Непонятно• Изменено 01 марта в 17:04
Кто живет на 100 грн в день?
Это на одного человека и только на питание.
Что вы едите ?
Алина-1240• 01 марта в 18:06
Ответ дляАлгонавт
Я купувала матіас, вони маленькі, 2 шт 54 грн. Крім мене таке ніхто не їсть.
Так большая выгодней,мяса больше
Алина-1240• 01 марта в 18:07
Ответ дляАлгонавт
Купите вкусную и будут есть...я б тоже косточки не ела...еп вашу мать..у вас 1 жизнь..другой ведь не будет😒
ХикориДикори• 01 марта в 18:10
Ответ дляАлина-1240
Матиас одна из самых вкусных селедок.
KristinkaCute• 01 марта в 18:19
1 яйцо, квашення капуста, свекла с черносливом, овсянка. - завтрак.
Перекус - шиповник + 1 киви
Обед суп + тушеная капуста, кусочек селедки или курочки.
Ужин - кусочек творожной запеканки.
В целом укладываюсь в 100 грн на день.
Перекус - шиповник + 1 киви
Ужин - кусочек творожной запеканки.
В целом укладываюсь в 100 грн на день.
Алгонавт• 01 марта в 18:20
Ответ дляДадосвидания
А чому так..?)безкоштовно чому роздають?
Бо їз багато, погніють просто.
Алгонавт• 01 марта в 18:22
Ответ длякотопёс
Тоді це не харчування на сто гривень в день. Я одна можу харчуватись однією кавою три доби але родина їсть інакше. Тема про харчування в день на сто гривень. Навіть при наявності щодня 300 гривень і тільки їх, ви не прогодуєте родину свою. У вас для цього щодня мають бути більші кошти. Ви їх фізично не порахуєте. Не смішіть людей.
Так питання ж було на одного, чи достатньо 100 грн на день, дрстатньо, а якщо готувати на родину, мати на день 400 грн, то тим паче легко прогодувати, ще й профіцит буде.
Алгонавт• 01 марта в 18:27
Ответ дляАлина-1240
Так большая выгодней,мяса больше
Несмачна мені велика
Алгонавт• 01 марта в 18:28
Ответ дляАлина-1240
Діти - оселеледець, рибу їстимуть? Вони на це дивляться,,як на чудо. Вони лише дорадо і сібас їдять, син ще червону.
Кондуктор троллейбуса• 01 марта в 18:30
Ответ дляАлгонавт
пусть едят чудо а не дорадо - сейчас и минтай - чудо не то что дорадо - где есть нечего особо
Алгонавт• 01 марта в 18:42
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тиждень тому купила дорадо по 290 грн, дуже хороша ціна.
Непонятно
• 01 марта в 18:56
Ответ дляАлгонавт
На маслі смажити шкідливо, соуси не використовую, як правило м´ясо або на грилі, або в духовці готую, іноді на мангалі чоловік робить шашлики. Спеції недорого коштують, їх надовго вистачає, я з відпустки привезла, то ще до наступної вистачить.
На борщ делаю зажарку на смальце, отлично и очень бюджетно
Алина-1240• 01 марта в 18:56
Ответ дляАлгонавт
На 100 грн красная?)серьезно?)
Ответ дляАлгонавт
Не скажите, у меня дочь тащится от любой рыбы. Причем лосось меньше, а селёдка соленая или хек запеченый - безумно любит, 3 года ребенку
Алгонавт• 01 марта в 19:24
Ответ дляНепонятно
Я смалець теж використовую.
Вообще мне кажется вполне реально питаться так. У нас на троих уходит 15 тысяч у месяц
Но где-то 1000 из них газированная вода (все пьем только не, покупаем палками большими). Покупаем и лосось, и говядину, и помидоры огурцы зимой, и мусора пищевого вроде чипсов и сладкого немало
Если оставить только курицу/свинину/недорогую рыбу, крупы макароны, сезонные овощи и фрукты, то наверное уложились бы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта в 19:27
Ответ дляярослав-a99f
Напишите мне в личку пожалуйста , хочу с вами познакомится автор!
Алгонавт• 01 марта в 19:28
Ответ дляАлина-1240
На 100 грн красная?)серьезно?)
Ага. Чому ви до тих 100 грн причепилися?
Алгонавт• 01 марта в 19:28
Ответ дляМашМааш
Всі діти різні.
Алгонавт• 01 марта в 19:30
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Теж про цей мультик зразу згадала, що вигідна наречена, по півзернятка їсть )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта в 19:31
Ответ дляжар-птица Нюра
В нас 200грн в день на людину, але ми купуємо багато харчового сміття, на 100 можна жити, крупи, овочі, курка, яйця, яблука, молочка.
а смиття, которое вы не покупаете - это свежие фрукты и овощи, сыры, рыба и мясо?
Алина-1240• 01 марта в 19:31
Ответ дляАлгонавт
Таки дороже?)правда ведь?)🤗
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта в 19:31
Ответ дляОмлетик
Кг куриной печени ок 100 грн . можно купить и сделать печеночные оладьи или просто потушить с морковью и луком . это к гарнирам на несколько дней
на одного человека?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта в 19:32
Ответ дляНепонятно
По акции в атб было, на прошлой неделе Белоцерковское 83% по 80, а до этого Молокия тоже по 81 -83%
Беру только 83% и по акции.
Сейчас там фаворит тоже по акции 83%, но мне оно не очень
Беру только 83% и по акции.
обожаю фаворит, оно как раз настоящее масло. А где оно по акции и почем?
Алгонавт• 01 марта в 19:53
Ответ дляАлина-1240
Таки дороже?)правда ведь?)🤗
На 100 грн в день можна харчуватися нормально. Але я не говорила, що моя родина так харчується. Жила б я сама, то так би і харчувалася. Мені треба кава, сир, яйця, риба, фрукти/овочі.
Алгонавт• 01 марта в 19:54
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
І мені воно найсмачніше.
Алгонавт• 01 марта в 19:55
Ответ дляНе против
В Сильпо сегодня по 51
Ще не з´їли минулотижневі запаси, завтра поїду закуповувати продукти гляну, що по чому.
Алина-1240• 01 марта в 20:07
Ответ дляАлгонавт
Не питались бы,ибо того всего что вы перечислили не купить за 100 грн на норму взрослого
Алина-1240• 01 марта в 20:08
Ответ дляАлгонавт
А питаться можно на 100,но это будут дешевые макароны и подобная фигня
Показушница• 01 марта в 20:54
Ответ дляМашМааш
А как вы хек запекаете? Он не сухой получается?