Matilda99• 24 февраля в 15:58

Не сдавайтесь сейчас! Вопрос стоит о жизни Украины.

Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
coloritka• 24 февраля в 16:00
Я думаю нас роздеребанили давно, а тепер добивають, щоб менше було.....
Ksenia-fc89• 24 февраля в 16:00
Достойний пост 😊
Альфасамка• 24 февраля в 16:00
не знаю чо вам так важко. Мені легко, бабло є, робота є усюди куди не піду. Слабачки виїхали і побажаю їм щасливої дороги.
Альфасамка• 24 февраля в 16:01
Україна найкраща країна у світі!
GirlSuper• 24 февраля в 16:01
Ответ дляАльфасамка
Ми вас чекали 😀😆
Эничка• 24 февраля в 16:01
Вот соглашусь. В шоке от Зеленского. Терпеть его не могла,а пару дней уважаю и вырос он в моих глазах на метр
Альфасамка• 24 февраля в 16:02
вчора кран потік, викликати сантехніка з встановленням коштувало 1000 грн. За 1000 грн в США мені харкнуть в обличчя. Україна найкраща
Графиня Шезвездицкая• 24 февраля в 16:02
Судя по всему это из секты’ это наш президент и бить его можем только мы’
Альфасамка• 24 февраля в 16:02
їдьте всі!
Kristal2013• 24 февраля в 16:03
Прям хочется узнать: и почему вы с президентом не в окопе рядом?
автор Matilda99 • 24 февраля в 16:03
Ответ дляcoloritka
Я тоже так думаю, но пока мы можем что-то поменять. Есть шанс и нужно им воспользоваться.
lilu1990• 24 февраля в 16:03
Трамп нас здає. Ми тут ні до чого
Альфасамка• 24 февраля в 16:04
Ответ дляlilu1990
Трамп нас здає. Ми тут ні до чого
кому мене здає. Я не здаюсь безкоштовно. Від 10000$ місяяць
lilu1990• 24 февраля в 16:04
Ответ дляАльфасамка
їдьте всі!
І ваш сантехнік?
Альфасамка• 24 февраля в 16:05
Ответ дляlilu1990
І ваш сантехнік?
Мій сантехнік молодець, я йому роботу підкинула.
автор Matilda99 • 24 февраля в 16:05
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы видите кого-то, кто не сдаст сейчас страну?
lilu1990• 24 февраля в 16:05
Ответ дляАльфасамка
Підпишете з ним угоду про розробку ваших надр
Альфасамка• 24 февраля в 16:05
Ответ дляlilu1990
та наздоров´я таке враження шо якась жидяра зараз ті надра не продає.
lilu1990• 24 февраля в 16:06
Ответ дляMatilda99
Шо значить не здасть? Якшо зброї не буде - навіть зеля не поможе
Альфасамка• 24 февраля в 16:06
то шо не каломойський буде дерибанити, а якийсь блекрок для пересічних рабів не пофіг? Чи ви за каломойського впряглись
автор Matilda99 • 24 февраля в 16:07
Ответ дляlilu1990
Трамп нас здає. Ми тут ні до чого
Трамп нас сдает, потому что видел такую реакцию. Если будет дальше травля друг друга и президента, нашей страны не будет больше.
Plushaa• 24 февраля в 16:07
Любопытно, ну вот я не сдаюсь, допустим. И шо от этого изменится? Трамп посмотрит, ну если Наташа против, ладно. Берите все беслатно😆
автор Matilda99 • 24 февраля в 16:07
Ответ дляKristal2013
Прям хочется ответить: а почему вы не на параше?
lilu1990• 24 февраля в 16:08
Ответ дляАльфасамка
Ваших особистих надр
Kristal2013• 24 февраля в 16:08
Ответ дляMatilda99
Потому что мой муж защищает ваши ягодицы.
автор Matilda99 • 24 февраля в 16:09
Ответ дляlilu1990
У нас есть оружие, сейчас дело даже не в этом.
lilu1990• 24 февраля в 16:09
Ответ дляMatilda99
Та яку реакцію

Трамп просто хоче два договори - з нами і з путіним про копалини

А там видно буде чия земля - час покаже- час, який він дав путіну
Альфасамка• 24 февраля в 16:09
Ответ дляlilu1990
Ваших особистих надр
як я і казала, мої надра - 10000 доларів в місяць
kuskus• 24 февраля в 16:10
Ответ дляАльфасамка
А ким ви працюєте, товариш Бердер?
чаревна• 24 февраля в 16:10
Автор, поддерживаю. Надо быть вместе, как мы были в феврале 2022 года. Помнить, что мы украинцы, нация и сила на в единстве.
Выстоим, выдержем, прорвёмся!
Слава Украине! Слава ВСУ!💙💛🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦