Не пью, не курю• 02 марта 2025
Хочу расстаться с любовником, а он не понимает
Пытаюсь порвать отношения с любовником, а он против, слышать ничего не хочет.
Буквально требует что-бы я развелась или сам все расскажет, но я этого не хочу
Не пью, не курю
• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Так не Вы на него работаете. А он на Вашей фазенде? Или у Вас нету во что одеться весною по рабочему в огород???
Да есть что-то, летом была уже у него на фазенде)
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Я просто уверена. У авторки тоже есть огород, дача или ещё что, где этого кабеля можно хорошо сгонять...
На очах у чоловіка? Погана ідея і хрен той коханець погодиться, він при грошах, десь полями керує, а лопати тримати не вміє.
Ответ дляБорисфенка
Вы много видали мужчин, которые слыша от жены нарезку работы на даче, прямо спешат туда бежать??? Рибалка, баня, гараж - да. А навоз разбрасывать, копать, обрезку делать, -да Вы что!? Боже избавь!
Не пью, не курю
• 02 марта 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Оце діло
А то звикли на шару ноги роз@@@ть
Автор - надіюсь
Він вам хоч лижі Буковель оплатив поїздку ?
Чи так все на старому дивані в старій хаті ?
Ну нашо вам таке?
А то звикли на шару ноги роз@@@ть
Автор - надіюсь
Ну нашо вам таке?
Не лыжи, но подарки были.
Теперь хочу все завершить
Не пью, не курю
• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
А он у Вас? Лопату, грабли, секатор он в руках держать умеет?? Или только на красивые ножки смотреть??
У мене не был. Что-то умеет, но больше с техникой время проводит
Не пью, не курю
• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Вам что-то такое, ну дачное, рабочее есть что одеть. Ну, что бы совсем были на огородницу похожи )?
Что-то да найдется)
Не пью, не курю
• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Как себя представляете? Что оденете? Просто он Вас такой никогда не видел... Ну, не лосинки и кроссы конечно...
Есть у мужа штаны пестрые безразмерные, там где-то порвано на коленях, несколько латок, наверное их одолжу) А за верх еще не решила
Не пью, не курю
• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Вооо... Молодец... Обувь? Куртка??
Старые сапоги возьму) А вот над курткой подумать нужно
Не пью, не курю
• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Резиновые? Вам где в грязь в них.. Для эффектности..
Да, если они раньше не разваляться)
Не пью, не курю
• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Что, они уже грязные или очень рваные??
Сейчас пойду искать, они старые были, давно не обувала
Всех в сад• 02 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Всегда считала, что я управляю ситуацией.
Когда решила завершить эти отношения встретила серьезный отпор, не думала, что для него это так серьезно все
Автор, у меня тоже аналогичная ситуация...
Так что я понимаю вас...
Своего не предлагать• 02 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Та не допоможе
Своего не предлагать• 02 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Это почему???
Була в схожій ситуації.
Це все не працює.
Шкідлива молекула• 02 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Не лыжи, но подарки были.
Теперь хочу все завершить
Дезік нівеа ?
Хай собі його засуне куди подалі
Нах він вам потрібен
Хай собі його засуне куди подалі
Нах він вам потрібен