Аленький носочек• 02 марта в 23:43

что делать со старой мебелью и ортопедическим матрасом?

есть кухня, лет тридцать назад сделанная на заказ, но, как по мне, уже хорошо пожившая. в кухне есть встроенная техника (стиральная машина, ПМ, микроволновка). они требуют ремонта.
есть матрас, который требует замены.
как от всего этого избавляться? вряд ли кто-то такое купит
ТайТаке• 02 марта в 23:44
Какие у вас есть мысли?
Неправдиша• 02 марта в 23:44
Попробуйте, а вдруг купят, а не купят выбросите.
Форс мажор• 02 марта в 23:44
Я на олх знайшла людину, приїхало 2 хлопця, все вивезли своїм авто. Безкоштовно.
КинДза• 02 марта в 23:47
На сьемные квартиры такое забирают. Попробуйте выставить самовывозом.
автор Аленький носочек • 02 марта в 23:50
Ответ дляТайТаке
Какие у вас есть мысли?
никаких. выбрасывать не хочется. бесплатно отдавать тоже. когда-то это была хорошая мебель, просто она настолько не в моем вкусе, что я не готова ее реставрировать
ЧорноброваЯ• 02 марта в 23:50
Ответ дляКинДза
так техника не рабочая?
ЧорноброваЯ• 02 марта в 23:51
Ответ дляАленький носочек
посмотрите на оэликсе - и прикиньте что почем - пишите самовывоз и снизьте цену - утром уже ничего не будет
автор Аленький носочек • 02 марта в 23:51
Ответ дляЧорноброваЯ
так техника не рабочая?
ее скорее всего можно отремонтировать
автор Аленький носочек • 02 марта в 23:52
Ответ дляЧорноброваЯ
даже кухню?
ЧорноброваЯ• 02 марта в 23:52
Ответ дляАленький носочек
ее скорее всего можно отремонтировать
так отремонтируйте и продайте рабочую
ЧорноброваЯ• 02 марта в 23:53
Ответ дляАленький носочек
даже кухню?
ВСЕ!!! я не знаю где вы - но сейчас такое количество впо- они же без ничего
Алина-1240• 02 марта в 23:53
Отдам даром с самовывозом...вам не о продать хлам думать,а чтоб вывез кто то бесплатно..сами ведь и до помойки не допрете,платить надо
Вишневий цвіт• 03 марта в 00:00
Кухню продайте, я год назад покупала в квартиру под аренду, не видела смысла в дешевой новой с эпицентра, купила за ту же цену пусть и не супер модную, но достаточно качественный мдф с хорошей столешницей в отличном состоянии.
Матрас отдайте даром, такое я бы не продавала. У меня забрали советскую мебель за деньги, многим надо.
Вчителька з мікрорайону• 03 марта в 00:32
На фейсбуке в группе своего города/района выставьте с самовывозом либо минимальной ценой.
Выбрасывать точно не нужно, сейчас столько людей бегут от войны без всего и им нужна даже такая мебель и такие матрасы.
Дівчина заглядєніє• 03 марта в 00:37
Технику продайте на запчасти
svetolino• 03 марта в 07:44
Все отлично продается на олх. Берут на зап части и т д . Не дорого. Муж продал даже сломанные счётчики, краны ну и т д .но , это работа надо делать снимки ,выставлять и отправлять.🤪
svetolino• 03 марта в 07:45
Ответ дляЧорноброваЯ
так техника не рабочая?
Заберут по норм цене
ДеньгиНеСдаю• 03 марта в 09:34
Матрас мы вынесли поздно вечером на мусорку, а утром его уже не было
ЧорноброваЯ• 03 марта в 23:21
Ответ дляsvetolino
Заберут по норм цене
по 100 грн