Пожарник• 02 марта в 10:02
Как много пар живут так, как наша?
Изменил муж… Приняла решение простить и сохранить семью, но на самом деле простить не могу, нет доверия и тех отношений, что были до измены- когда могли друг другу рассказать что-угодно, поговорить, как прошел день, обсудить что-то, кроме бытовых проблем, уже нет. Нет доверия и нет ощущения счастья. Я больше не чувствую себя любимой и нужной. Мне этого очень не хватает. Муж очень хозяйственный, помогает по дому, кушать готовит, закупает продукты, обеспечивает меня все необходимым, постоянно возит на отдых, он не курит и не пьет. Однако вот это ощущение ненужности и нелюбви меня не покидает. Разорвать эти отношения я не могу из-за страха остаться одной. А вопрос мой в том, как много пар живут вот так в нелюбви, недоверии и непонимании, а в комфорте и в иллюзии, что все ок?
Покращена• 02 марта в 13:36
Я так живу- человек который был для меня всем миром оказался предателем
Вільний митець• 02 марта в 13:36
Ответ дляКукусики
При богатом муже не сделать какой-то бизнес? Работали бы на вас, и вы не были бы уже так зависимы от мужа
Вы наивная?))) Бизнес построеный на деньги багатого мужа заканчивается вместе с разводом. Если развод не по желанию мужа. Муж все заберет назад.
Леопардові панчохи• 02 марта в 13:37
Ответ дляТоскующая
Вы можете уйти от мужа, но ваше желание жить в достатке и стабильности под его крылом перевешивает на данное время уважение к себе. Так живут очень многие. Все мои подруги живут так. Я не смогла так жить и развеялась очень давно. Прошла очень тяжелый путь и морально и финансово. Сейчас чувствую себя хорошо и морально и финансово.
Так она больше мужа зарабатывает
Вільний митець• 02 марта в 13:38
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
за мужиком очередь будет. Есть женщины у которых в 40 уже взрослые дети. Или этот один ребенок учится где-то в Польше, Словакии, Чехии. Она с удовольствием подберет себе домашнего мужичка
Шотуткоїться?• 02 марта в 13:43
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
Чуєш коза, прилічга , вислови обирай , тебе це не стосувалося.
Красавица писяная• 02 марта в 13:43
Ответ дляПожарник
Поговорю с ним об увольнении сегодня
Автор, муж сказал, что семья ему важна и он не готов ее терять. Что он сделал, чтоб вы его простили?
В первую очередь должен был уйти с той работы. Почему не потребовали этого сразу?
Как можно это забыть, если знаете, что они видятся почти каждый день
Г@Л@В@ломка• 02 марта в 13:43
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви пишете ніби про мою ситуацію, тільки я з іншого боку...я була коханкою
Місяць тому жінка дізналася про нас, пробачила його. А я ледве психологічно вижила((( П´ю антидепресанти. Можете мене осуджувати, але я полюбила так, що дихати не могла, а мене просто кинули. От і думаю, як зараз тій дружині жити після зради
Нехер было изначально вступать в отношения с женатым
Вільний митець• 02 марта в 13:44
Ответ дляПрилипало
По теме - многие так живут, в несчастливом браке. А многие разводятся, заводят новые отношения или кайфуют одни. Если посмотреть на Санту Димопулос, например, вряд ли у кого-то возникнет впечатление «одинокая женщина ест одна салатик» и вряд ли она будет сильно переживать, что дома ей чай некому сделать. Может, Вам к психологу, со своими комплексами проработать, мозги прочистить
Вы серьезно сравниваете среднестатистическую женщину из трешки в спальнике и Санту Димопулус?
Красавица писяная• 02 марта в 13:44
Ответ дляПожарник
Мы много лет вместе, я сразу заметила, что что-то не так. Легко вскрылось, он особо врать не умеет
Сколько длилась связь?
НетЕщеНаверное• 02 марта в 13:50
Ответ дляПожарник
Почему Вы решили, что я прощаю за еду и крышу над головой? Я сама это все себе обеспечиваю. Вопрос ведь не в этом. Проблема- это страх, нами управляют страхи. Мне 40 лет, а если я навсегда останусь одна и больше никогда в меня не будет отношений? У нас с мужем классный секс. Он уйдет и даже этого не будет
Автор, просто забейте. Если он не ушел к любовнице, то вам однозначно нет смысла чувствовать себя нелюбимой или принимать эту ситуацию через призму что вот ’он меня не любит’. Да звучит тупо, но! Вы женаты сколько лет? 15 наверное... Возможно ему просто стало скучно. Просто проговорите причины измены. Подумайте не о своих уязвленном самолюбии и гордости, а о том как муж в реальной жизни проявляет чувства к вам. Эмоции ваши понятны, но муж ваш мог просто совершить ошибку, захотеть новых впечатлений, иметь кризис среднего возраста... Если он относится к вам отлично, проявляет желание в сексе и говорит с вами о своих переживаниях, то постарайтесь пойти на контакт с ним, проявите больше доверия, пусть и через силу первое время и вернуть нормальные отношения. Если конечно с его стороны все стало хуже, то возможно нет смысла жить вместе действительно.
Не стесняюсь• 02 марта в 13:50
Ответ дляРуда ліса
Да нет, все у них ок.
Если так рассуждать то возможно все несчастны, а улыбающиеся лица это только прикрытие, но нет, я вот точно была счастливой :) замужем :)
Есть такое понятие как ’улыбающаяся депрессия’
МатьЧасть• 02 марта в 13:51
Ответ дляПожарник
Як Ви до цього прийшли?
Довго, спочатку почніть з себе, задайте питання що не подобається в собі , як це змінити, полюбіть себе. Зрозумійте, що ви і сама зможете бути щасливою, страх бути одною пройде коли ви прокрутить в голові що Ви сама в як може бути. Одна подруга колись сказала: що Ви і так одні, ми приходимо в цей світ одні, і йдемо зі світу одні. І це дійсно так, Вам потрібно собі стати цікавою. Чоловіки це відчувають, коли жінка самодостатня, і будуть як додаток тягнутись до Вас. Але на першому місці Ви, чоловік як супутник , зробіть так що він бути Вас більше давати( гроші, увага, турбота), а Ви йому трохи менше. У Вас зʼявиться енергія, але це не швидкий процес, крок за кроком
Руда ліса• 02 марта в 13:53
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю про понятие, но всем без исключения нравятся улыбаюшиеся.
Руда ліса• 02 марта в 13:55
Ответ дляМатьЧасть
Мне тоже интересно.
Не понимаю ваших советов совсем.
Себе стать интересной это как ?
Не понимаю ваших советов совсем.
Себе стать интересной это как ?
prozerpina123• 02 марта в 13:56
А от того, что тут скажут, что так все живут, вам как-то легче станет? Доверие к мужу появится? Любовь?
Что он делал, чтобы получить ваше прощение?
МатьЧасть• 02 марта в 13:59
Ответ дляРуда ліса
Мне тоже интересно.
Не понимаю ваших советов совсем.
Себе стать интересной это как ?
Не понимаю ваших советов совсем.
Себе стать интересной это как ?
Розвиток, наприклад почніть вчити мову, спорт, спочатку будете себе заставляти, змістити центр уваги з сімʼї та проблем на себе, свої заняття
Детские_Будут?• 02 марта в 13:59
Ответ дляГубной рояль
Пассивный доход есть, но это не то абсолютно
так почему такого мужа не удержали? Он сам ушел?
Губной рояль• 02 марта в 14:00
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, не уходил. Я ушла.
Детские_Будут?• 02 марта в 14:02
Ответ дляГубной рояль
Нет, не уходил. Я ушла.
Так если у вас после развода не такая суперобеспеченная жизнь, зачем уходили?
Губной рояль• 02 марта в 14:03
Ответ дляДетские_Будут?
Так я ушла к другому мужчине, в браке искала паралельно мужчину, когда поняла, что как раньше уже не будет
Прилипало• 02 марта в 14:04
Ответ дляВільний митець
Я привела ее в пример чисто из-за публичности. А так, у меня сейчас и большинство замужних подруг на отдыхе одиноко едят салатик в женских компаниях, тк выезжать с мужьями не могут
Детские_Будут?• 02 марта в 14:06
Ответ дляГубной рояль
Понятно. Вы написали, что жили на полную и у меня сложилось впечатление, что сожалеете о той жизни, когда деньги не считали
СкиниУскачи!• 02 марта в 14:07
Ответ дляПожарник
Я не поняла вы его содержите а он вам изменял и вы боитесь остаться без него??? Вы такая страшная что ли
Прилипало• 02 марта в 14:09
Ответ дляВільний митець
А можете, кстати, объяснить в чем разница. Ну вот, поехала на отдых Санта с подругами и есть в кафе - это она кайфующая от жизни 40-летняя женщина, а если автор - то по ее логике «несчастная одинокая женщина ест салат». Санта как-то ест по-другому, не одиноко?
КучМала• 02 марта в 14:10
Ответ дляПожарник
Конечно
Так если дети есть, то о каком одиночестве и остаться на едине с собой речь?Я еще могу понять женщину у которой муж единственный свет в окошке, больше нет никого близкого и она продолжает любить гуляку не смотря ни на что. Но Вы же пишете, что несчастливы в браке, так за что так цепко держаться? Неужели не хочется почувствовать себя счастливой и любимой?
Шукаю трусики• 02 марта в 14:14
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не работает, много с родителями центра общаюсь... никакое белье внешность и т д -не спасает. Инстинкт самосохранения себя и детей работает четко
Тому шо себе потрібно ставити на перше місце
А не продовжувати його ублажать, коли він тобі боляче зробив
Якщо тей самий пунк про зовнішність- жінка після зради піде по салонах зробить нову зачіску, але для себе, то він ще і бігать буде і вибачатися. Бо вона підніме свою самооцінку, буде краще виглядати, насолоджуватись собою.
Пожарник
• 02 марта в 14:18
Ответ дляКрасавица писяная
Да. Он сказал, что семья для него важна и он разрывает эти отношения. Я не требовала, чтобы ушел с работы из-за брони
Пожарник
• 02 марта в 14:20
Ответ дляМатьЧасть
Що саме Вам допомогло? Можливо книжки?
Вільний митець• 02 марта в 14:20
Ответ дляПрилипало
Могу, Санта красивая, богатая, известная. Что предполагает наличие большого числа мужчин возле нее даже если их не видно в данные 2 минуты. А обычная жиночка одинока жующая салат скорее всего одинока.
Если не брать в расчет сегодняшние реалии