За що вибачатись? Ваші версії
Ответ дляroksinata
Не розумію тих хто на стороні Трампа. Це те ж саме що вимагати вибачення від жінки яку гвалтує маніяк. Типу, сама винна що тебе ще й побили. Просто перестань пручатись і хай спокійно гвалтує далі, зате не будеш бита при цьому.
даже американцы это понимают, но некоторые наши украинки просто удивляют.. трамп сегодня есть, завтра его нет, это не раша, там импичмент быстро делают. доиграется старик
Макака Джо• 02 марта в 00:16
Ответ дляРеверанс
Україна не поновила заявку на вступ в НАТО в 2019.Для Зеленського це не було важливим.Забули?
Але ж путіна це не зупинило для боротьби з НАТО на території України. А головне: Україна перша почала. Спровокувала.
Макака Джо• 02 марта в 00:19
Ответ дляРеверанс
Причому Путін до наголошення Зеленським,що НАТО Україні не потрібне?
А по вашому чому путін напав в 2022? Ваша версія?
vasilisa-l• 02 марта в 00:20
Ответ дляЧомучка
Точно. Треба до них Павлика відправити.
Щоб продемонструвати особливу пошану - можна перекласти пісню англійською.
Можна ось цього пана)
Макака Джо• 02 марта в 00:21
Ответ дляРеверанс
Ось версія путі
В качестве причин своего решения Путин назвал необходимость предотвращения размещения на территории Украины вооружённых сил США и НАТО, обеспечение безопасности ДНР и ЛНР.
Ответ дляroksinata
На то они и боты, чтоб быть на его стороне
Ответ дляПодрысь
Ну так, потрібно просто перестати стріляти і все налагодиться. Правда, вони не можуть внятно пояснили в кого саме перестати стріляти, але те вперто переконані що це єдине правильне рішення
Aksinia 111• 02 марта в 00:22
Ответ дляРеверанс
Чого мені з Вами сперечатися?
І нащо Ви мені вказівки роздаєте.
То есть, позиция Порошенко Вам до одного места и Вы продолжаете курс хуйла и Трампа ? Извините, я не поняла сразу чью линию Вы гнёте.
Ответ дляAntiprom
Ну ви ж бачите як його українці підтримують навіть тут, що він не прогнувся під Трампа..цікаво ті люди, які сьогодні в Запоріжжі втратили житло, тоже радіють що вчора Потужник потішив своє ЕГО..
Ні, звичайно, вони хотіли, щоб він підписав і продовжив переговори про передачу Запоріжжя до складу рососії, як написано в її конституції 🤦♀️
Ответ дляMarc Antonio
Им достаточно сторис, чтобы рассказать, что в Украине происходит отлов людей на улицах, в если происходит отлов людей на улицах следовательно существуют проблемы с моб ресурсом, разве это не очевидно?
Ви з цікавістю 40-річних чоловіків до 20-річних дівчат вже розібрались, тепер вирішили в геополітику податись?
Макака Джо• 02 марта в 00:25
Ответ дляРеверанс
Бо Путін готувався до вторгнення з 1992 року.
Це коли він був шавкой у міськраді ленінграда?
Мама Никитки-2• 02 марта в 00:30
Ответ дляMarc Antonio
Нельзя кусать руку, которая тебя кормит 3 года США предоставляли нам оружие, деньги и помогали всем, чем могли. Спустя 3 года ты приезжаешь в эту страну и когда тебе президент этой страны говорит, что Украина сейчас находится не в том положении, чтобы ставить условия, и что Украине придется договариваться и решать проблемы дипломатией ,а не войной поскольку вроде даже Вэнс намекнул, что у нас проблемы с мобилизационным ресурсом и вроде как даже намекнул на силовую бусификацию, что очень не понравилось Зеленскому— Зеленский начал рассказывать что—то в духе, мы сами разберемся, а ваше дело нас финансировать и давать оружие, пока мы не выйдем на границы 91 года, а поскольку умные люди в США понимают, что это невозможно — то и понимают, что финансировать войну в таком обьеме бессмысленно, и нужно силовым методом принуждать стороны к дипломатии, поскольку с каждым разом переговорная позиция Украины ухудшается и возможно уже к концу году РФ будет в Днепропетровской области. Потом Зеленский начал в указательном говорить Трампу, чтобы тот делал если бы РФ на них напала, на что Трамп справедливо заметил, что у Зеленского нет права говорить от имени президента США и американского народа и это находясь у них в гостях
Ой, а коли це ви перекваліфікувалися в політолога?
Макака Джо• 02 марта в 00:36
Питання до матрьох. Поясніть будь ласка. Головною причиною сво маразматік назвав
’необходимость предотвращения размещения на территории Украины вооружённых сил США и НАТО, обеспечение безопасности ДНР и ЛНР’.
Якщо такої загрози більше немає - трамп не дасть збрехати- то більше причин для війни немає, правильно?
Ответ дляРеверанс
Когда носил портфель за Собчаком?
Однозначно он готовился со времён оранжевой революции, наверное, даже раньше...Тузла .
А до него тоже разное было, мешковщина в Крыму, например. Там события были угрожающие весьма, но украинская армия тогда еще была недопилена.
Мама Никитки-2• 02 марта в 00:42
Ответ дляMarc Antonio
Зеленскому сорвало крышу когда Вэнс начал говорить о недостатке живой силы в Украине и намекнул на бусификацию на улицах, причем в последнее время очень много стало публиковаться видеороликов с ТЦК в Твиттер аккаунтах различных журналистов и гос деятелей тесно связанных с Республиканской партией, которых читает и Вэнс в том числе
А в твітер є сторіз? Незнала)))
Ответ дляMarc Antonio
Но калич полки и снабжение на ослах он предпочитает не видеть? Об этом тоже сейчас пишут все газеты.
3 года большой войны, есть истощение, не только у украинской стороны, очевидно. Но предвзятость венса слишком велика.
Макака Джо• 02 марта в 00:47
Ответ дляМама Никитки-2
А в твітер є сторіз? Незнала)))
Це для Венса Маск налаштував
Ответ для-sofi-
Т.е , вы признали, что Украина не способна сама себя защищать, своим оружием, правильно?
Дадут- хорошо. Не дадут - капитуляция?
Звісно, а як інакше може бути?
Якщо ЗСУ вважатимуть беззмістовною подальшу боротьбу, вони складуть зброю і Україна стане частиною Російської Дегенерації