Пишу вірші, дорого• 01 марта 2025
Осьо найкрасивіша жінка, а не ваша монька шмонька
Звоночек• 01 марта 2025
Анжеліка... Боже, вона мені здавалась неймовірною! Фанатіла і від фільму і книжки читала)))
курасаны• 01 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ви ж самі почали
Ну так посмотрите на черты лица, у Моники классически правильные черты лица, а здесь овал лица луна и прикус как у зайца.
Пишу вірші, дорого
• 01 марта 2025
Ответ длякурасаны
Моніка як ворона носата, циганка
БоХатая• 01 марта 2025
Мне нравится другой типаж лица больше. Ну и светлые глаза люблю больше и чтобы волосы темные
Пишу вірші, дорого
• 01 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Покажіть
БоХатая• 01 марта 2025
Ответ длякурасаны
Да пофиг на те классические черты лица
Очень много красивых женщин в мире и у всех разные черты лица.
Мне Моника лучше чем Мишель. Но в принципе они обе мне не сильно нравятся
Пушап Мі мі• 01 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Моніка як ворона носата, циганка
А мне она нравится ,красивые тонкие аристократические черты лица ,харизма , обаяние, а ваша рыжая колхозница поросенок круглолицый
курасаны• 01 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Моніка як ворона носата, циганка
У нее классически правильные черты лица, не придумывайте бред. То, что вам больше нравится славянский типаж с круглыми лицами и носом пуговкой, это ваши личные предпочтения. А есть понятия стандарты красоты, и ваша мишелька никак туда не попадает.
Бідося• 01 марта 2025
Да, особено в Анжелика она роскошна. И фигура более женственная, чем у Джоли
Пишу вірші, дорого
• 01 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Це ж мужик
Розбещена цяточка• 01 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Та похаризматичней вашей мишельки
Та просто стахолюдина и все.))
Пишу вірші, дорого
• 01 марта 2025
Ответ дляБідося
Воооот, а грация какая? Как бабочка! А Моника в малене идёт как танком прёт
Пишу вірші, дорого
• 01 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Постригти і точно на дурнєва схожий
Пишу вірші, дорого
• 01 марта 2025
Ответ длякурасаны
Хто придумав ці стандарти?
Пушап Мі мі• 01 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Та просто стахолюдина и все.))
Не пишите вздор ! Она экстравагантная и талантливая ,а Мишель ни рыба ни мясо
Пушап Мі мі• 01 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Потому что во время съёмок у нее был геморрой,вы не читали ее интервью ??
Пишу вірші, дорого
• 01 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
У Мішель?
Кофр для ноги• 01 марта 2025
Для мене актриса з Три горішкі для Попелюшки.Куди там той дебелеій качкі Монікі Белуччі