begovelik• 01 марта в 08:40

Как думаете, почему Зе пришел вчера на встречу к Трампу без костюма?

Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
автор begovelik • 01 марта в 12:51
Ответ дляАнгелиночка31
От і прекрасно...Одяг тут ні до чого...Не змішуйте яблука з патронами...Краще подумайте над новою більш цікавою темою для обговорення бо у цієї замало прихильників щоб стати топовою.
Так, ідіть краще з’їжте яблуко. У цієї теми було 150 прихильників. І це був сарказм, якщо ви не помітили
Popeye the Sailor• 01 марта в 12:51
Настолько слепы и промыты у нас большинство. Имеют короткую память. Приравнивают Украину и Владимира Александровича.
Бубочку обидели,бросаются грудью защищать…мемы склепали, где приравнивают Христа и зелю…
Он не спаситель - он враг нашего народа и главный союзник путина.
Почему привез только фото воинов после плена, а не показал как проводится мобилизация? Когда Венс указал, что в курсе насильственного беспредела, называемого мобилизацией, как бубочка отреагировал?
Проснитесь люди. Зеленский не равно Украина.
автор begovelik • 01 марта в 12:52
Ответ дляДафна
Пришел бы в костюме, Трамп бы такой «Оу, у вас в стране война, а вы наряжаетесь, и у вас дорогой костюм»))
Да, он на каждой официальной встрече гостям это и говорит
автор begovelik • 01 марта в 12:52
Ответ дляLediBlac
А почему Трамп постоянно в ужасных красных галстуках? Если уж ’следовать этикету’ то это тоже неуместно. Как по мне самое неуместное - это пытаться всех выровнять под себя. То что норм.одному, другому стрёмно. И вообще, на политическом совещании указывать постороннему человеку как ему одеваться- это просто акт унижения. О чём с этим человеком договариваться, о каком партнёрстве речь? Чем он отличается от пуйла?
Один из цветов американского флага
PinkyPink• 01 марта в 12:53
Ви думаєте, людина, яка не може підібрати штани за розміром, має якесь право повчати когось дрес коду?
автор begovelik • 01 марта в 12:54
Ответ дляЕлена1265
Смеялись над ним, а не над украинским народом. Зеленского никто и нигде серьезно не воспринимает
Да, из-за того, как это чмо себя вчера себя повело
Popeye the Sailor• 01 марта в 12:55
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Ола15К• 01 марта в 12:57
Ответ дляbegovelik
Ще можна було у набедреній пов‘язці, як вождь африканского племені. Але і вождь би костюм вдягнув
Вы всё разгоняете и разгоняете. Уже не знаете за что прицепиться ,чтоб людей раздраконить.
Всё он правильно вчера сделал ,и он сказал что костюм наденет после победы.
PinkyPink• 01 марта в 12:57
Ответ дляДафна
«многовековые правила»

То есть Зеленский нарушил правила этикета и дипломатии, а то что ему начали задавать бестактные и неуместные вопросы про одежду, то это нормально и «согласно дипломатического этикету»?

Посмотрела вчера интервью. Сидят два холеных американских петуха, унижают, насмехаются, всячески высказывает превосходство и стебутся, как на вечернем шоу. Это «многовековая дипломатия»?
То что вчера было -это клоунада и днище. И я сейчас не о Зеленском.
Не два, більше, журналюга, який задав питання про костюм - коханець притрушеноі Марджорі тейлор грін.
Ну і, Венс взагалі за протоколом не мав би влізати в розмову
Ола15К• 01 марта в 12:57
Ответ дляlana-od
100% люди не понимают,что вчера было унижение не только Зе, а нас с вами.
Тварь, которая знает о войне из сториз, унижает тех, кто 3 года живёт в этом кошмаре.
Ублюдки !
33 американки с вами не согласны
Popeye the Sailor• 01 марта в 12:58
Ответ дляОла15К
Чьей победы, не сказал? Тех, на кого он работает усердно?
автор begovelik • 01 марта в 13:02
Ответ дляPinkyPink
То через це там зєля, пр-вашому, міг там учора навіть членом на роялі зіграти?
kisunya11• 01 марта в 13:03
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
При цьому всі зелеботи вважають, що піддається пропаганді тільки русня.
Те, що ви також промили мізки телемарафоном- заперечують.
На Краю• 01 марта в 13:03
Оно не знакомо ни с правилами дипломатии, ни с правилами этикета.
PinkyPink• 01 марта в 13:04
Ответ дляbegovelik
Я думаю, що протокол не передбачає обовʼязкового вдягання костюму на зустріч, араби в платтях не дадуть збрехати.
Popeye the Sailor• 01 марта в 13:05
Ответ дляkisunya11
Там просто не хватает серого вещества понять, что пропаганда - не только марафон) многими тут любимый портников, лачен, стерненко - одни из лидеров пропаганды опы. Но народ этого не понимает
PinkyPink• 01 марта в 13:06
Ответ дляbegovelik
Скиньте, будь ласка, відео на якому Трамп запитує у Ібн Салмана чому той прийшов не в костюмі, а в простирадлі, ніяк не можу знайти
Alena_Kunica_• 01 марта в 13:07
Ответ дляMarino4ka1
Порох ездил и умирало меньше
При порохе вашем мы бы уже под триколором жили
Popeye the Sailor• 01 марта в 13:08
Ответ дляAlena_Kunica_
Не говорите гоп
Великий полководец предоставит вам еще такую возможность
kisunya11• 01 марта в 13:11
Ответ дляPopeye the Sailor
100%
Один Арестович чого вартий)))
автор begovelik • 01 марта в 13:12
Ответ дляPinkyPink
Для официальных встреч с президентом США действует строгий дипломатический дресс-код, который зависит от формата мероприятия:
Государственные визиты и официальные приемы – обычно требуют White Tie или Black Tie:

Мужчины: темный костюм или смокинг, белая рубашка, классический галстук или бабочка, черные туфли.
Женщины: элегантное платье (чаще длинное) или костюм.
Деловые встречи в Белом доме – стандартный Business Attire:
Мужчины: темный костюм, белая или светлая рубашка, нейтральный галстук, классическая обувь.
Женщины: костюм с юбкой или брюками, платье сдержанного стиля, закрытые туфли.
Почему шейхи Саудовской Аравии приходят в традиционных одеждах?
Дипломатический этикет допускает National Dress (национальную одежду) для официальных встреч, особенно если речь идет о высокопоставленных лицах. В арабском мире национальная одежда является символом статуса, традиций и власти.
Саудовские лидеры (король, принцы, министры) носят:

Тоб (или дишдаша) – длинная белая туника.

Бишт – парадный плащ-накидка, который надевают на официальные мероприятия.
Гутра (или шемаг) – головной платок, закрепленный черным обручем (агаль).
Это не просто одежда, а выражение политической и культурной идентичности. В дипломатии такие традиции уважаются, особенно если они связаны с национальной символикой. Президент США и другие лидеры всегда принимают таких гостей в соответствии с протоколом.
kisunya11• 01 марта в 13:13
Ответ дляAlena_Kunica_
Удалено администрацией...
автор begovelik • 01 марта в 13:14
«Выбор одежды Владимира Зеленского для встречи с Дональдом Трампом—черная толстовка с трезубцем—не соответствует традиционному дипломатическому дресс-коду, принятому для официальных визитов на высшем уровне.
Оценка соответствия:

Официальный дресс-код: Для встреч такого уровня обычно требуется Business Attire (деловой стиль) или National Dress (если это часть официальной традиции). В большинстве случаев президенты, прибывающие в Белый дом, надевают классический костюм и галстук.
Имидж и восприятие: Одежда Зеленского соответствует его имиджу военного времени, но многие восприняли ее как неуважение к дипломатическому протоколу. Это особенно важно, учитывая, что он обращается к США за поддержкой.
Реакция принимающей стороны: Судя по реакции Трампа (’Сегодня он приоделся’) и критике со стороны американских журналистов, наряд Зеленского был воспринят неоднозначно.
Вывод:
С точки зрения дипломатического протокола, его наряд был неформальным и не соответствовал традиционному дресс-коду для официальных встреч президентов»
PinkyPink• 01 марта в 13:15
Ответ дляbegovelik

«Это не просто одежда, а выражение политической и культурной идентичности. В дипломатии такие традиции уважаются, особенно если они связаны с национальной символикой»
Саме так, і Зеленський неодноразово пояснював і аргументував свій вибір одягу як раз таки політичною позицією і ситуацією в нашій країні. То де ж повага? Не кажучи вже про те, що критикувати публічно одяг гостя - це просто хамство
Эфигения• 01 марта в 13:25
Ответ дляДафна
Точно! Сказав би що то певно костюм куплений за американські гроші... Бла бла бла...
Або спитав би А чого це ви вдягли костюм? Визнаєте, що війна вже програна?
Було б бажання доє6@тися.
totana• 01 марта в 13:32
В любом случае как кусок дерьма там выглядел Трамп (и его свита), а не Зеленский.
Скажена Бджілка• 01 марта в 13:52
Ответ дляАнгелиночка31
А ви не подумали,що можливо людині так комфортно?Він ж не прийшов у карнавальному костюмі.Чи ви думаєте,що у президента немає можливості купити костюм?Можливо у віці Трампа він теж змінить свій стиль на діловий.Таке враження, що не знаєте до чого причепитись...
А вы не подумали, что он вообще-то президент, а не кик боксер? И не подобает президенту страны ходить в тренировочных костюмах. Протокол , не , не слышали?
vasilisa-l• 01 марта в 14:17
Ответ дляbegovelik
Он специально так оделся, чтобы дать этим недалёким, повод развести срач. И они на это повелись как маленькие.
Таким образом он выставил из типичными базарными бабами и показал реальный уровень американских журналистов.
Alena_Kunica_• 01 марта в 14:31
Ответ дляkisunya11
Удалено администрацией...
Війна через не через мене, а вам лікуватися треба
Миззери• 01 марта в 14:33
Потому что с начала войны это был его такой ход ходить в военном , Зеленского не люблю ни как же блин Мега толерантная Америка на такое обратила внимание , генералы на каблуках и в юбке норм а милитари стиль прям ужас
Лишь бы дое-ся повод был