MacOS-ница• Изменено 02 марта в 21:40

Кто разбирается в начинках торта, кондитеры?

Подскажите, пожалуйста, начинки тортов. Чем отличается йогуртовая от муссовой, в плане текстуры? В массовой основа -сливочно-ананасовый мусс с кусочками ананаса. В йогуртовом-цогуртовое суфле. Чем мусс от суфле в торте отличается??
Як міряти?• 02 марта в 21:44
Мусові торти- заморожені. А суфле, воно і в Африці суфле
Вельшановна• 02 марта в 21:47
Йогуртове суфле, йопсельмопсель. Йогурт з желатином.
автор MacOS-ница • 02 марта в 21:47
Ответ дляЯк міряти?
Там торт не чисто мусс, а бисквит пропитанный с кремом-суфле/мусс
Вельшановна• 02 марта в 21:50
Ответ дляMacOS-ница
Як суфле може пропитати? Я Вам так скажу, не питайте поради, бо відповіді будуть Вам не зрозумілі. Беріть якесь відео від хорошого кондитера і повторюйте нічого не змінюючи. Все вийде
Гжегож Бженчишчикевич• 02 марта в 21:50
Ответ дляMacOS-ница
Без різниці. Вони всі заморожуються
автор MacOS-ница • 02 марта в 21:53
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Без різниці. Вони всі заморожуються
Да сейчас некоторые додумываются замораживать и обычные торты собранные на чизе целиком, мне хочется понять в чем отличие мусса от суфле в торте.
Vita_Nikolaeva• 02 марта в 22:06
Ответ дляMacOS-ница
Попробуйте chat gpt , автор

Возможно быстрее ответ получите так