Ищу-брожу• 01 марта в 12:21
Хто мав чи має проблеми з щитовидною, які симптоми заставили вас
Пройти УЗД?
Хвігура мічти• 01 марта в 12:29
У мене жодних симптомів не було. Узд щороку - рак і виявили на узд
Ищу-брожу
• 01 марта в 12:36
Ответ дляХвігура мічти
Співчуваю(
Хвігура мічти• 01 марта в 12:41
Ответ дляИщу-брожу
Співчуваю(
Дякую! Вже скоро 2 роки після операції. Все добре, але це про те, щоб не чекати симптомів ❤️
Ищу-брожу
• 01 марта в 12:46
Ответ дляХвігура мічти
Ви праві) Бажаю вам ремісії на все довге життя!!!
Плакулька• 01 марта в 12:48
У меня после очередного ковида болела шея с одной стороны как продуло, скакала температура месяц, уже когда стала мешать работе пошла к семейному, она на экспресс анализе увидела что с реактивный зашкаливает и срочно направила на неотложку, там все проверили оказалась щитовидка остро, на гормонах была пол года, сняли по схеме . Потом на контроле выявили немного повышеный сахар, теперь на метформине. Это в Чехии
Залетна Я тут• 01 марта в 13:04
Мне терапевт увидев меня сказала. А я еще школьницей была. У меня узлы. Раз в год сдаю гормоны и делаю УЗИ. Делала пункцию. Узлам уже лет 25. Не растут, не перерождаются, гормоны в норме ну и отлично :)
Ласунка• 01 марта в 14:32
Сдать на гормоны ттг, т3 т4. И узи, конечно. Гормоны щитовидной нужно каждый год всем сдавать.
Начальник Анонимов• 01 марта в 17:02
Була на гінекологічному узі. Лікар заодно перевірив і щитоподібну залозу. Ані симптомів, ані виявлених проблем з нею не було ніколи.