Фиона Шрековна• 01 марта в 17:39
Соплі і 37,2
Дитина в батьків на вихідних ,я в іншому місті. Мама дзвонить. Що дитина сопляє і 37,2. Каже почувається добре, бігає , їсть, нічого не болить, час від часу покашлює.
То нормальна температура при вірусі?
Що дати? Бо я завжди думала або висока має бути або в нормі.
То нормальна температура при вірусі?
Непереможна• 01 марта в 17:41
Пусть нос брызгает солевым раствором и не будет тогда кашля. Температуру меньше 38 сбивать не надо
Фиона Шрековна
• 01 марта в 17:46
Ответ дляНепереможна
Дякую, так і робить мама.
Фиона Шрековна
• 01 марта в 17:48
Ответ дляНепереможна
А при обставинах коли до лікаря? А то зараз пишуть що і пневмонія при 37,2 буває і все таке.
МинерАлочка• 01 марта в 17:53
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
Каляка маляка• 01 марта в 18:00
Ответ дляФиона Шрековна
возраст какой?
хотя при таких симптомах бегающим детям к врачу не надо, если не будет ухудшений, потому что врач ничего нового вам не скажет.
Начальник Анонимов• 01 марта в 18:32
Ответ дляМинерАлочка
А эта со своими шумами
Агент Пинкертона• 01 марта в 18:34
Ответ дляФиона Шрековна
Коли дитина погано почувається, при всіх інших випадках лікар нічим при ГРВІ не допоможе
Фиона Шрековна
• 01 марта в 19:02
Ответ дляКаляка маляка
возраст какой?
10 років
МинерАлочка• 01 марта в 20:40
Ответ дляНачальник Анонимов
А эта со своими шумами
Этот лечебный шум включают по громкой связи даже в поездах и самолетах, чтобы люди не болели, потому что он очень эффективно работает как для профилактики так и для лечения.Поэтому сколько бы вы не хейтили, все больше людей доверяют, слушают шумы и выздоравливают!
Непереможна• 02 марта в 00:38
Ответ дляФиона Шрековна
Когда будет пневмониия вы увидите. Поверьте. У меня дочка лежала просто с закрытыми глазами и всё. Бледная белая. Не спала. Просто лежит и всё. Вы не пропустите. Это видно что с ребёнком что-то не так. Так шо не придумывайте проблем .
И пневмония была после 10 дней вируса
Фиона Шрековна
• 02 марта в 00:53
Ответ дляНепереможна
И пневмония была после 10 дней вируса
Дякую, най Бог милує
Непереможна• 02 марта в 00:55
Ответ дляФиона Шрековна
Дякую, най Бог милує
Ой да. Тьху тьху. Хай омине. Вибачте. Не правильно сформулировала.
Выздоравливайте❤️
Фиона Шрековна
• 02 марта в 01:02
Ответ дляНепереможна
Выздоравливайте❤️
Ви тоже не хворійте