Ноу коммент• 01 марта в 17:19
Кто лечил СрК
Вы пробовали может лечить голодовкой? Если да напишите отзывы . ЖАБ просьба не беспокоить
Весела бджілка• 01 марта в 17:23
А вы бактерии пили? Хоть Энтерол курсом? От голодовки только хуже будет, из нее нужно выйти и пойдет все по новому.
Мейк-ап форева• 01 марта в 17:27
Жабы это те, кто дал вам толковые советы в ваших предыдущих 100 темах, но они вам не нравятся? Печально
Ноу коммент
• 01 марта в 17:33
Ответ дляМейк-ап форева
А если не помогает ?
Ноу коммент
• 01 марта в 17:33
Ответ дляВесела бджілка
Пью сейчас ентерол
Весела бджілка• 01 марта в 17:34
Ответ дляНоу коммент
Слегка
А вы убрали запрещенку? Яблоки, выпечку, молоко, сахар полностью?
Ноу коммент
• 01 марта в 17:35
Ответ дляВесела бджілка
Fodmap диету придерживаюсь,
Весела бджілка• 01 марта в 17:38
Ответ дляНоу коммент
Fodmap диету придерживаюсь,
Сколько недель? Выявили непереносимость на продукты?
Ноу коммент
• 01 марта в 17:41
Ответ дляВесела бджілка
2 недели , да мне легче , если без сахара и без хлеба и всего такого жареного , но дискомфорт и закреп не уходит
Весела бджілка• 01 марта в 17:42
Ответ дляНоу коммент
И Энтерол 2 недели?
Сільський ансамбль• 01 марта в 17:49
Ответ дляНоу коммент
Пью сейчас ентерол
энтерола мало
это вы недавно принимаете антидепрессанты?
СИОЗ работают если это действительно СРК а не воспаление кишечника
масляная кислота сахаромицеты и пробиотики по показанию,мне помогли специальные пробиотики против аллергии, заодно и снизились покраснения и воспаления на теле и стул улучшился
Сільський ансамбль• 01 марта в 17:50
Ответ дляВесела бджілка
нееет, это не работает.
потом она дойдет что заработает рхп
кишечник должен все перерабатывать, если в нем нет органических нарушений
потом она дойдет что заработает рхп
Своего не предлагать• 01 марта в 17:53
Если вам помогает какое то лечение то это уже не срк. При срк помогает только антидепрессанты. Дообследуйтесь нормально. Часто ставят срк когда не находят другую причину но она есть. Запоры это спазм желчного, либо густая желчь
Ноу коммент
• 01 марта в 17:54
Ответ дляСільський ансамбль
энтерола мало
Антидепрессанты я бросила мне они не подошли ,
Ноу коммент
• 01 марта в 17:56
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня по узи дискинезия , застой желчи , панкреатит холецистит . Но при этом биохимия и анализ крови в порядке ,
Сільський ансамбль• 01 марта в 17:57
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня тоже был долго срк, антидепрессанты дали облегчение на процентов 60-70, все остальное пришлось шлифовать сверху ферментами, масляной, пробиотиками, потому что за год функциональных нарушений пошли легкие и органические, например желчный получил изгиб из-за постоянных спазмов диких и поджелудочная меньше ферментов выделяла, но все проходило плавно и потихоньку восстановилось
Ноу коммент
• 01 марта в 17:59
Ответ дляСільський ансамбль
Я запуталась , один врач говорит у вас панкреатит , другой что у меня срк , не понимаю что лечить , антидепрессанты пила 3 месяца они так чуть помогли , но врач отменил
Ноу коммент
• 01 марта в 18:00
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не понимаю что мне подходит а что нет потому как каждое лечение какое то недоразумение
Весела бджілка• 01 марта в 18:03
Ответ дляСільський ансамбль
нееет, это не работает.
потом она дойдет что заработает рхп
Нет убирают от чего плохо может быть, потом вводят по 1 и смотрят на реакцию организма. Естественно что не навсегда.
Сільський ансамбль• 01 марта в 18:03
Ответ дляНоу коммент
да, все очень индивидуально
и скорее всего у вас может быть и срк и панкреатит и лечить нужно совместно
если ад не помогает хорошо, менять препарат
мне например ципралекс лучше помог чем золофт, хотя они из одной группы
Твердая валюта• 01 марта в 18:09
Ответ дляНоу коммент
Так дві неділі,це дуже мало,я на дієті рік сиділа,і не їла ніяких продуктів які б провокували загострення
Мейк-ап форева• 01 марта в 19:24
Ответ дляСільський ансамбль
энтерола мало
А что за пробиотики такие интересные?
Забула що?• 01 марта в 20:45
Лікувала дієтою, курсом жовчогінних препаратів і протитривожними. Це назначала гастроентеролог в лікарні.
Ноу коммент
• 01 марта в 20:53
Ответ дляЗабула що?
А диета яка у вас була і скільки часу ?
Своего не предлагать• 01 марта в 21:25
Ответ дляМейк-ап форева
А что за пробиотики такие интересные?
Те которые не продуцируют длактат
Ноу коммент
• 01 марта в 21:29
Курица которая ставит смайл ей очень интересно почитать про срк