Одна_на_всей_планете• 02 марта в 22:27
Почему до сих пор не придумали спрей для воротников,чтоб не отпечатывалась тонал
У меня все куртки пачкаются(( мицелярка не спасает,приходится застирывать каждый раз,но это тяжело,куртки большие.
Чем вы убираете эти пятна от тонального?
Добро с Кулаками• 02 марта в 22:28
Ношу шарф на шее так, чтоб лицо не касалось воротника куртки.
Одна_на_всей_планете
• 02 марта в 22:29
Ответ дляКавуся
Салфетками влажными
Не оттирается,на черной куртке появляется белое пятно на воротнике от мицелярной воды или салфеток
Одна_на_всей_планете
• 02 марта в 22:29
Ответ дляП´яна вишня
В мене тоналка не відбивається
А яка у вас?
Кавуся• 02 марта в 22:29
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня гладкая куртка
Викупана• 02 марта в 22:30
Никогда не было такой проблемы. Вы шею маскируюте или подбородок? Вообще высветляю немного зону под глазами, нос и скулы симметрично. Мне кажется, когда все лицо покрыто, то очень видно и очень ненатурально. Зачем такоа делать, если кожа нормальная
Добро с Кулаками• 02 марта в 22:31
Ответ дляВикупана
Потому что на дневном свете это все видно. Где вы нанесли, а где нет.
Одна_на_всей_планете
• 02 марта в 22:32
Ответ дляВикупана
Я не лицом трусь об воротник. Шея и подбородок контактирует. Естественно эти части тоже нужно наносить тональный,чтоб не было разницы между
Викупана• 02 марта в 22:33
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы не умеете растушевывать нормально?))
ЖенаАйтишнеГа• 02 марта в 22:34
Мне другое интересно. Кадр фильма гг плачет на плече у гг, а он одет в белюу! рубашку)) Они еще не настолько знакомы чтобы она могла себе позволить вытереть тональник об плечо и залить все тушью, а в жизни бы так и было, но о чудеса в кадре у него идеально белоснежное плечо))
Одна_на_всей_планете
• 02 марта в 22:34
Ответ дляП´яна вишня
Terry Brightening СС
Спасибо,попробую. А то у меня Колистар и совсем не нравится (
Добро с Кулаками• 02 марта в 22:34
Ответ дляВикупана
Вы не умеете растушевывать нормально?))
Как не растушевывай, все равно видно . Вам нет, а людям -да))
Маю сечі• 02 марта в 22:45
Ответ дляВикупана
Вы не умеете растушевывать нормально?))
Одна вы умеете и с классной кожей, все остальные тут лохушки
Я в дамках• 02 марта в 22:45
Шарф для чего придумали,платки?
Не застёгивать до лица воротник. У меня белоснежный пуховик с высоким воротом - всю зиму ношу чистенькой... Правда, я и тонального много не наношу. Очень тонкий слой на лице
Тоска в носках• 02 марта в 22:51
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Или есть защита какая-то,просто я не знаю?
шарф
Сапай вазони• 03 марта в 11:36
Однако, автор, вы открыли нишу для бизнеса.
Думаю, многих бы заинтересовал такой продукт.
Я бы купила, чтобы попробовать.