Покращена• 01 марта в 21:08
Почему так улетели цены именно на сыр?
По 400 грн кг от наших производителей - это нормально? Ладно мясо, колбаса и творог по 60 или 70 грн пачка, но сыр это вообще жесть, раньше хоть выбор был, а сейчас цены какие! Соки тоже туда же..
Я-ваш шанс• 01 марта в 21:10
Ответ дляБезВзяток
А сир, що сам на дереві росте?
Нет, а Вы думали что на дереве?
Не виправдовуюсь• 01 марта в 21:12
Цені на сір уже давно как віросли, беру по акции всегда 300-320 грн в основном на Метро. Там каждую неделю на хорошие сыры акции.
Апрель Ивановна• 01 марта в 21:20
В Украине в животноводческой отрасли все ок?
Или где вы думаете берется начальный продукт - молоко?
Это только в сказках есть молочные реки, кисельные берега()
Баба_Воля• 01 марта в 21:23
Ответ дляВ рот не ложи
Нормальні ціни.
Особенно для тех, у кого зарплата 10-15 (это как раз зарплата продавцов в магазинах колбаса-сыр)
Красота неземная• 01 марта в 21:26
По акции только беру..
Сын любит только Пирятин король сыров, цена доходила и до 84 в Сильпо за 180 грм, по акции вон по 68 взяла.. -за счастье..(
Был 58- 64 грн до подорожания где то..
В рот не ложи• 01 марта в 21:26
Ответ дляБаба_Воля
Якраз вони точно не голодують
Попельшка• 01 марта в 21:48
Ответ дляБаба_Воля
Есть и поменьше зарплаты. У меня например 8,5 тыс грн
. Заведующая библиотекой. У библиотекарей 6-7 тысяч. Три года не повышают, надбавки срезают.
Цены на все растут как бешеные.
Попельшка• 01 марта в 21:49
Ответ дляВ рот не ложи
Нормальні ціни.
Ціни може й нормальні, зарплати не нормальні.
В рот не ложи• 01 марта в 21:53
Ответ дляПопельшка
Можна варити з кисломолочного
Баба_Воля• 01 марта в 22:10
Ответ дляВ рот не ложи
Якраз вони точно не голодують
Серьёзно? Вам сколько лет?
Сейчас не союз, когда можно было что-то спереть или подороже из под полы продать
Баба_Воля• 01 марта в 22:13
Ответ дляПопельшка
Цены на все растут как бешеные.
Есть, я знаю, а там вообще человек либо цен не знает, либо зарплат
Витворунка• 01 марта в 22:25
Ответ дляПопельшка
Цены на все растут как бешеные.
Если вы до сих пор на этой работе, значит она вас устраивает
Витворунка• 01 марта в 22:26
Ответ дляБаба_Воля
Зарплаты от минималки до миллионов. А среднее по палате выдаёт ту продуктовую корзину, которую мы все видим
Попельшка• 01 марта в 22:39
Ответ дляВитворунка
Куда Вы предлагаете мне перейти? Где возьмут на шестом десятке не по специальности? Продавцом в супермаркет я уже физически не потяну. Там смены по 12 часов. Хотя иногда думаю об этом.
Витворунка• 01 марта в 22:42
Ответ дляПопельшка
Если вам есть за кем сидеть на 8 тысяч до пенсии
Попельшка• 01 марта в 22:51
Ответ дляВитворунка
Живу на свою зарплату. Выхода не вижу. На ногах не могу, тяжести поднимать не могу, коксартроз тазобедренного, артроз коленных и ещё куча болячек. Кто мог предвидеть, что цены будут расти в разы , а зарплаты будут на месте? Я работаю с 1989 года, такого беспредела с зарплатами не было даже во время постсоветской гиперинфляции, пусть с опозданием , но зарплаты повышали. Я привыкла жить скромно, до войны мне хватало. Но то что происходит сейчас, это печаль. При том, что сотрудников ровно половина от довоенного количества, без доплаты.
Витворунка• 01 марта в 22:53
Ответ дляПопельшка
Ищите хоть подработку какую-то, не физическую конечно, с вашим здоровьем
В рот не ложи• 02 марта в 00:09
Ответ дляБаба_Воля
Серьёзно? Вам сколько лет?
Отож, є можливість нормально харчуватися