Пліснявілий сир• 02 марта 2025
У кого розацея?
Девочки, у кого розацея? Чем спасаетесь? Что помогает? Соблюдаете ли диету?
Сладкий лимончик• 02 марта 2025
Лазером удалите!!!!
Не занимайтесь ерундой.... Оно значительно не поможет
Джем Шакіри• 02 марта 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Лазером удалите!!!!
Лазером? Розацеа? Скиньте ссылку
Капитошечка• 02 марта 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Лазером удалите!!!!
Ніхто розацеа лазером не лікує, не меліть дурниць
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Лазером удалите!!!!
После лазера не вернётся? Вы удаляли?
Капитошечка• 02 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Лазером? Розацеа? Скиньте ссылку
Все що треба знати про поради на порадниці
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Жарене не їм , спеції теж , вино , але я і так це не їла .
Лекарства какие-то принимаете?
Джем Шакіри• 02 марта 2025
Да, от некачественного шоколада . Крем от покранения Медидерма или Сесдерма чуть дешевле. Если совсем попрыщило, то гель с метронидазолом
Рожева юбка• 02 марта 2025
Лучше всего Солантра, если дешевле - то минимум месяц - Метронидазол. Ну и уходовая косметика от купероза и розацеи.
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Гель с метронидазолом точечно на носители или на всё покрасневшие место?
Джем Шакіри• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
На все
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Спасибо. Уходовую косметику косметолог подбирает или дерматолог?
Пешеходик• 02 марта 2025
Дерматолог назначал Солантру. Есть дешевле ее аналог Иверлайт. Состав одинаковый. Ну и уход должен быть максимально щадящий. Я использую гель для умывания Физиогель. Крем Физиогель из красной линейки и Юцерин Дерма Пюр мне тоже подошел. Нужно избегать агрессивных компонентов
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Спасибо. Дерматолог направлял на анализы Вас? Я завтра иду к дерматологу.
Пешеходик• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Большинство дерматологических диагнозов ставится по результатам осмотра, в том числе и розацеа. Но как кто общие анализы по типу ОАК, ОАМ, ТТГ может и сдавала, не помню точно. Их и так хотя бы раз в год желательно сдавать
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Мені солантра допомогла. Про догляд послухаю
Через сколько она вам помогла? Долго мазали?
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Спасибо.
Джем Шакіри• 02 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Мне солантра вообще нмчего не помогла
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Мне солантра вообще нмчего не помогла
Что вам помогло?
Сладкий лимончик• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
После лазера не вернётся? Вы удаляли?
Смотря какая ситуация. Мне удалили. Я смогла ходить без тональника после удаления.
Удалили в Healthy and Happy дерматолог. Было пару процедур. Офигеть какой результат!!!! Теперь она это не делает. Отправляет в Лазер Хаус - там есть спец.лазер.
Сладкий лимончик• 02 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Лазером? Розацеа? Скиньте ссылку
Та вбейте в гугл розацеа лазер и выбирайте что нрав
Сладкий лимончик• 02 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
А шо не так?
Сладкий лимончик• 02 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Вы прикалываетесь?????
Или в лесу живёте?
Пліснявілий сир
• 02 марта 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Вы прикалываетесь?????
Или в лесу живёте?
Болезненные процедуры?
Сладкий лимончик• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Болезненные процедуры?
Нет. Абсолютно норм!!!!
Капитошечка• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Лекарства какие-то принимаете?
Ні , лише вітаміни , а ще дуже важко підбирати догляд , особливо червоніє після вмивання , зараз взяла гель Доктор Наталя радкевич ,підійшов .Ще курсом , раз у пів року проходжу PRP у лікаря -дерматолога , яка має кучу різних лазерів , але ніколи його мені не пропонувала ))