Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
Альфасамка• 24 февраля в 16:00
не знаю чо вам так важко. Мені легко, бабло є, робота є усюди куди не піду. Слабачки виїхали і побажаю їм щасливої дороги.
Альфасамка• 24 февраля в 16:02
вчора кран потік, викликати сантехніка з встановленням коштувало 1000 грн. За 1000 грн в США мені харкнуть в обличчя. Україна найкраща
Графиня Шезвездицкая• 24 февраля в 16:02
Судя по всему это из секты’ это наш президент и бить его можем только мы’
Kristal2013• 24 февраля в 16:03
Прям хочется узнать: и почему вы с президентом не в окопе рядом?
Альфасамка• 24 февраля в 16:04
Ответ дляlilu1990
Трамп нас здає. Ми тут ні до чого
кому мене здає. Я не здаюсь безкоштовно. Від 10000$ місяяць
Альфасамка• 24 февраля в 16:05
Ответ дляlilu1990
І ваш сантехнік?
Мій сантехнік молодець, я йому роботу підкинула.
Альфасамка• 24 февраля в 16:05
Ответ дляlilu1990
Підпишете з ним угоду про розробку ваших надр
та наздоров´я таке враження шо якась жидяра зараз ті надра не продає.
Альфасамка• 24 февраля в 16:06
то шо не каломойський буде дерибанити, а якийсь блекрок для пересічних рабів не пофіг? Чи ви за каломойського впряглись
Kristal2013• 24 февраля в 16:08
Ответ дляMatilda99
Прям хочется ответить: а почему вы не на параше?
Потому что мой муж защищает ваши ягодицы.
Ответ дляMatilda99
Трамп нас сдает, потому что видел такую реакцию. Если будет дальше травля друг друга и президента, нашей страны не будет больше.
Та яку реакцію
Трамп просто хоче два договори - з нами і з путіним про копалини
А там видно буде чия земля - час покаже- час, який він дав путіну
Альфасамка• 24 февраля в 16:09
Ответ дляlilu1990
Ваших особистих надр
як я і казала, мої надра - 10000 доларів в місяць