Хочу поговорить про Скорпионов без критики , унижений про них , хочу чтобы вы розказали за что его любите, как он проявляет к вам любов, что-то хорошое про этот знак )
Любовь Вадимовна• 02 марта 2025
Ответ дляPrervana
Да. У раков всегда всё плохо. А если сейчас все хорошо, то всё плохо обязательно будет завтра.
у меня муж рак, вообще все не про него. Это я могу пессимиздить, а у него всегда все на позитиве. Душа компании, прямой, как двери, очень ответственный, правда есть один минус как по мне - при любой ссоре просто самоудаляется и молчит. Меня распирает, я не досказала, а он просто ушел в другую комнату и закончил диалог.
natella579• 02 марта 2025
Ответ дляМадам77
З однолюбством поспорю, когда он молодой , меняет девушек как перчатки, всех любил до потери пульса, это можно назвать однолюбством?
Та й після одруження багато з них ’ходоки’
natella579• 02 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Згодна. Але я люблю зачіпати людей, з тельцями боюсь бо вони у гніві страшні. Скорпіони у гніві підступні і будуть мститися. Їх лучше не трогать
Правда))), але Тельці ще й дуже терплячі і в більшості випадків стримуються, бо не люблять виходити з себе лишній раз)) Головне не стояти над головою не довбати і не зудіти/не нудити весь час.
Цікаво, а яким чином ви зачіпаєте? Невдало жартуєте чи що?..)
2410diana2410• 02 марта 2025
Ответ дляlilu1990
И еще скорпионов называют говнистыми)) зачем вы специально задеваете людей?
2410diana2410• 02 марта 2025
Ответ дляlilu1990
У мене сонце в скорпіоні
Я, муж, сестра, лучшая подруга и еще несколько близких людей - скорпионы. И никто из нас специально людей не обижает.