Пожарник• 02 марта в 10:02
Как много пар живут так, как наша?
Изменил муж… Приняла решение простить и сохранить семью, но на самом деле простить не могу, нет доверия и тех отношений, что были до измены- когда могли друг другу рассказать что-угодно, поговорить, как прошел день, обсудить что-то, кроме бытовых проблем, уже нет. Нет доверия и нет ощущения счастья. Я больше не чувствую себя любимой и нужной. Мне этого очень не хватает. Муж очень хозяйственный, помогает по дому, кушать готовит, закупает продукты, обеспечивает меня все необходимым, постоянно возит на отдых, он не курит и не пьет. Однако вот это ощущение ненужности и нелюбви меня не покидает. Разорвать эти отношения я не могу из-за страха остаться одной. А вопрос мой в том, как много пар живут вот так в нелюбви, недоверии и непонимании, а в комфорте и в иллюзии, что все ок?
Пожарник
• 02 марта в 13:05
Ответ дляГарантую неперелевки
бронь, но вы поговорите с ним об увольнении. ....да ужжжжжж.
Ну а что делать? Поищет где-то место, где дадут бронь. Предприятия критичные есть везде
Кукусики• 02 марта в 13:08
Ответ дляГубной рояль
А почему сразу лишь бы мужик, у меня муж был очень богатый, хрен бы я сама покайфовала, когда привыкла жить на полную, ни в чем не отказывать и деньги не считать. В чем тогда кайф, ходить на работу и жить на зарплату, неее
При богатом муже не сделать какой-то бизнес? Работали бы на вас, и вы не были бы уже так зависимы от мужа
Даха-сваха• 02 марта в 13:10
Ответ дляПожарник
Почему Вы решили, что я прощаю за еду и крышу над головой? Я сама это все себе обеспечиваю. Вопрос ведь не в этом. Проблема- это страх, нами управляют страхи. Мне 40 лет, а если я навсегда останусь одна и больше никогда в меня не будет отношений? У нас с мужем классный секс. Он уйдет и даже этого не будет
вот этими страхами человек всегда себе закрывает пути дороги и мирится с малым
Шукаю трусики• 02 марта в 13:10
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, навіщо вам думки чужих жінок, якщо ви прийшли до згоди умовно « забути» цю ситуацію і все інше вас влаштовує, можливо ще не пройшов той час, щоб воно відійшло і відпустило,
Звісно можна пміханути зараз і гордо залишитися одній , обирати готелі і самій їздити на відпочинок, зате з почуттям гордості і самодостатності, а ще на вулиці прям купа чоловіків, які бажають одноразового сексу з 40 - річними, а після сексу ще й по господарству пошуршати і за продуктами зганЯти. А коханка вашого чоловіка яка вже рада буде, що вона не одна, вдячна вам буде однозначно.
Тільки ви знаєте що відбувається в вашій сім’ї і тільки ви можете прийняте рішення, а не якісь рандомні жінки. Тільки пам’ятайте приказу « сім раз відміряй, один відріж».
Ви реально вірите в те, що після 40- ка в нашій країні знайти своє жіноче щастя от прям на раз , особливо , щоб і секс і по господарству і ще й готелі обирав і істи готував - фантастика, черга стоятиме за вашим чоловіком, на вулиці не залишиться.
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 02 марта в 13:11
Автор, Ваш муж нанёс ущерб отношениям и он должен его компенсировать. Не знаю как, мало контекста. Если любовница мечтала за него замуж, а он не ушёл, то он дал ей понять, что вы более значимы. Если же она тоже замужем и они так освежают эмоции, то никакой компенсации и вашего превосходства нет. Если муж живёт с одной, а мечтает о другой, то дело плохо.
Вам станет легче, когда он всему миру, а не только вам будет демонстрировать свою заинтересованность в вашем браке. Гарантий жизнь не даёт никаких и никому. Вы можете влюбиться и уйти, муж может кого-то ещё встретить или воссоединиться с той женщиной. Живите здесь и сейчас. Научитесь водить машину, это кайф, поверьте. Заберите у него авто, или купите себе отдельное, лучше и новее, чем у него. Еще разделите бюджет с мужем. Вы имеете право на более высокий уровень жизни, чем он. Или на заначку, только Вашу. Ну и с ребёнком пусть больше времени проводит, чем вы, если ребёнок ещё маленький. Короче, у вас не должно остаться ощущения, что вы пригласили обиду. Ситуация должна читаться, как он из штанов вылазит, чтоб компенсировать ущерб, причинённый отношениям. Иначе вы будете чувствовать, что предали себя и никогда его не простите.
Шукаю трусики• 02 марта в 13:14
Ответ дляРуда ліса
Да согласна, так я и получаю от всего удовольствие, но мне нужен муж, любрвь, защита понимание ( природа и рестораны к этому никакого отношения не имеют )
А без мужа не отримуєте задоволення?
Так ви якесь приложеніє до штанів
Руда ліса• 02 марта в 13:14
Ответ дляПожарник
Спасибо за поддержку. Я ответила
Пожалуйста, мне просто понятно ваше состояние.
От себя скажу вы уже одиноки, именно от того что ваши ценности ( быть верным ) не разделяет ваш муж.
У советчиц все просто всего 2 варианта бросить и быть счастливой или остаться и быть несчастной, а на самом деле есть и другие варианты.
Руда ліса• 02 марта в 13:16
Ответ дляШукаю трусики
А без мужа не отримуєте задоволення?
Так ви якесь приложеніє до штанів
Да нет, я думаю это у вас проблемы с понимание прочтенного :)
Губной рояль• 02 марта в 13:17
Ответ дляКукусики
Пассивный доход есть, но это не то абсолютно
Даха-сваха• 02 марта в 13:19
Ответ дляПожарник
Добре! Давайте так. Ви приїхали на відпочинок. Пішли в ресторанчик, розглядаєте людей. Поруч сидить жіночка сорока років і їсть одна свій салатик, а далі сидить родина - чоловік, жінка і дитина. Що Ви подумаєте про жіночку, що відпочиває сама і про тих, що приїхали родиною? Я подумаю, жаль, що жінка не може дозволити собі мати родину і відпочивати разом. Можливо в мене якесь тупе мислення, але як є
вы очень примитивная и созависимая
это не качества интересной личности
поэтому и муж ищет других интереснее
это не качества интересной личности
поэтому и муж ищет других интереснее
Сладко-соленая• 02 марта в 13:22
Ответ дляПожарник
Я дійсно в старості не хочу залишатись одна.
А з якого дива ви вирішили, що ваш кобель з вами до старості залишиться???
Кукусики• 02 марта в 13:22
Ответ дляДаха-сваха
вы очень примитивная и созависимая
это не качества интересной личности
поэтому и муж ищет других интереснее
это не качества интересной личности
поэтому и муж ищет других интереснее
Вы на 100 % правы. Я читаю комментарии автора и в шоке, насколько она не уверенный в себе человек
Дева Мария• 02 марта в 13:23
Если вы простили , чего вы мозг долбите и себе и ему? Определитесь , простили или нет . Потому что, то что я читаю, это не прощение . Ненавижу вот это , страх одиночества , страх измены , страх остаться одной , недолюбили, недоласкали . Мой совет - хотите любви , идите и ищите . Но прежде всего научитесь быть счастливой наедине с собой .
Руда ліса• 02 марта в 13:28
Ответ дляНе стесняюсь
Так это счастье внешнее, как у автора, как картинка в инстаграме, то внутренне человек несчастен.
Да нет, все у них ок.
Если так рассуждать то возможно все несчастны, а улыбающиеся лица это только прикрытие, но нет, я вот точно была счастливой :) замужем :)
Жінка з перцем• 02 марта в 13:28
Ответ дляПожарник
А в плане интимной жизни кайф есть?
За хер держаться?))
Ну жесть просто
Вы себя морально убиваете, понимаете
Психическое здоровье тоже важнее, а не секс три раза в неделю
Ну жесть просто
Вы себя морально убиваете, понимаете
Кудесница_с_пургеном• 02 марта в 13:29
Ответ дляCopy-Paste
это разовая измена была или любовница?
Яка різниця
Руда ліса• 02 марта в 13:30
Ответ дляВилосипедниця
Це дуже добре, що ви незалежна. Я вам так скажу, у мене свекр в свій час мав коханку, свекруха дізналася, був скандал, але вони не розлучилися, вона йому типу пробачила. Це було давно, 20+ років назад, ми з чоловіком тільки починали зустрічатися. Зараз їм обом по 70+, вони живуть як кіт і пес, постійно сварки, свекр її завжди намагається принизити, абсолютно нездорові стосунки. Якщо у вас вже це починається, то повірте, чоловіки з віком стають дуууже ворчливі і нестерпні. Вам 40-це гарний вік і впринципі зустріти когось є шанс. Або принаймі ви маєте йому теж зрадити, свекруха так і казала, треба було теж загуляти, щоб якісь козирі були. І до речі, як зараз виявилося, у свекра не одна коханка була, він спав з багатьма, це були разові акції, про які ніхто б і не здогадався.
Отомстить это хороший вариант, но принесет ли он облегчение и прощение не факт.
Прилипало• 02 марта в 13:32
Ответ дляГарантую неперелевки
А что поделать 🤷🏻♀️ не надо было превращать такое ценное рабочее место в бордель
Леопардові панчохи• 02 марта в 13:32
Ответ дляПожарник
Мммда
Руда ліса• 02 марта в 13:32
Ответ дляКучМала
Обожаю мужа и он меня. Мы уже четырнадцатый год вместе. В этом смысле все отлично. Но возраст даёт свое, возрастные изменения, мы перестали совпадать в сексе, мне уже чаще чем раз в неделю не надо, а ему в его почти 60, надо как и раньше, плюс возрастные заморочки и у него и у меня(я всего на несколько лет младше). А когда видимся не каждый день, успеваем соскучиться, как-то мелочи отходят на задний план, и я не раздражаюсь, и он не брюзжит. Это просто возраст.
Искать на СЗ, где ж ещё.
Мне бы ваши розовые очки :)
Да восприятие реальности это наше все !
ProstoKoschka• 02 марта в 13:33
Ответ дляРаздражевская
А Вы когда с ним спите, ту бабу не представляете под ним? Вам норм? Он же ее целовал, тра.., вылизывал. Кайф?
Ваш теж таке можливо робив, просто не попався. І до вас у нього були жінки, не незайманий же. Вас то не турбує?
Руда ліса• 02 марта в 13:33
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не для всех, и без семьи и детей можно быть счастливым. Это точно не единственное счастье
Нормальная дружба-это огромная опора в жизни. Я говорю про нормальную, а не так, что мы подруги, а потом тебя за спиной грязью поливают
А лет вам сколько ?
Леопардові панчохи• 02 марта в 13:33
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не смогла. Развелась. Осталась с 2 детьми. Второго ребёнка родила в 36. Он говорил ты старая. Любовнице было 30. Он мой ровесник.
Ни дня не пожалела.
Мужики и 25 летнюю могут назвать старой, даже если ему самому лет 40. Пошли они нах
Леопардові панчохи• 02 марта в 13:34
Ответ дляПожарник
Я працюю і заробляю набагато більше чоловіка
Терпите. Остаться одной это ад
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта в 13:34
Ответ дляПожарник
Еще вариант ее уволить. Смотря как проще)
Странно что идея их развести физически вам не пришла в голову раньше
Леопардові панчохи• 02 марта в 13:35
Ответ дляГубной рояль
У автора другое
Леопардові панчохи• 02 марта в 13:35
Ответ дляПишу з калідору
а чого коханка зʼявилась якщо класний секс?
шо не так було? чи класний він тільки для вас?
Захотел другую женщину и все
Прилипало• 02 марта в 13:36
По теме - многие так живут, в несчастливом браке. А многие разводятся, заводят новые отношения или кайфуют одни. Если посмотреть на Санту Димопулос, например, вряд ли у кого-то возникнет впечатление «одинокая женщина ест одна салатик» и вряд ли она будет сильно переживать, что дома ей чай некому сделать. Может, Вам к психологу, со своими комплексами проработать, мозги прочистить