Червона ікорка• Изменено 02 марта в 19:38
Учителя и приближенные к ним
Девочки привет! Есть учителя или в семье учитель или подружка, чтобы Вы хотели получить на праздник весны?
Результат:
вже голосів:
31 (43.66%)
Деньги
16 (22.54%)
Цветы
11 (15.49%)
Конфеты
7 (9.86%)
Духи
6 (8.45%)
Алкоголь
Коник-стрибунець• 02 марта в 19:39
мені діти дарять солодощі. Це дуже приємно, те, що я люблю і недорого
Червона ікорка
• 02 марта в 19:39
Ответ дляArctic777
За деньги можно многое купить
Смотря какая сумма🤣
Червона ікорка
• 02 марта в 19:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ми по 350 грн здали
Будете гроші дарувати чи щось купувати?
Анонимарик• 02 марта в 19:41
Свя́то весни́ — щорічний дво- чи триденний традиційний табір усіх пластунів певного осередку (міста чи регіону) на честь опікуна Пласту святого Юрія Змієборця. Проводиться як правило в травні, оскільки саме на 6 травня припадає церковне свято Юрія.
Мотористка• 02 марта в 19:42
Я вчителька. Не люблю жодних подарунків, відчуваю себе не у своїй тарілці, чесно. Минулого року мій клас підготував креативну міні-сценку і плакат у класі повісили з привітанням.
БлинчикБезСметанки• 02 марта в 19:42
Ответ дляЧервона ікорка
Будете гроші дарувати чи щось купувати?
Наче кава чай вирішили
Букета
Дуболом• 02 марта в 19:42
А где вариант - ничего? Или такой вариант в принципе не рассматривается? Какие нахрен духи от учащихся?
Червона ікорка
• 02 марта в 19:42
Ответ дляАнонимарик
Дякуємо, що вчительці дарувати
Червона ікорка
• 02 марта в 19:44
Ответ дляДуболом
Ну учащийся только передаст, это благодарность родителей, вариант ничего не рассматриваем в этой теме 😀, если бы Вы были учителем чтобы хотели в подарок?
Анонимарик• 02 марта в 19:44
Ответ дляЧервона ікорка
Дякуємо, що вчительці дарувати
Ваша вчителька пластун?
Дуболом• 02 марта в 19:44
Ответ дляМотористка
Спасибо вам за адекватность. Когда уже изживет себя эта мещанская практика подношений? Ощущение что понимание того что это не норма не прийдет к нашим людям никогда
Анонимарик• 02 марта в 19:45
В нашій школі заборонено дарувати подарунки вчителям. 10 років вже , а можливо і швидше
Вот Она Я• 02 марта в 19:45
Я репетитор, предпочитаю сладости. Можно и устно поздравить, тоже приятно
Червона ікорка
• 02 марта в 19:46
Ответ дляАнонимарик
Ваша вчителька пластун?
Yes, що їй дарувати?
Червона ікорка
• 02 марта в 19:46
Ответ дляАнонимарик
В нашій теж😅
Червона ікорка
• 02 марта в 19:49
Ответ дляАнонимарик
За що?
За недооцінену працю, за низькі зарплати, за зняття надбавок через війну, за роботу понаднормово, за поїздки у свій вільний час, за все
Белая и пушистая• 02 марта в 19:52
Сестра учитель, говорит или ничего, или деньги. А ну ещё знают, что она кофеманка, то кофе хорошее дарят. От цветов тошнит, духи не угадаешь, сладости тоже
неДоПриличий• 02 марта в 19:52
Я би хотіла, щоб діти перестали списувати і вивчили, що я задаю :) мрії, мрії....
неДоПриличий• 02 марта в 19:53
Ответ дляБелая и пушистая
А від ’хорошее кофе’ її не нудить?
Белая и пушистая• 02 марта в 19:54
Ответ длянеДоПриличий
А від ’хорошее кофе’ її не нудить?
А должно?
неДоПриличий• 02 марта в 19:54
Ответ дляБелая и пушистая
А должно?
Не знаю, як її, а мене щоразу перекошує, коли таке бачу:)
Сиреневенькая• 02 марта в 19:55
Все училки бухают, подарить алкоголь- показать, что мы заметили, что вы бухаете)
Анонимарик• 02 марта в 19:55
Ответ дляЧервона ікорка
В яку суму вона оцінила свою працю і зняття надбавок?