из желе я• 01 марта в 10:48
Київ, у вас теж буде підвищення тарифів в 2 рази за прибудинкову?
Бачили оголошення біля під´їзду?
из желе я
• 01 марта в 10:52
Ответ дляНі грама
Так. Це ппц
Це для тих будинків, де не має ОСББ, я так розумію
спальное место• 01 марта в 10:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а типа мораторий на повышение цен на действует уже?
не может действовать то, чего нет
Телепузик• 01 марта в 11:02
Ответ дляспальное место
не может действовать то, чего нет
Киев не в зоне боевых действий, поэтому так.
спальное место• 01 марта в 11:04
Ответ дляТелепузик
боевой-не боевой, разницы нет. мораторий касается цены на газ и тепловую энергию (для отопления и подогрева воды).
Грибной_Дождик• 01 марта в 11:04
Ответ дляМальчун-задирун
Было 6.80. станет 12.10
У нас вже давно 10
Телепузик• 01 марта в 11:05
Люди наши не перестают поражать. Когда в 2018 писался закон на американские деньги Аленой Бабак никому и дела не было, а как подняли тариф по которому хоть можно что-то в доме отремонтировать, то сразу вой и вопросы кто ж виноват…
Пишна молодиця• 01 марта в 11:13
Ответ дляспальное место
не может действовать то, чего нет
Так от нас скрывают,чуть позже убедитесь
Млинці зі смайликом• 01 марта в 11:32
Ответ дляМальчун-задирун
Было 6.80. станет 12.10
У нас вже давно 11
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта в 11:41
У родителей в старом фонде уже подняли и молча без всяких объявлений. Я аж перепугалась сначала ( я плачу за квартиру) - подумала где-то платеж пропустила и образовалась задолженность. Перебрала платежи и поняла, что все в порядке, просто повысили х2.