск сотен выше. У меня , как у руководителя нижнего звена(заведующая филиалом) чуть больше 8 тыс грн. Не Днепр, Харьков.
Но это с бюджетников так издеваются. У частников повыше, 12-20 тыс в среднем по городу.
Мадам Подлинник
• 01 марта в 08:05
Ответ дляПервоклашка Я
Не знала, что по всей стране. Думала западная Украина отличается
интайм_не_предлагать• 01 марта в 08:13
Ответ дляМадам Подлинник
Днепр в западной Украине действительно другой. 👌
Майданщица• 01 марта в 08:22
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Звезда в шоке• 01 марта в 08:24
Ответ дляМадам Подлинник
Там законы другие?
Женщинас• 01 марта в 08:31
Ответ дляМадам Подлинник
Мінімалка однакова по всій країні.
Але ж не всі на мінімалку працюють.
Аноним_• 01 марта в 15:22
Ответ дляПервоклашка Я
А как можно жить на 6140 в месяц? Я в неделю столько имею и то не хватает.
Первоклашка Я• 01 марта в 19:45
Ответ дляАноним_
Как-то живём, если нет других вариантов работы. Вот у моей подчинённой столько, но ей за 60, ещё есть пенсия 2900. У меня пенсии ещё нет, но тоже не молоденькая, хоть зарплата чуть выше, но все равно мизер. Да и бросать жалко учреждение, в которое столько сил и здоровья вложено, все на энтузиазме, поуходим мы , позакрывают, да и все. А люди-то идут и идут, в основном пенсионеры, переселенцы, которые потеряли все, многим и поговорить не с кем, интернета, у многих нету, мы для них единственная отдушина и досуг.
До войны регулярно поднимали зарплаты, и надбавки платили, а больше трёх лет все только в минус. Финансирование урезают по всем статьям. Держимся на честном слове.