«Ми дуже зацікавлені в тому, щоб мати міцні відносини з Китаєм, і ми вважаємо, що настав час організувати зустрічі між нашими лідерами. Я вважаю, що це вдалий час, тому що Китай може відігравати важливу роль у мирному процесі» — Єрмак А.Б.
Ответ дляТатьяна-8275
Страна лишилась всего именно потому, что деньги США выделяли мало и не вовремя.
И вообще выделять надо было не деньги, а оружие, а его вообще цедили по капле.
Стране которой для выживания нужны чужие деньги и оружие, нужно крепко призадуматься о необходимости своего существования...
И если в нем-таки есть смысл для руководства и граждан, то может они ’что-то’ делали не так ДО того как попали в эту ситуацию (тотальной зависимости от вливаний)....
И вот тут уже понадобятся мозги чтобы проанализировать причины, найти и наказать виновных, и исправить ситуацию так, чтобы стали жить они долго и счастливо.
diamond_shop• 02 марта в 22:59
Ответ дляlilu1990
Береза давно головою вдарився, йому б що не робили, в усьому винні Зеленський та Єрмак, я маю на увазі ОФІЦІЙНЕ джерело!
Татьяна-8275• 06 марта в 18:05
Источник: South China Morning Post
Прямая речь: ’Когда вы смотрите на то, как администрация Трампа реализует наглую и доминирующую политику в отношении Европы, ведя себя таким образом со своими союзниками, честно говоря, с европейской точки зрения, это просто ужасно.
Я считаю, что европейские друзья должны задуматься над этим и сравнить политику администрации Трампа с политикой китайского правительства.
Таким образом, они увидят, что дипломатический подход Китая делает акцент на мир, дружбу, добрую волю и взаимовыгодное сотрудничество’.
Татьяна-8275• 06 марта в 18:05
С Китаем надо говорить. С Китаем. У Китая есть рычаги.
Они уже похоже маякуют нам изо всех сил.
Про США надо просто забыть. Было и было. Унижаться нет смысла.