дивчинка• 21 февраля 2025

Стадии ремонта, сколько ещё до мебели?

Сейчас делаем потолок, гипсокартон и натяжные. Когда заказывать двери и кухню, снимать замеры? Из сделанного, машинная штукатурка, трубы, электрика.
vinika• 21 февраля 2025
Натяжной потолок в самый последний момент, после корпусной мебели
Natalia505• 21 февраля 2025
Одночасно гіпсокартон і натяжні? Як це можливо.
чаревна• 21 февраля 2025
Если уже с размерами дверей определились, заказывайте. Я свои ждала месяц, хотя можно было заказать в процессе ремонта еще
E-ducate• 21 февраля 2025
Не хочу вас засмучувати, але до меблів ще далеко, якщо на зараз є тільки розводка електрики/сантехніки і стартова штукатурка
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Такие странные вопросы...
lus_so• 21 февраля 2025
Заміри дверей роблять коли є повна ясність з підлогою і стінами, бо стіни задають ширину а підлога - висоту. Замірщик сам вас про все розпитає.
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ длячаревна
Да вот прораб говорит рано ещё, а мне по срокам вроде уже пора хотя бы двери. Кухню посчитала вот, жах. Ценники запредельные
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляlus_so
Ну вот может поэтому
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляE-ducate
Почему далеко, потолок будет на сл неделе. Дальше что, стены красим, пол и фактически все. Мебель же раньше заказывать надо. Двери входные и балконный блок тоже меняли
E-ducate• 21 февраля 2025
Ответ длядивчинка
Це ваш перший ремонт, правда?
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляE-ducate
Це ваш перший ремонт, правда?
Третий
чаревна• 21 февраля 2025
Ответ длядивчинка
Мы делали кухню, прихожую и ванную.
Могу только поддержать вас, что ремонт когда то закончится) его надо просто пережить.
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ длячаревна
Мы делали кухню, прихожую и ванную.
Спасибо, но я уже спокойно отношусь тем более что все по проекту)
E-ducate• 21 февраля 2025
Ответ длядивчинка
Третий
Не вірю, для 3-го разу, ви б вже розуміли, що наразі виконано лише 15% робіт і попереду багато етапів
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляE-ducate
Ну, пофик мне на вашу веру как-то. А так да, второй по проекту, 1 вообще сама сделала. Так что верю не верю, на картах гадайте лучше
E-ducate• 21 февраля 2025
Ответ длядивчинка
Бажаю успіху

Незрозуміло тільки, навіщо ви прийшли з питаннями, якщо відповіді і так знаєте?
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляE-ducate
Бажаю успіху

Так вы ж не на мой вопрос отвечаете. По моим расчётам из строй работ сделано 30%. Мебель не беру.
Natalia505• 21 февраля 2025
Ответ длядивчинка
Такие странные вопросы...
Чому дивні? В мене натяжні. Були гіпсокартон. Якщо разом це можуть бути багаторівневі. Ми не поєднували, ніколи.Що саме тут дивного, в питанні?
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Ну потому что если вы не понимаете, то что объяснять) вы наверное сами ремонт делали, как правило дизайнеры делают проекты с комбинированными потолками. Какие багатоуровневые? В кухне, службах один вид, в других комнатах-другой. Это я имела ввиду
Mary8478580• 21 февраля 2025
Ответ длядивчинка
Зачем Вы сюда пришли всех учить?
Чего не у дизайнера своего консультируетесь?
Потолок делают когда сделаны все отделочные работы
Natalia505• 21 февраля 2025
Ответ длядивчинка
Дааа, краще не питати.
Natalia505• 21 февраля 2025
Ответ дляMary8478580
Зачем Вы сюда пришли всех учить?
Сто відсотків.
Murzeelka• 21 февраля 2025
Стены высохли? Укладывайте плитку , если она предполагается.
Чтобы закончить грязные работы.
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Чтобы закончить грязные работы.
Предполагается, но хочу ее количество уменьшить. По проекту у нас вообще там стены разработаны разными цветами, сложная покраска. А я вот сейчас сижу и думаю, может все стены покрасить в белый и все? Живу сейчас в такой квартире с простыми белыми стенами и мне так хорошо в этом пространстве
автор дивчинка • 21 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Сто відсотків.
Так что с потолками? Разобрались?)) Сто видсоткив)