Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 18:17

Овальный кабинет: если б можно было отыграть назад...

Зеленский готовится к переговорам:
1) много мяса для работы мозга,сон, массаж, гимнастка, медитация, бокс.
2) одевает этот долбаный костюм, который смотрится отлично на невысоком атлетичном мужчине, а не как на дряблом оранжевом Трампе.
3) готов к выпадам американов психологически, потому что имеет развед. информацию на Венса и Трампа, и понимает, как с такими типами разговаривать;
4) разговаривает с американами через переводчика;
5) имеет финансовые документы, подтверждающие цифры Зеленского, а не Трампа.
6) не реагирует на ругань и склонение к поклонению Трампу
7) имеет выдержку и юмор, потому что за ним миллионы украинцев;
Как считаете, при таком раскладе получилось бы или американы все равно относятся к нам, как к туземцам?
Irinaina• 01 марта в 18:19
’Туземцы’ - погуглите смысл слова...
Barkas• 01 марта в 18:20
Уже після троллінгу з приводу костюма все було ясно. Що б Зеленський не зробив, все намарно.
Вітерець• 01 марта в 18:20
Это был бы не Зеленский уже
Аурелиа• 01 марта в 18:20
думаю, картинка була б красивіша, без ругані, але результат той самий. Рішення зупинити фінансування відновлення енергосистеми було прийняте декілька днів назад, так саме як і фінансування гуманітарних проєктів
Olga Zelenyak• 01 марта в 18:20
Про документы особенно насмешило. И что с ними делать? Тыкать в лицо Трампу? И что было бы?
Телипат• 01 марта в 18:20
Как же вы надоели со своим Трампом
Танюша• 01 марта в 18:21
Помилка зайця була в тому що він думав як буде чемним то вовк його не з´їсть
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 01 марта в 18:21
Ответ дляOlga Zelenyak
я не писала про лицо. зачем вам пересмыкивать и обесценивать.. вы в польшах наверное
Olga Zelenyak• 01 марта в 18:21
Неужели вы реально верите в то что проблема в костюме или в отсутствии документов у США?
Это все равно что хуйлу карту Украины принести.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 01 марта в 18:22
Ответ дляТелипат
Как же вы надоели со своим Трампом
телипай отсюдова за гуманитаркой немецкой
Klodia• 01 марта в 18:22
То, что произошло вчера, напомнило уличную заварушку. Это когда ты один проходишь мимо гопников, которые просто хотят придолбаться. И не важно, как ты будешь реагировать-ответишь им или попытаешься игнорировать-результат будет один-они к вам придолбаются в любом случает. Потому что они вышли на улицу с этой целью.
Olga Zelenyak• 01 марта в 18:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ок, не в лицо. Первое лицо страны называет цифру, не имеющую отношения к реальности, опровергнутую в том числе его подчиненными. И вы предлагаете Зеленскому публично выставить Трампа вруном, рассчитывая на то что Трамп это оценит?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 01 марта в 18:24
Ответ дляOlga Zelenyak
я думала, что когда честно, то все карты на стол
GaleTTa• 01 марта в 18:25
Всё решено было и до этой встречи) просто задача была показать своему электорату что мы дикари и оправдать отказ нам в помощи и союз с рф. Тут конечно наш президент преуспел
Инич• 01 марта в 18:25
Ответ дляKlodia
Если бы могла, поставила бы Вам ещё с десяток пальцев вверх.
ElinaH• 01 марта в 18:26
Чего-то такого.
Чомучка• 01 марта в 18:26
Як саме це мало змінити відношення Маска та Трампа до путіна і росії?
Вони б перестали вважати нас агресорами?
Вони би чесно озвучили що агресором є росія?
З нас би перестали вимагати підписати договір про копалини на умовах Трампа?
Трамп би чесно сказав, що основна допомога йде від Європи і що США допомогли лише на 76 мільярдів?
Трамп би вибавичвся за свої явні публічні брехні про мир за 24 години, про 4% підтримки Зе і про те що Зе є диктатором?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 01 марта в 18:26
странно, что так многим не понравилось, что я написала. вам-то больно за свою Родину или нет?
alenka3108• 01 марта в 18:26
Той овальний кабінет був спаплюжений ще сосанієм моніки у клінтона, тому хай трамп не нагнітає)
Nata_69• 01 марта в 18:27
там уже было все давным давно решено, даже если б Зеленский предложил на коленях просить помощи и соглашался со всем, проглатывая подколы и издевки, они бы все равно нашли способ его унизить, высмеять, показать свое превосходство и вытереть об нас всех ноги в дань поклонения путлеру. Разве непонятно? администрация трампа пропутинская.
Nata_69• 01 марта в 18:27
Ответ дляKlodia
аплодирую!
Olvia1987• 01 марта в 18:28
Ответ дляKlodia
Но ведь перед этим мелькнуло сообщение,что Трамп хотел отменить приезд Зеленского.Но украинская сторона настояла на визите.
Bambi-kids• 01 марта в 18:28
Вийшло б все...Але з іншим гарантом від України...
Реалістка• 01 марта в 18:28
Якраз цікавий пост від Тетяни Трощинської прочитала на ФБ на цю тему:))
Танюша• 01 марта в 18:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ваш пост нагадує коли інтелеггнтну панянку обматюкають на базарі.
А вона вже вдома під ковдрою розмірковує, а треба було так сказати, а потім ще от так

Весь світ зрозумів нас запросили не на перемовини а поставити перед фактом капітуляції
Olga Zelenyak• 01 марта в 18:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как боль да Родину изменят фантазии на тему, как оно могло бы быть. Мне больно за Родину, я считаю, что в 2022 году путин мог не начинать войну. Американцы при любом президенте всегда заинтересованы в том, чтобы заработать. И они это прекрасно делали до войны и с удовольствием продолжали бы дальше. То есть путин мог предложить им все что предлагает сейчас и без войны. Если бы да кабы
Klodia• 01 марта в 18:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
’Вам’ и ’за свою Родину’ - а вы откуда и кто? Вы не украинка и у вас другая Родина или как, что вы так себя обособленно ставите и других стыдите?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 01 марта в 18:33
Ответ дляKlodia
из Киева украинка. про стыдить ничего не было, сударыня. это ваше воображение и кое- что похуже
iryna _b• 01 марта в 18:33
Ответ дляalenka3108
І козявками малого сина маска
Ответ дляOlga Zelenyak
война готовилась с 2008 года. это открытые данные