Покращена• 01 марта 2025
Почему так улетели цены именно на сыр?
По 400 грн кг от наших производителей - это нормально? Ладно мясо, колбаса и творог по 60 или 70 грн пачка, но сыр это вообще жесть, раньше хоть выбор был, а сейчас цены какие! Соки тоже туда же..
Я-ваш шанс• 01 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
А сир, що сам на дереві росте?
Нет, а Вы думали что на дереве?
Не виправдовуюсь• 01 марта 2025
Цені на сір уже давно как віросли, беру по акции всегда 300-320 грн в основном на Метро. Там каждую неделю на хорошие сыры акции.
Апрель Ивановна• 01 марта 2025
В Украине в животноводческой отрасли все ок?
Или где вы думаете берется начальный продукт - молоко?
Это только в сказках есть молочные реки, кисельные берега()
Баба_Воля• 01 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Нормальні ціни.
Особенно для тех, у кого зарплата 10-15 (это как раз зарплата продавцов в магазинах колбаса-сыр)
Красота неземная• 01 марта 2025
По акции только беру..
Сын любит только Пирятин король сыров, цена доходила и до 84 в Сильпо за 180 грм, по акции вон по 68 взяла.. -за счастье..(
Был 58- 64 грн до подорожания где то..
В рот не ложи• 01 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
Якраз вони точно не голодують
Попельшка• 01 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
Есть и поменьше зарплаты. У меня например 8,5 тыс грн
. Заведующая библиотекой. У библиотекарей 6-7 тысяч. Три года не повышают, надбавки срезают.
Цены на все растут как бешеные.
Попельшка• 01 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Нормальні ціни.
Ціни може й нормальні, зарплати не нормальні.
В рот не ложи• 01 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Можна варити з кисломолочного
Баба_Воля• 01 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Якраз вони точно не голодують
Серьёзно? Вам сколько лет?
Сейчас не союз, когда можно было что-то спереть или подороже из под полы продать
Баба_Воля• 01 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Цены на все растут как бешеные.
Есть, я знаю, а там вообще человек либо цен не знает, либо зарплат
Витворунка• 01 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Цены на все растут как бешеные.
Если вы до сих пор на этой работе, значит она вас устраивает
Витворунка• 01 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
Зарплаты от минималки до миллионов. А среднее по палате выдаёт ту продуктовую корзину, которую мы все видим
Попельшка• 01 марта 2025
Ответ дляВитворунка
Куда Вы предлагаете мне перейти? Где возьмут на шестом десятке не по специальности? Продавцом в супермаркет я уже физически не потяну. Там смены по 12 часов. Хотя иногда думаю об этом.
Витворунка• 01 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Если вам есть за кем сидеть на 8 тысяч до пенсии
Попельшка• 01 марта 2025
Ответ дляВитворунка
Живу на свою зарплату. Выхода не вижу. На ногах не могу, тяжести поднимать не могу, коксартроз тазобедренного, артроз коленных и ещё куча болячек. Кто мог предвидеть, что цены будут расти в разы , а зарплаты будут на месте? Я работаю с 1989 года, такого беспредела с зарплатами не было даже во время постсоветской гиперинфляции, пусть с опозданием , но зарплаты повышали. Я привыкла жить скромно, до войны мне хватало. Но то что происходит сейчас, это печаль. При том, что сотрудников ровно половина от довоенного количества, без доплаты.
Витворунка• 01 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Ищите хоть подработку какую-то, не физическую конечно, с вашим здоровьем
В рот не ложи• 02 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
Серьёзно? Вам сколько лет?
Отож, є можливість нормально харчуватися