Трахтибидох• 02 марта в 12:03

Кто сейчас в Европе?

С детьми. Имено дети подростки. Не маленькие. Мне одной кажется как тут все распущено. Как в школе многое позволяют. Как распространены наркотики, электронки среди подростков .
Сизоока бестія• 02 марта в 12:28
Ответ дляТрахтибидох
Не смешите. Насчёт соцсетей и телефонов .
Більшість дітей навіть не зареєстровані в соц.мережах, в школах телефони забороненім
Мама Карло• 02 марта в 12:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Моя подруга, она украинка, но уже 20 лет замужем за местным, тоже уже выставляет детей, говорит хватит, вперед во взрослую жизнь))
Ну я теж свою попередила, що влітку вона буде жити окремо. Гроші вона заробляє, стипендію отримує. Ми, правда, купили їй квартиру. А далі сама-сама. Наступну доньку теж таке чекає через 2 роки
Кавуся• 02 марта в 12:30
Ответ дляТрахтибидох
Польша
Цікаво, нащо так брехати? В якій це польській школі дозволено? Знову черговий виток-замовлення на стравлювання украінців з поляками і обсирання Польщі, щоб потім нарізки звідси тягати на польські форуми?
Протру пилюку• 02 марта в 12:30
Ответ дляТрахтибидох
Они не разрешены. Но дети в открытую курят электронки
Ви вважаєте в Україні не курять?
Кавуся• 02 марта в 12:30
Ответ дляТрахтибидох
знову брехня
Большой секретик• 02 марта в 12:31
Ответ дляТрахтибидох
Ну дети в Украине после школы делают 3 км домашних заданий. Тут этого нет. Напямять что то учить? Пару раз было за несколько лет в начальной школе.
Да слава богу. Тут если ребёнок не успевает виноват в том числе и учитель , с него спросят . А не как у нас.
Протру пилюку• 02 марта в 12:32
Ответ дляВсюди влазю
кошмар, кошмар, ви мабуть бабуся?
Волосы длинные у мальчиков!!!! Какой ужас!!!!🙀
Большой секретик• 02 марта в 12:32
Ответ дляТрахтибидох
Ну как минимум во многих странах в школах нельзя с телефонами. Т е с 8 до 13 дети без телефонов. Малышня на продленке ещё дольше
годовасик• 02 марта в 12:33
Ответ дляТрахтибидох
Дети попадают в больницы после алкоголя. Сама была свидетелем. Не одного случая. Ещё больше свободы?
В Україні діти з алкогольним отруєнням теж потрапляють
Шумелка Мышь• 02 марта в 12:33
Знаете автор когда я дочке подростку сказала что мне кажется что в Германии подростки распущеннее чем в Украине, она рассмеялась и спросила - а ты была мамой подростка в Украине?)))
Надеюсь вы поняли о чем я
годовасик• 02 марта в 12:34
Ответ дляТрахтибидох
Внешний вид тоже не особо контролируют. 13 летки с нарощениыми ногтями в школе. Макияж. Главное чтобы живот не выглядывает с под кофты. Все остальное можно. Спорт стиль, волосы длинные у мальчиков.
Тяжко вам в тих європах
От би туди де шкільна форма і фартушки
Большой секретик• 02 марта в 12:34
Ответ дляКавуся
Я не думаю что конкретно о Польше. В соц сетях разгоняется, что наши дети возвращаются , так как там плохо учиться, в Украине лучше. Разные страны.
автор Трахтибидох • 02 марта в 12:34
Ответ дляКавуся
знову брехня
Ага, конечно
автор Трахтибидох • 02 марта в 12:35
Ответ дляСизоока бестія
Вони заборонені а відео в тіктоки ,інстаграми зі стін школи викладають
Сизоока бестія• 02 марта в 12:35
Ответ дляБольшой секретик
Підлітки в школі весь день, а ввечері ДЗ і додаткові заняття, на телефон часу нема
годовасик• 02 марта в 12:35
Ответ дляТрахтибидох
Ага, конечно
Так , ви одна в Польщі і всі вам вірять
Кусюче сонечко• 02 марта в 12:35
Ответ дляТрахтибидох
Польша
В Польше как раз строго, как по мне. В каждой школе есть регуламин, все прописано, в чем ходить, ногти, прически, телефоны. Дочь учится, все отлично и спокойно.
Сизоока бестія• 02 марта в 12:36
Ответ дляТрахтибидох
Ні
Большой секретик• 02 марта в 12:36
Ответ дляШумелка Мышь
Надеюсь вы поняли о чем я
У меня недавно дочка в шоке пришла. Подружка получила плохую оценку и родители наказали: забрали телефон на 3 дня и запретили неделю на секцию ходить, чтобы сидела училась.
автор Трахтибидох • 02 марта в 12:36
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
годовасик• 02 марта в 12:37
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Написали і ? В чому суть ?
В Польщі тисячі укр дітей і інший досвід
Кусюче сонечко• 02 марта в 12:39
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Возможно, надо посмотреть, с кем дружит ребенок, а не винить во всем школу?
Кавуся• 02 марта в 12:39
Ответ дляЦветов Мне срочно
у меня три подростка в Польше, ничего такого не замечаю
аналогічно, дочка ще вчиться в школі, син - вже в ліцеї. Більше того, на міколайки один унікум в сина в класі приніс на забаву пляшку вина, десь втихаря вчотитьох випили, вчитель почув запах... Поліцію і медиків не викликали, бо погано з них нікому не було. Викликали батьків, щоб забрали додому. По канікулах того, що приніс, виключили з ’червоною карткою’, трьом дали по червоній картці. Це значить, ще одне бодай незначне порушення протягом року - вилітають з ліцею з ’вовчим білетом’
годовасик• 02 марта в 12:39
Ответ дляКусюче сонечко
Ага , і мама теж досить агресивно відповідає то може проблема і не в школі
Советничаю тут• 02 марта в 12:40
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Так це ви описали свою дитину?
Хто ж займався її вихованням?
Кавуся• 02 марта в 12:40
Ответ дляБолтушка Му
В Україні теж діти курять електроніки
до війни в паралельному класі сина таке було постійно, ще й інших пригощав в туалеті, 6-7 клас...
Кавуся• 02 марта в 12:42
Ответ дляТектологиня 80lv
Скажите, та у них внешний вид, у этих учителей кричит об этом, тату, пирсинг, цветные волосы, ясно же наркоторговцы
вони ще й на завершення року влаштовують учням танець срамотний з солісткою-директором
Кавуся• 02 марта в 12:45
Ответ дляТрахтибидох
Какая разница какой город. Это от города зависит ? Недалеко от Варшавы.
є різниця, тому що прибріхуєте. Так яка школа, без проблем маю можливість перевірити через Vulkan вашу писанину
Сіточка• 02 марта в 12:45
Ответ дляБольшой секретик
Син старший клас Бельгія, на території школи користуватися телефонами заборонено, скрізь камери, є пункт нагляду, за декілька попереджень можуть забрати телефон на деякий час. Син каже що багато однакласників навіть не беруть телефон в школу. Була здивована але це правильно.
Локшина на вухах• 02 марта в 12:47
Ответ дляТрахтибидох
Зато тут у детей по два справджяна и по 3-5 карткувек каждую неделю. И к каждой надо готовиться, если хочешь красный пасек и в хороший лицей попасть.
В каком классе ваши дети?