«Ми дуже зацікавлені в тому, щоб мати міцні відносини з Китаєм, і ми вважаємо, що настав час організувати зустрічі між нашими лідерами. Я вважаю, що це вдалий час, тому що Китай може відігравати важливу роль у мирному процесі» — Єрмак А.Б.
Ответ дляOxy3
Та я не обсуждаю, я шучу. Простите, если обидела.
По теме... С таким трешем, что нарисовался, я даже не знаю что серьезно написать. Китай, похоже, единственная страна, которая может указывать раше и ее не боится. Но что мы можем предложить Китаю?
Моторсич, правда мы уже там кидали китайцев, навряд ли поведутся 2й раз.)
ПадаюВреверансах• 02 марта в 15:06
Ответ дляlilu1990
А кінчиться все тим шо в кремль прийдеться звонить... Кучмі
Так він свій там, хай би звонив.
Ще один злочинець
Sova splushka• 02 марта в 15:06
Ответ дляOxy3
У них там, вроде, с женщинами проблема. Может они и заинтересуются
Так і є, до 50 тисяч доларів за викуп за наречену.
Блискавична• 02 марта в 15:20
Ответ дляLudaSHS
Це не той хто лобіював китай раніш
А потім настояв на швидкій поїздці Зе до США зараз.
Він дуже Китаю потрібен, ага, що Єрмак може запропонувати, чого Китай і так не отримає?
Версіі, інсайди, плюси, мінуси
Мені здається, тут справа не в тому, що потрібно Китаю, а в тому, що Єрмак розмовляє з Трампом його ж мовою, мовою шантажу. Трамп же хоче Нобелівську премію за наведення миру, а тут ми роль миротворця можемо в інші руки віддати
Ответ дляPerfect look
раша уже давно и плотно лежит под Китаем, причём Китай максимально помогал раше в войне против нас. Так что Китай уж точно нам не союзник
А кто нищему может быть союзником ? Никто не горит желанием кого то содержать ,не говоря об остальных нюансах
Ответ дляOlvia1987
Не получится.Нам посредник нужен.
Зачем? В чем роль посредника?
Если нужен посредник, Трамп - лучший вариант! Но нет, Зеле нужен не посредник, ему нужно просто тянуть время.
Чем дольше - тем больше погибнет людей из-за войны.
Но зато тоще зелины карманы....
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Я то что произошло вижу как ’не сторговались - разошлись’. То, что вам не показывают как зеленский сидит за столом с путиным не значит, что переговоры не идут.
Условия не раз оглашались российской стороной, и пока это единственные условия, которые предоставлялись в открытый доступ.
Ответ дляlilu1990
Я досі покладаю єдину надію на поляків. Бо хочеться їм чи ні - а воювати з кацпами прийдеться.
А ми їх підтримаємо нашим глибоким занепокоєнням
Поляки вчора підлизали Трампу. Дуда вчора накатав пост в Інста і сторіз, що він вважає, що Зе має вибачитися і їхати на поклон, щоб налагодити стосунки з Трампом. Європа перекладає все на США
Ответ дляsky-labs
Зачем? В чем роль посредника?
Но зато тоще зелины карманы....
Посредник нужен затем,чтобы он останавливлал Россию от расправы над украинцами. И да,США лучший посредник.
Ответ дляOlvia1987
Россия останавливается дипломатическим диалогом.
Этот диалог можно было уже давно начать самостоятельно, он и был начат, подготовлен к встрече глав государств (нашей и рос. стороны) еще в апреле 22 года.
Если смогли организовать все сами (без посредников) тогда, то кто мешает сделать это снова?
Сейчас просто распробовали как оно кайфово иметь всю власть и бабки, льющиеся рекой.
Поэтому и выдумывают сказки то про посредников, то про гарантии, то еще какую-то хрень, лишь бы длить и длить свое пребывание у власти!
Татьяна-8275• 02 марта в 19:19
Ответ дляLudaSHS
Порада вам, не шукайте рецепт/ вихід/ дорожку, бо все що в голову прийде не буде містити всіх тих перемінних, що є в геополітиці, які змінні кожен місяць, навіть день в цій фазі, і даних розвідок і чинників впливу, ви просто не можете все знати, мати інформацію, тому ваші стежки що ви щупаєте, всі можуть бути мимо.
Ви ж так зробили з вірою в Зе
Потім вірою в Трампа
Потім в поляків
Тепер китай
Давайте вірити в ракетну програму Зсу, це хоч більш менш робиться
Ви ж так зробили з вірою в Зе
Потім вірою в Трампа
Потім в поляків
Тепер китай
Я думала, что всех, уволенных Маском, специалистов Украина возьмет на работу, а Украинская правда сегодня пишет, что РФ и Китай их пытаются нанять.
Татьяна-8275• 02 марта в 19:20
Ответ дляsky-labs
От штатов он тоже получил ’благословение на войну’. И что?
Уровень дипломатии Зеленского мы уже увидели
Хочет добавить позора, сунувшись к Китайцам с фотками пленных и поясом Усика?!
Он ведь даже не понимает о чем, и главное КАК нужно говорить на таком уровне встречах
Зеленский все правильно сказал, сделал и даже выразил лицом.
Татьяна-8275• 02 марта в 19:52
Ох! Так не честно! Это я утром придумала! Совершенно сама!
Что извиняться не надо, а надо ехать в Китай и договариваться о мирных переговорах.
Пока то, да сё... Пока думала анонимную тему создать и снова за это в бан, или не анонимную, или в комментах написать, а если в комментах, то у кого....
Пока огород, корову подоить, курей накормить....
Смотрю уже обед и меня опередили!!! ААААА!
Конечно, у Ермака гораздо больше свободного времени! Так не честно!
Вобщем. Мне придумалось так. Извинения 100% не нужны.
По-хорошему в отставку должен подать Джей Ди Вэнс. Но это если США хотят получить наши ресурсы. Нам особо от этого ни горячо, ни холодно.
Все носятся с этой сделкой про ресурсы так, как будто, там была прописана военная помощь или гарантии остановки войны. Но ничего этого в соглашении не было, ни военной помощи, никаких гарантий.
Ну подписали бы это соглашение? И что дальше-то? Войну-то как останавливать?
Поэтому надо понять, что США не собираются дальше оказывать нам военную помощь и не собираются останавливать эту войну.
Что делать?
Если РФ утверждает, что воюет с США, и может прыгать ’через голову’ Украины в переговорах и договариваться напрямую с США.
То что тогда мешает Украине прыгать ’через голову’ РФ в переговорах и договариваться напрямую с Китаем.
Кто в доме хозяин, все же понимают?
США сами утверждают, что идет передел мира между Китаем и США, а Украина просто оказалась не в том месте, не в то время.
Все страны за три года доказали, что всем плевать на Украину, плевать на людей и плевать на разрушение инфраструктуры нашей страны.
Тогда, я считаю, если США не с нами... ну значит они против нас.
Если они против нас, надо искать других союзников.
Нужно ехать в Китай. Нужно обращаться к Китаю и разговаривать. Сказать им: ребята, мы понимаем, что у вас тут серьезные разборки за новый миропорядок. Но мы не вписывались защищать США. Вернее мы вписались, по ошибке, не разобрались сразу... но у нас сложная ситуация была - бомбардировки и все такое прочее, они не способствуют критическому мышлению.
Сейчас США нам ясно сказали, что мы не за них воюем, а по ошибке. Так вот мы эту ошибку хотим исправить.
Заверяем вас в нашем уважении. Просим остановить войну на нашей территории. Просим вас повлиять на РФ, чтобы они ушли с нашей территории к границам 1991 года. Мы верим, что только вы в мире способны повлиять на РФ в этом вопросе.
Также подтверждаем, что ваши разборки за новый миропорядок между США и Китаем - это не наши разборки и мы в них вписываться впредь не будем.
Также рады сообщить, что у нас есть редкоземельные металлы на оккупированных территориях, и мы готовы вам их предложить по хорошей цене. Также будем рады участию китайских компаний в восстановлении нашей страны.
Что делать?
Кто в доме хозяин, все же понимают?
Ответ дляТатьяна-8275
Что делать?
Кто в доме хозяин, все же понимают?
Что делать?
Кто в доме хозяин, все же понимают?
Трамп уже випустив Кракєна, Китай відміняється
Буде шантажувати зелю ФБР і розслідуванням розкрадань, плюс усі партнери, включая польшу і Великобританію схиляють їхати назад в сша і кидатись в ноги трампу
Татьяна-8275• 02 марта в 20:02
Ответ дляlilu1990
Верю Зеленскому по цифрам... и не верю Трампу... ФБР в расследовании может выйти... как раз на Трампа (в смысле на американцев).
Но, даже если деньги разворовали в Украине... в Китай надо ехать и говорить, войну может остановить только Китай.
Дипломатических рычагов давления на РФ для остановки войны у Трампа нет. Есть только военные. Военные рычаги против РФ он применять не будет, он ясно всем это объявил.
Если Польша и Англия решили кидаться в ноги Трампу, это значит, что Европа вписываться за нас, как мы было подумали после их заявлений о поддержке, не станет. Не хочет Европа участвовать в войне ни деньгами, ни оружием, ни людьми.
Европа не хочет, а почему мы тогда за них должны? Тогда выход один - найти общий язык с Китаем.
А Китай пусть разбирается с США и остальными как хочет, мы будет проявлять озабоченность и выражать слова соболезнования.
Татьяна-8275• 02 марта в 21:00
Если вдруг деньги разворованы действительно и действительно украинской стороной, тогда тем более надо ехать в Китай.
Китай не будет проводить расследование. Китаю безразлично сколько денег украли у США (если их действительно кто-то крал).
Внутри страны расследования тоже не будет - победителей не судят. Главное остановить войну.
А деньги остались ’в семье’, как говорят в Израиле и слава богу!
Ответ дляТатьяна-8275
В чьей семье остались украденные деньги?!
Вы понимаете что из-за этого воровства многие семьи лишились мужей, отцов, сыновей, матерей, дочерей, жен?!
Страна лишилась граждан, земель, ресурсов, будущего!!!!
И все это потому что кое-кто крал, крадет и не планирует прекращать!
А кое-кто считает что это нормально, ’главное остановить войну’
Татьяна-8275• 02 марта в 21:26
Ответ дляsky-labs
Зеленский - квартальский селюк, с соответствующей мимикой и манерой общения...
Ему не место на мировой арене
На мировой арене талантливым артистам как раз самое место!
Доказано Рейганом и Зеленским.
Возможно в скором будущем актерское образование станет обязательным для президентов.
Доказано Рейганом и Зеленским.
Татьяна-8275• 02 марта в 21:29
Ответ дляsky-labs
Возможно деньги вообще никто не крал. Деньги в презентациях, деньги на бумаге и деньги в платежной ведомости - это разные деньги.
Не чемоданами же их привозили?
Если деньги и украли, то может их украла американская сторона?
Давайте, вы сначала докажете, что деньги украли, потом докажете, что украла именно украинская сторона, а потом мы продолжим это обсуждение.
Не чемоданами же их привозили?
Ответ дляТатьяна-8275
Доказано Рейганом и Зеленским.
Президенту нужны мозги, а не талант импровизации.
А еще нужны мозги обычным гражданам.
Выращивание и наполнение гражданских мозгов - задача правителей. Но что они могут вложить гражданам, если и сами ничего в своем котелке не имеют?
Отсюда и нормализация коррупции, принятие военной диктатуры, сплочение вокруг дурачка и оправдание его тупизны и жадности до власти...
А еще нужны мозги обычным гражданам.
Татьяна-8275• 02 марта в 21:31
Ответ дляsky-labs
Страна лишилась всего именно потому, что деньги США выделяли мало и не вовремя.
И вообще выделять надо было не деньги, а оружие, а его вообще цедили по капле.
Ответ дляТатьяна-8275
Не чемоданами же их привозили?
Давайте вы чисто нашим бюджетом поинтересуетесь и как там его дерибанят все кому он плохо лежит, а потом за американские бабки потрем...
Татьяна-8275• 02 марта в 21:33
Ответ дляsky-labs
Ко мне-то какие претензии? Я деребаню?