Вероятненько• 03 марта в 11:09
А почему Комаров подал в суд на развод с Кучеренко если у них нет детей?
Почему развод через суд?
Диви яка я пава!• 03 марта в 11:22
Не знаю, красивая и приятная девочка, нафиг с пляжа того Комарова самовлюбленного.
Снідаю авокадо• 03 марта в 11:22
Ответ дляВероятненько
Про майно нет отдельной справи на данный момент
Я думаю там є шлюбний договір. Там де є гроші, це звичайна справа.
Сонячний зайчик• 03 марта в 11:23
Ответ дляБешене сарі
Зачем вообще надо было выходить за него. Он некрасивый буратино, никогда не пользующийся успехом у женщин.
Только за красивых выходят?
Сонячний зайчик• 03 марта в 11:24
Ответ дляЯ тертий жук
Да какой Буратино, Буратино худенький с длинным носом, а Комаров упитанный круглолицый мужчина. Знаю человека который с ним работает - говорит что сложный характер у него, очень требовательный/капризный/самодур в жизни, образ «рубаха-парень» это только на публику. Может Кучеренко не выдержала, тем более раньше его почти не было дома, а сейчас в связи с ситуацией он не выезжает так на долго. Плюс что детей нет - выйдет легко второй раз замуж
Я тоже как то читала здесь, что он ехал в соседнем купе и громко там они что то монтировали или снимали и люди пожаловались так он прям по хамски пытался закрыть рот. Добряк - это видно просто сценический образ.
Міняйловна• 03 марта в 11:26
Ответ дляПенек Возмездия
Отак мерзко зазвичай вони себе ведуть, бабло бабло, бабло
А може то вона…странна?
Педиатор_я• 03 марта в 11:27
Ну, звичне питання. А навіщо вона за нього йшла? Гроші були потрібні??? Чи така любоффф-любоффф
Зліпок ступні• 03 марта в 11:28
Ответ дляВероятненько
Значит не смогли договориться? Будут драться за майно?
ага. За родительскую хрущевку на Борщаговке
Зліпок ступні• 03 марта в 11:29
Ответ дляПенек Возмездия
нєт, шоб все залишити і піти зі шкарпетками, які дружина на новий рік подарувала
Вероятненько
• 03 марта в 11:30
Ответ дляЗліпок ступні
А что за 6 лет они ничего общего не купили в браке?
Зліпок ступні• 03 марта в 11:30
Ответ дляВероятненько
не знаю. И как-то пофиг
Organic• 03 марта в 11:31
Ответ дляПенек Возмездия
У мене овен був, мля, він тут колись виграв першість у жадності, ви такого масштабу жадності навіть уявити не можете, дитя хворіло, а я не могла його інгалятор забрати, до нього пішли мої друзі вибивати її, пройогуртницю, дитячі речі, санки- мовчу, це все юзала наступна його дитина від другої дружини
Зліпок ступні• 03 марта в 11:32
Ответ дляOrganic
а нафиг вы те санки выбивали? Ну не отдал - так не отдал. Пусть катается
Organic• 03 марта в 11:33
Це був фіктивний шлюб, там неозброєним оком видно було, що ні любові, ні щирості, ні відносин, там тільки сліпий на два ока не бачив, що це шлюб заради шлюбу, не впевнена, шо там секс був, недарма ходять чутки що він заднєприводний
Чарівна патика• 03 марта в 11:33
Ответ дляВільнаНазавжди
а по фото...така любов, така любов
даже повенчались в Ерусалиме. отака любовь.
ГейТуда• 03 марта в 11:34
Комаров наче в політику не йде, чи вже йде, до чого тут тема про його розлучення і суд?
Organic• 03 марта в 11:34
Ответ дляЗліпок ступні
Ви не уважно прочитали, вибивали інгалятор, санки, дитячі речі, йогуртницю, чохол на санки активно юзав його другий син
Мульйонерша• 03 марта в 11:35
Вспомнила, может и не в тему, как Пономарёв женился на юной девочке. Её папа (сам рассказывал и хвастался, какой жених же у дочки) сразу подарил ему авто.
А потом развод был со скандалом, что не общались. Он кажется ей изменял, но лапшу журналистам навешал, что она не хотела его общения с дочкой от Мозговой.
Шумелка Мышь• 03 марта в 11:35
Ответ дляOrganic
У меня еще хуже было с раком
Чарівна патика• 03 марта в 11:37
Ответ дляМульйонерша
только вчера читала статью, про жен Пономарева. и там такое было написано. ну видно же, что это бред. с чего бы молодой жене запрещать мужу общаться со взрослой дочерью. он на вид такое брехло последнее. по нему видно.
Пенек Возмездия• 03 марта в 11:39
Ответ дляМульйонерша
Лезли на лестницу - впали з драбини?
То у вас якісь комплекси
Вероятненько
• 03 марта в 11:39
Ответ дляМне без сахара
Через загс , если на развод согласны двое
Он подал на развод, она что не согласна выходит?
Вероятненько
• 03 марта в 11:40
Ответ дляOrganic
Господи и рожают таким ещё и ещё
Вареничніца• 03 марта в 11:42
Ответ дляЯ тертий жук
думаю, такие как он не семьянины. Пожизненные холостяки, работа превыше всего. Но он очень хорош в своей работе.
СкиниУскачи!• 03 марта в 11:43
Ответ дляБешене сарі
Та после танцев он для меня деревянный буратино )
Для меня капризный Фунтик (свинья из одноименного мультика). Тот тоже любил приключения
Вероятненько
• 03 марта в 11:43
Ответ дляМульйонерша
Да жена Виктория вроде,жили на оболонской набережной, да он чмо редкое это понаморев
Вареничніца• 03 марта в 11:47
Ответ дляСонячний зайчик
он и добряк, и агрессор. Потому что близнецы они такие переменчивые, и это их естество. Просто Кучеренко не могла подстроиться, вот и все. На самом деле близнецы сложные в семейной жизни.
Мульйонерша• 03 марта в 11:49
Ответ дляЧарівна патика
Он - нарцисс и альфонс. А она на него смотрела как на Бога. И родители при деньгах, пусть и не из Киева, но сильно помогали. Она ж не в его квартиру даже шла. Студентка, но родители ей купили квартиру в Киеве еще до него. Пишу сейчас и вспоминаю свой шок, за что ему еще и машину, когда он наигранный и бездарный, потасканный.
Что первая жена о нем осталась низкого мнения, что вторая жена.
Organic• 03 марта в 11:49
Ответ дляВероятненько
Господи и рожают таким ещё и ещё
Спочатку це все було завуальовано під економію, тона машину збирали, то на весілля, потім на будинок, коли я пішла у декрет- стало зрозуміло, що це за економія, вийшла на роботу і подала на розлучення.