Зеленский готовится к переговорам:
1) много мяса для работы мозга,сон, массаж, гимнастка, медитация, бокс.
2) одевает этот долбаный костюм, который смотрится отлично на невысоком атлетичном мужчине, а не как на дряблом оранжевом Трампе.
3) готов к выпадам американов психологически, потому что имеет развед. информацию на Венса и Трампа, и понимает, как с такими типами разговаривать;
4) разговаривает с американами через переводчика;
5) имеет финансовые документы, подтверждающие цифры Зеленского, а не Трампа.
6) не реагирует на ругань и склонение к поклонению Трампу
7) имеет выдержку и юмор, потому что за ним миллионы украинцев;
Как считаете, при таком раскладе получилось бы или американы все равно относятся к нам, как к туземцам?
Olga Zelenyak• 01 марта в 18:20
Про документы особенно насмешило. И что с ними делать? Тыкать в лицо Трампу? И что было бы?
Ответ дляOlga Zelenyak
я не писала про лицо. зачем вам пересмыкивать и обесценивать.. вы в польшах наверное
Olga Zelenyak• 01 марта в 18:21
Неужели вы реально верите в то что проблема в костюме или в отсутствии документов у США?
Это все равно что хуйлу карту Украины принести.
Ответ дляТелипат
Как же вы надоели со своим Трампом
телипай отсюдова за гуманитаркой немецкой
То, что произошло вчера, напомнило уличную заварушку. Это когда ты один проходишь мимо гопников, которые просто хотят придолбаться. И не важно, как ты будешь реагировать-ответишь им или попытаешься игнорировать-результат будет один-они к вам придолбаются в любом случает. Потому что они вышли на улицу с этой целью.
Olga Zelenyak• 01 марта в 18:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ок, не в лицо. Первое лицо страны называет цифру, не имеющую отношения к реальности, опровергнутую в том числе его подчиненными. И вы предлагаете Зеленскому публично выставить Трампа вруном, рассчитывая на то что Трамп это оценит?
Ответ дляOlga Zelenyak
я думала, что когда честно, то все карты на стол
Ответ дляKlodia
Если бы могла, поставила бы Вам ещё с десяток пальцев вверх.
Як саме це мало змінити відношення Маска та Трампа до путіна і росії?
Вони б перестали вважати нас агресорами?
Вони би чесно озвучили що агресором є росія?
З нас би перестали вимагати підписати договір про копалини на умовах Трампа?
Трамп би чесно сказав, що основна допомога йде від Європи і що США допомогли лише на 76 мільярдів?
Трамп би вибавичвся за свої явні публічні брехні про мир за 24 години, про 4% підтримки Зе і про те що Зе є диктатором?
странно, что так многим не понравилось, что я написала. вам-то больно за свою Родину или нет?
alenka3108• 01 марта в 18:26
Той овальний кабінет був спаплюжений ще сосанієм моніки у клінтона, тому хай трамп не нагнітає)
там уже было все давным давно решено, даже если б Зеленский предложил на коленях просить помощи и соглашался со всем, проглатывая подколы и издевки, они бы все равно нашли способ его унизить, высмеять, показать свое превосходство и вытереть об нас всех ноги в дань поклонения путлеру. Разве непонятно? администрация трампа пропутинская.
Ответ дляKlodia
аплодирую!
Ответ дляKlodia
Но ведь перед этим мелькнуло сообщение,что Трамп хотел отменить приезд Зеленского.Но украинская сторона настояла на визите.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ваш пост нагадує коли інтелеггнтну панянку обматюкають на базарі.
А вона вже вдома під ковдрою розмірковує, а треба було так сказати, а потім ще от так
Весь світ зрозумів нас запросили не на перемовини а поставити перед фактом капітуляції
Olga Zelenyak• 01 марта в 18:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как боль да Родину изменят фантазии на тему, как оно могло бы быть. Мне больно за Родину, я считаю, что в 2022 году путин мог не начинать войну. Американцы при любом президенте всегда заинтересованы в том, чтобы заработать. И они это прекрасно делали до войны и с удовольствием продолжали бы дальше. То есть путин мог предложить им все что предлагает сейчас и без войны. Если бы да кабы
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
’Вам’ и ’за свою Родину’ - а вы откуда и кто? Вы не украинка и у вас другая Родина или как, что вы так себя обособленно ставите и других стыдите?
Ответ дляKlodia
из Киева украинка. про стыдить ничего не было, сударыня. это ваше воображение и кое- что похуже
Ответ дляOlga Zelenyak
война готовилась с 2008 года. это открытые данные