Непонятно• Изменено 01 марта в 17:04

Кто живет на 100 грн в день?

Это на одного человека и только на питание.
Что вы едите ?
Люблю_смаколики• 01 марта в 21:22
Я підписана в ІГ на блок без зайвих витрат здається назва - там пані показує як можна приготувати щось на двадцятку. Тому думаю якщо не на постійній основі - то цілком можливо.
ярослав-a99f• 01 марта в 21:28
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
https://www.youtube.com/watch?v=R0onwaqO3hY
Посмеялся , спасибо , у вас хорошее чуство юмора!!
Алгонавт• 01 марта в 22:09
Ответ дляНе против
В Сильпо сегодня по 51
Таки ви праві, по 51
Не против• 01 марта в 22:14
Ответ дляАлгонавт
Таки ви праві, по 51
Да, а три дня назад были по 45
Алгонавт• 01 марта в 22:18
Ответ дляАлина-1240
А питаться можно на 100,но это будут дешевые макароны и подобная фигня
Ось закупи на тиждень(окрім риби, частину засолю, буде на сніданкина пару тижнів, картоплі) такий чек завжди +/-, іноді більший -3-3,5 тис., якщо поповнюємо запаси.
Ще протяшом тижня докуплю бананів і пару кг яблук, нехай ще 150-200 грн. Де тут макарони і подібна фігня?
Алгонавт• 01 марта в 22:18
Ответ дляАлина-1240
Алгонавт• 01 марта в 22:19
Ответ дляНе против
Да, а три дня назад были по 45
А 7, по 42
Алина-1240• 01 марта в 22:19
Ответ дляАлгонавт
фото
Ну)на неделю поверю.но тут еще не все.а недель 4 в месяце😁
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта в 22:26
Ответ дляАлгонавт
І мені воно найсмачніше.
ага, оно на вкус как масло из детства. И по другим показателям тоже (у меня муж биотехнологию в пищевом заканчивал, объяснял, но я уже забыла). Короче, берем только его.
Алгонавт• 01 марта в 22:27
Ответ дляАлина-1240
В чеку все, що потрібно було, що закінчилося, рибу взяла, бо по акції, все інше є. Поділіть вартість закупки 2600 на 7 днів і 4 осіб, скільки вийде в день. Або помножте максимальний чек 3,5 тис.на 4 тижні. Все треба рахувати, якщо гі..на не купувати, то досить бюджетні трати на харчування виходять.
2410diana2410• 01 марта в 22:40
Ответ дляМона Лиза
А я думаю что с ней делать ( заракованная лежит и уже пару дней просрочки )
Отварите картошечку в мундире, блюдце с подсолнечным маслом и солью и селедочка с зеленый луком.
Алгонавт• 01 марта в 22:47
Ответ для2410diana2410
Ой, ви так апетитно описали, що аж захотіла, хоча сьогодні вже їла.
2410diana2410• 01 марта в 22:49
Ответ дляАлгонавт
Я тоже захотела уже) а на самом деле 100 грн в день на человека - нормальная сумма. Я только что посчитала, у нас выходит 167 грн на человека. Но опять же, когда дети, то вечно всякую хрень покупаешь вредную и жутко дорогую
Алгонавт• 01 марта в 22:59
Ответ для2410diana2410
Ви знаєте, я не ведусь на це останнім часом, і діти звикли, якщо я читаю склад, і там хімозина, просто не купую, пропоную корисні альтернативи, або просто говорю - ні.
Гигиенишвили• 01 марта в 23:54
мы живем. делаю закупки раз в неделю на базаре и преимущественно в АТБ.
хребет форели - 65 грн. пикша (белая треска) - 150 грн/кг. грибы -65 грн.
купила много хороших специй, консультируюсь с чатом гпт по поводу подбора рецептов и сбалансированного меню.
Омлетик• 02 марта в 03:25
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на одного человека?
А в стартпосте на скольких ?
МашМааш• 02 марта в 07:22
Ответ дляПоказушница
А как вы хек запекаете? Он не сухой получается?
Я, к сожалению, не скажу точно - этим муж занимается, я не готовлю почти
Знаю, что в духовке и что это филе хека
Чумачечая_• 02 марта в 16:00
Ответ дляКондуктор троллейбуса
на 100 грн??? -
Да, я покупаю в основном в одном супермаркете и за февраль я в нем потратила 3000 грн. Ну пусть еще 2000 в других магазинах и рынок, где яйца беру.