Сегодня не целуюсь• 02 марта в 12:58
Заметила в горле с одной стороны белое пятнышко в мигдалине
Я так понимаю это тонзитная пробка, что делать? Темп нет, горло вроде тоже не болит
Жена_КотораяСтена• 02 марта в 13:06
ничего не делать, сама пройдет - они периодически есть абсолютно у всех, просто никто свои гланды не рассматривает от нечего делать
БершкомангоЗар• 02 марта в 13:28
Сама выйдет. Зачем давить? Это неприятно, рвотные позывы могут быть. Вы же пищу едите. Вот каким-нибудь твёрдым кусочком и вскроется незаметно.
Оябунчик• 02 марта в 15:18
Ответ дляПоторописька
Візьміть чайну ложку і нею видушіть
Ну как, как вы это делаете..