Вероятненько• 03 марта 2025
А почему Комаров подал в суд на развод с Кучеренко если у них нет детей?
Почему развод через суд?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2025
Ответ дляВероятненько
Все хотят молодые писечьки, а оно потом боком вылазит
Саша производит впечатление такой тихой спокойной, плюс они месяцами не виделись. Ну какой с ее стороны мог быть бок? 🤷🏻♀️
Уходя дверю не хлопать• 03 марта 2025
Можливо, Саша не хоче розлучатися, наче ж якщо один з подружжя проти, то все-одно через суд
Мир Мир Мир!• 03 марта 2025
Ответ дляМульйонерша
Вспомнила, может и не в тему, как Пономарёв женился на юной девочке. Её папа (сам рассказывал и хвастался, какой жених же у дочки) сразу подарил ему авто.
А потом развод был со скандалом, что не общались. Он кажется ей изменял, но лапшу журналистам навешал, что она не хотела его общения с дочкой от Мозговой.
Он её бил. Я помню этот период времени и Виктория вынесла все на всеобщее обозрение как он себя с ней вел. Скандал этот освещали тогда. Может сейчас уже все «почистили», но что руку поднимал - это точно
наКоблучках• 03 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Зачем вообще надо было выходить за него. Он некрасивый буратино, никогда не пользующийся успехом у женщин.
Краса в чоловіка не головне. Якщо ви до цих пір не зрозуміли. Для сімї потрібен щоб жінку любив, надійний і щоб гроші заробляв, а не щоб користувався попитом в жінок
Мне без сахара• 03 марта 2025
Ответ дляВероятненько
Он подал на развод, она что не согласна выходит?
Спросите у нее
Місячне Сяйво• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я бы с Вами согласилась, если бы не было у меня такого случая в жизни, когда я случайно (мапс.ми короткий маршрут по каким-то кустам проложил) не заехала на мопеде в то место, которое по версии Комарова было очень опасным и туда можно было попасть только с проводником, договорившись с вождями племени 😂😂😂 Там очень много преувеличено и гипертрофировано, как и в Орле и решке
З Табанюком,соррі
Місячне Сяйво• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
З Табанюком,покійним,соррі.
Не можу з тел відредактувати.
Розбився на сусідній вулиці
Не можу з тел відредактувати.
Розбився на сусідній вулиці
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
З Табанюком,покійним,соррі.
Не можу з тел відредактувати.
Розбився на сусідній вулиці
Не можу з тел відредактувати.
Розбився на сусідній вулиці
А що з Табанюком? Я знаю, хто такий Табанюк, його син і невістка жили в сусідньому від мене будинку в Києві. Не можу зрозуміти до чого Ігор Петрович в питанні відсутності історичної мега-цінності в розважальних програмах Комарова
Місячне Сяйво• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чому відсутності?
Комаров передачу з ним зробив.
Залишиться в ппм*яті,як пілот ас.
Шкода,що так закінчив життя
Комаров передачу з ним зробив.
Залишиться в ппм*яті,як пілот ас.
Шкода,що так закінчив життя
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Чому відсутності?
Комаров передачу з ним зробив.
Залишиться в ппм*яті,як пілот ас.
Шкода,що так закінчив життя
Комаров передачу з ним зробив.
Залишиться в ппм*яті,як пілот ас.
Шкода,що так закінчив життя
Я Вам пояснила чому відсутності. В тому, що багато в передачах перекручено і гіпертрофовано заради хайпу. Фільм він робив в першу чергу з самим собою, звісно, без професійного пілота-інструктора це б не відбулося
Вероятненько
• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Она благодаря ему вылезла на ТВ и ведёт футбол, там наверное уже мужа футболиста себе нашла
Вероятненько
• 03 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, если без детей и без споров имущества, один не хочет разводится то всё равно разведут , дают только больше времени на подумать
Вероятненько
• 03 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я ж говорю чмо он
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2025
Ответ дляВероятненько
Ну хз, я так понимаю она и сама не сиротка была, чемпионаты по танцам, модельные школы и учеба в Шевченко весьма недешевые удовольствия. Вполне и сама могла устроиться на ТВ, это ж не вести Евровидение, как Ефросининой тесть подсобил 😏
Вероятненько
• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В Шевченко? Сдал хорошо зно и поступил на бесплатно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2025
Ответ дляВероятненько
Я про танцы больше. Ездить на международные чемпионаты, всякие платья, макияжи, туфли, тренеры, модельные школы нормально стоят денег. А в передачу такого уровня особый блат от Комарова зачем? Не забывайте, что она мисс Украина, студентка отделения журналистики, ей особый блат и не нужен был
Вероятненько
• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Его волосатая рука пригодилась
Начальник Анонимов• 03 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
а по фото...така любов, така любов
Селяви. Сначала любовью неземная, потом развод, а в худшем случае - жизнь с абьюзером в пытках каждый день
Шумелка Мышь• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У Ефросининой есть тесть? Как такое возможно?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Тьфу, блин, свекр. Зураб Хромаев
Місячне Сяйво• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хай буде так.
Але красоти нашого краю він вміє показати захоплююче і цікаво.
Шумелка Мышь• 03 марта 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тьфу, блин, свекр. Зураб Хромаев
Я не в курсе свекра, про Евровидение сразу пришел на ум Ющенко, он ведь тогда президентом был и свекром ее сестры Лизы
Все до блиску• 03 марта 2025
Я через суд разлучалась , не було ні дітей ні майна. Просто не хотіла бачити його морду в рагсі. Тому подала через суд і все.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ефросинину именно свекр продвигал, как и сына своего Тимура Хромаева. Свекр еще с 90х с мощными связями 😏 там тот еще дон Карлеоне был. В принципе, и Скичко тестя в виде Юрушева хватило, чтобы вести Евровидение как раз в год свадьбы с его дочкой.
ВільнаНазавжди• 04 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
поэтому браков все меньше и меньше, красивые картинки разве ,что в инстаграме
Вероятненько
• 04 марта 2025
Ответ дляВсе до блиску
А в суде рожу можно не видеть?
Помеха справа• 04 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
От вам і блізнєц мужчина, тіпічний
Ой не могу, тупее коммента ещё не читала
Пенек Возмездия• 04 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Бо ви його щойно написали🤷♀️
Помеха справа• 04 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Бо ви його щойно написали🤷♀️
Про знаки зодиака вообще топ
, детский сад ромашка, вроде взрослые люди, а в такую хрень верят