totana• 01 марта 2025

Будет ли Трамп до конца срока.. как думаете?

Как думаете (и почему), досидит ли Трамп до конца своего срока? Или же нет?
Ну слишком странно и ненормально он себя ведет, позорит США.
И у него "клиника" вообще, мания величия, как минимум, психиатр ему не помешает.
Плюс он хоть и хитрый, но явно ограниченный.
Это не его уровня должность, и он просто пешка путина.
В первый свой срок он не так явно проявил свое нутро, как сейчас.
Результат:
вже голосів: 124
64 (51.61%) Будет до конца срока или больш
46 (37.1%) Нет. Ему объявят импичмент,
14 (11.29%) Нет. Убьют или сам скопытится
kuskus• 01 марта 2025
Зараз протру свій скляний шар
So_so• 01 марта 2025
Президент Вэнс, я так думаю.
Стрекоза любви• 01 марта 2025
Ніхто вам не скаже. Зараз хаос повний. Через 2 роки в них вибори. В будь-якому разі «жонглювати» Трампу доведеться.
Перші 100 днів президентства називають в Америці «медовий місяць», але вже зараз є багато протиріч.
Espresso_caffe• 01 марта 2025
его ждет судьба Януковича
он - позор США
слишком узкий масштаб мышления, поведения, принятия решений как для мирового масштаба, зациклен на себе, не углубляется в вопрос и он - временщик, не может обеспечить последовательность политики США, крахобор и пользуется оказанным доверием нации исключительно в персональных целях
polski• 01 марта 2025
Все зависит от того насколько смелые американцы . Представляю майдан в США
АстроДок• 01 марта 2025
На импичмент он уже наговнял с головой - так дискредитировать государство и само понятие демократии еще суметь надо, это вам не банальный минет в овальном кабинете. Вопрос только в том есть ли там у кого-то яйца инициировать эту процедуру. Если нет, то это путь рашки 2.0
автор totana • 01 марта 2025
Ответ дляАстроДок
Полностью согласна с Вами. Мне странно, что почти все там молчат в США по этому поводу, как прибитые.
Моpгана• 01 марта 2025
Я за другий і третій варіант у вашому голосуванні)
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляtotana
Не молчат. И это только начало.
https://news.online.ua/nenavidzu-ssa-amerikanskii-...
«Цей чоловік бʼється за свою країну. На суверенну державу напали. Гинуть люди. А все що їх хвилює це чому Зеленський не вдягнув костюм? Я ненавиджу цю країну. Я ніколи в житті не відчував себе так, як зараз», — американський ветеран
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
его ждет судьба Януковича
он - позор США
’Ростов не резиновый!’(с)
Espresso_caffe• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Не молчат. И это только начало.
история с костюмом это такое дно... дешевое, не соответсвующее обстановке, ситуации
koma• 01 марта 2025
Я думаю, що українцям тепер дуже оптимістично думати про такі речі :))
Lisa_m• 01 марта 2025
Он не позорит США. Он их уничтожает планомерно и продуманно. Разрушительные действия его команды внутри страны и на мировой арене говорят как раз о понимании последствий. Конечно, это только мое предположение и я вовсе не эксперт.
Natalia505• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Не молчат. И это только начало.
Ні цей чоловік, ні його діти, ні його родичі, куми, брати, свати, друзі, друзі друзів, колеги, їх сім´ї, будь хто в його оточенні не б´ється за цю країну. Навіть ті хто захищають його коло, поліція, охорона, часто військові запасу, не б´ються за цю країну і битись не будуть. Некоректне висловлювання. Б´ються інші, часто голодні, втомлені, знекровлені, бились загиблі. Тисячі загиблих бились заради нього і нас з вами. Тому заради всіх цих людей, треба поводити себе достойно і добиватись всього, що може надати захід, запихнувши особисте ЕГО собі в сраку. Мене зараз не цікавить срок Трампа. Мене цікавить коли цей піз....ц закінчиться в Україні.
Aksinia 111• 01 марта 2025
28 лютого, у Києві на Майдані Незалежності пройшла церемонія прощання із військовослужбовцем ЗСУ, громадянином США, 21-річним Ітаном Гертвеком, який загинув у Авдіївці наприкінці 2023 року.
https://vechirniy.kyiv.ua/news/109297/
І це далеко не єдиний випадок.
Мэри Лин• 01 марта 2025
Никто не знает, что будет даже завтра, а Вы такие вопросы задаёте
Contento• 01 марта 2025
Будет конечно. Он заботится в первую очередь об интересах США, так что никто ему импичмент устраивать не будет.
navariya• 01 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
его ждет судьба Януковича
он - позор США
И зе тоже ждёт подобная участь..
Peres Lal• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Не молчат. И это только начало.
Население Америки 340 миллионов человек. Мнение одного из них мы услышали. Когда мнение остальных 339 999 999 граждан Америки услышим? Чтобы понимать настроения населения.
Anna-08e7• 01 марта 2025
И что помешает?