Непонятно• Изменено 01 марта в 17:04
Кто живет на 100 грн в день?
Это на одного человека и только на питание.
Что вы едите ?
наКоблучках• 01 марта в 17:27
Ответ дляАлина-1240
Я на днях сердечки к вермишели брала-кг сердечек 134 грн,вермишель 40 примерно...желудочки тоже в цену сердечек
Я люблю подливку из сердечек или желудочков с морковью и луком (зажаркой).
Очень вкусно к любой крупе.
котопёс• 01 марта в 17:27
Ответ дляНепонятно
Нет, а у вас инвалидность ?
Ні, але здорова людина може дозволити собі жити краще, однозначно.
Алгонавт• 01 марта в 17:27
Ответ дляГаля із Дарниці
Это ужасно(
У самой доходы ниже плинтуса
А це не пов´язано з доходами.
Алгонавт• 01 марта в 17:29
Ответ дляНепонятно
Любые по 30-35 грн за кг .
Кролі таких не їдять, ви шо?
Алина-1240• 01 марта в 17:31
Ответ дляАлгонавт
Кролі таких не їдять, ви шо?
Потому что нет таких,чтоб 2 яблока 10 грн было🙄
Алгонавт• 01 марта в 17:32
Ответ дляжар-птица Нюра
В нас 200грн в день на людину, але ми купуємо багато харчового сміття, на 100 можна жити, крупи, овочі, курка, яйця, яблука, молочка.
Хорошо можна жити на 100, якщо сміття не купувати.
Сердючка• 01 марта в 17:32
Не осуджую.
Вибачте
Але міняйте щось, вам втрачати немаю що
Зробіть розворот на 180 градусів
Вибачте
Але міняйте щось, вам втрачати немаю що
Зробіть розворот на 180 градусів
Не против• 01 марта в 17:32
Ответ дляGaleTTa
Я как человек выживавший в общаге в 90-е проживу и на 100 грн. Если у меня есть свекла, овсянка, сельдь и пару яиц в день уже нормальный рацион.
Сельдь нынче тоже недешевая
Непонятно
• 01 марта в 17:35
Ответ дляНе против
Сельдь нынче тоже недешевая
По акции была 54 грн. Кусочками. На два раза как раз с картошкой
Алгонавт• 01 марта в 17:36
Ответ дляНепонятно
Нет, конечно.
У меня сейчас 4 пачки лежит в морозилке, всегда к запасе есть 2-4 пачки. Я по акции всегда беру несколько пачек.
В мене 12 лежить в запасі зараз, завжди так +/-.
котопёс• 01 марта в 17:36
Ответ дляАлгонавт
Хорошо жити? На три тисячі в місяць, серйозно? Може хтось і сонцем харчується але нічого хорошого в цьому немає.
котопёс• 01 марта в 17:37
Ответ дляАлгонавт
Це все на три тисячі?
Алгонавт• 01 марта в 17:38
Ответ длякотопёс
Печете також на суху? Ні приправ, ні соусу, нічого?
А навіщо щось, достатньо солі, перцю, якоїсь травки по смаку.
Алина-1240• 01 марта в 17:39
Ответ дляАлгонавт
Звісно!!!
Вы стебетесь?)ну или варик,что у вас теплицы,картошка,закрутки и живности много,что молоко и мясо есть.тогда можно
Чумачечая_• 01 марта в 17:39
Ответ дляКондуктор троллейбуса
10 - яиц - 60 грн
Я беру мелкие фермерские 30 штук 130 грн и ем их 2 недели
котопёс• 01 марта в 17:40
Ответ дляАлгонавт
Для смаку, приправи, соуси, масла додаються для смаку. Для чого взагалі його готувати? Можна запарювати пусту крупу водою, навіть не варити щоб газ не витрачати і їсти, без солі. І головне не працювати. Бо вийде на масло заробити.
Відірву та викину• 01 марта в 17:40
Мне просто интересно, а зачем вы считаете суточное питание? Вы же не каждый день еду покупаете себе, это же свихнуться можно, каждый день в магазин и готовка.
Алгонавт• 01 марта в 17:40
Ответ дляАлина-1240
Є, а ще є 1кг за 10 грн.
Алгонавт• 01 марта в 17:41
Ответ дляСердючка
Не осуджую.
Вибачте
Але міняйте щось, вам втрачати немаю що
Зробіть розворот на 180 градусів
Вибачте
Але міняйте щось, вам втрачати немаю що
Зробіть розворот на 180 градусів
Добре, що не на 360 )))
Алгонавт• 01 марта в 17:42
Ответ дляGaleTTa
Есть маленькие коробочки по 200 г за 40-50 грн можно найти)
В мене 2 оселедчики заважили недавно 54 грн, мені на два раза.
Відірву та викину• 01 марта в 17:42
Ответ дляGaleTTa
Так это не выгодно. Выгоднее купить большую селедку и почистить, в два раза дешевле будет. И можно с луком и суть уксуса остатки в банке в масле хранить пару недель.
Алгонавт• 01 марта в 17:43
Ответ дляКондуктор троллейбуса
атб от 60 до 70
Різні у нас атб з вами. Що за тиждень за 20-30 грн подорожчали? Ще ж Великдень нескоро.