Пишу вірші, дорого• 01 марта 2025
Осьо найкрасивіша жінка, а не ваша монька шмонька
Люблю ВалЄру• 01 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А мне она нравится ,красивые тонкие аристократические черты лица ,харизма , обаяние, а ваша рыжая колхозница поросенок круглолицый
Это вот ЭТО с тонкими аристократичными чертами,харизмой и обаянием?Мда... ну и вкус.
Мишель-это красота ,обаяние и аристократичность,а не это уё...,ханыга и забулдыга.
Пушап Мі мі• 01 марта 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это итальянка и у нее уникальный голос ,а таких как ваша сотни.
Люблю ВалЄру• 01 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ой,такого добра в Италии завались.Это чудо из невероятных приключений итальянцев в россии?
Это ваших сотни и тысячи,наче с мусорки,нашли с кем сравнить Мишель.Там действительно красота,талант,аристократичность.И рядом с ней ваше это не валялось.
Нервогенератор• 01 марта 2025
Спасибо за тему. Давно так не смеялась
Мишель красотка. В детстве она была для меня идеалом красоты, после просмотра Анжелики.
Моника особа не нравилась никогда . Вроде и красивая, но как рыба холодная
А_я_ЛОЖУ!• 01 марта 2025
Красивая, но мне такой типаж не нравится. Вивьен Ли, Грей Келли, Изабелла Росселини гораздо интереснее. Мне очень Ингрид Бергман нравится
Бритоножка• 01 марта 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чоловіки королі чи так?
Так
Всі самодостатні
Ошатні
Але мені все життя такі хороші попадаються
Всі самодостатні
Ошатні
Единорог помог• 01 марта 2025
Никогда мне не нравилась, мелкое, мышиное лицо какое-то, и ноздри эти
Пишу вірші, дорого
• 01 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
От і я кажу, а вдіть хустку, точно циганка Ада
Единорог помог• 01 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я про Мишель)))
Пишу вірші, дорого
• 02 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Она, когда играла, Анжелику сама была ещё девственницей.
Та ладно!
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та ладно!
Да. Я смотрела с ней передачу и она сама рассказывала. Вот где талант.
Люблю ВалЄру• 02 марта 2025
Ответ длякурасаны
Сравнили х.й с пальцем. Моника королева, а Мишель простушка. Миленькая в молодости была, она мне похожа на советскую актрису Наталью Кустинскую.
Действительно, сравнили не пойми что с Мишель.Это королева,а не та колхозница.Тут же понятие красоты-джоли шклявотная и страшнючая,поэтому не удивительно, что реальная королева не нравится.