Фиона Шрековна• 01 марта 2025
Соплі і 37,2
Дитина в батьків на вихідних ,я в іншому місті. Мама дзвонить. Що дитина сопляє і 37,2. Каже почувається добре, бігає , їсть, нічого не болить, час від часу покашлює.
То нормальна температура при вірусі?
Що дати? Бо я завжди думала або висока має бути або в нормі.
То нормальна температура при вірусі?
Непереможна• 01 марта 2025
Пусть нос брызгает солевым раствором и не будет тогда кашля. Температуру меньше 38 сбивать не надо
Фиона Шрековна
• 01 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Дякую, так і робить мама.
Фиона Шрековна
• 01 марта 2025
Ответ дляНепереможна
А при обставинах коли до лікаря? А то зараз пишуть що і пневмонія при 37,2 буває і все таке.
МинерАлочка• 01 марта 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
Каляка маляка• 01 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
возраст какой?
хотя при таких симптомах бегающим детям к врачу не надо, если не будет ухудшений, потому что врач ничего нового вам не скажет.
Начальник Анонимов• 01 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
А эта со своими шумами
Агент Пинкертона• 01 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Коли дитина погано почувається, при всіх інших випадках лікар нічим при ГРВІ не допоможе
Фиона Шрековна
• 01 марта 2025
Ответ дляКаляка маляка
возраст какой?
10 років
МинерАлочка• 01 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А эта со своими шумами
Этот лечебный шум включают по громкой связи даже в поездах и самолетах, чтобы люди не болели, потому что он очень эффективно работает как для профилактики так и для лечения.Поэтому сколько бы вы не хейтили, все больше людей доверяют, слушают шумы и выздоравливают!
Непереможна• 02 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Когда будет пневмониия вы увидите. Поверьте. У меня дочка лежала просто с закрытыми глазами и всё. Бледная белая. Не спала. Просто лежит и всё. Вы не пропустите. Это видно что с ребёнком что-то не так. Так шо не придумывайте проблем .
И пневмония была после 10 дней вируса
Фиона Шрековна
• 02 марта 2025
Ответ дляНепереможна
И пневмония была после 10 дней вируса
Дякую, най Бог милує
Непереможна• 02 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Дякую, най Бог милує
Ой да. Тьху тьху. Хай омине. Вибачте. Не правильно сформулировала.
Выздоравливайте❤️
Фиона Шрековна
• 02 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Выздоравливайте❤️
Ви тоже не хворійте