begovelik• 03 марта 2025

Хороший пост про Зеленского и Черчилля

Англо-суданская война (1898), Вторая англо-бурская война (1899–1902), Первая мировая война (1914–1918)…

Может, хватит сравнивать, смешившее мужиков в банях, несколько раз уклонившееся в войну от мобилизации, воровавшее на еде, коррупционное ничтожество с Черчиллем, прошедшим три войны.

Ну пожалуйста.
Подрысь• 03 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Зоб мати свою думку, треба знаходитись в Україні і 24/7 дивитися Телемарафон
я вас разочарую, никто тот марафон не смотрел и не смотрит
достаточно выглянуть в окно и увидеть все своими глазами

Natalia505• 03 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
Залужний? А що зміниться? Хіба при Залужному у війську все було чудово? Чи він хороший дипломат, а може стратег, чи аналітик? Чи просто аби хтось, тільки не Зеленський?
Ви мене запитуєте що зміниться, гадки не маю. Я вам відповідаю логічно, до чого йде. Всі інші питання не до мене. Я з ним не знайома. Мені не подобається те що він говорить і як бачить подальше життя країни. Але це не завадить йому стати президентом, якщо він влаштовує штати.
Natalia505• 03 марта 2025
Ответ дляMarossa
Ну пока что дерм@ мечите вы) продолжайте, но без меня! Больше не отвечаю🫡
Удалено администрацией...
Подрысь• 03 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
если народ сдуреет и выберет Залужного, то готовьте своих 18-х парней на войну.
Natalia505• 03 марта 2025
Ответ дляПодрысь
При теперішньому, всі шанси мобілізації 18 річних залишаються також. Це неминуча перспектива, якщо він не закінчить разом з Трампом цю війну. Або якщо Трамп без нього не закінчить цю війну.
annu-b519• 03 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
Ааа, ну тоді без питань, з Австрії воно видніше.
Я в Украине и не выезжала, полностью поддерживаю текст выше.

А вообще как интересно получается, если выехавшие поддерживают продолжение войны и Зе то ок, а если наоборот, так сразу вопросы ’где вы’)))
Aksinia 111• 03 марта 2025
Ответ дляSvetrise
да, давай наконец то послушаем слово народа, народа Украины- это реальная власть в демократической стране.
Это даже не ’сториз’ )))

Sherlok Holmes• 03 марта 2025
Ответ дляkuskus
От ви і так пишете, і едак, а воно все не йде) степлер, бл&ь😂
200%)))
Кошкина мать• 03 марта 2025
Ответ дляannu-b519

Продовження війни, чи життя під росією? Так? Якщо зараз мир на умовах росії, то це капітулювати?
Svetrise• 03 марта 2025
кто не согласен- это значит вы не считаете, что власть в Украине принадлежит народу или не воспринимаете мнение реальных граждан Украины, которые не относятся к информационному батальному зе95…?
то есть все кто за мир, все кто хочет выборы, все кто осуждает правление и политику зе95- все враги и «матрешки»
основание? итак, что бы это было основано на положениях Конституции Украины и международных документах о правах человека!
Svetrise• 03 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Это даже не ’сториз’ )))
а что? скрин обсуждения «выступлений», обещаний и «замечательных» дел..
Кошкина мать• 03 марта 2025
Ответ дляSvetrise
У вас помилка в тексті, виправте мир на капітуляцію, бо те що пропонують, то не мир
annu-b519• 03 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
Нет, это договориться и сохранить хоть часть, а главное людей. Продолжение войны = жизнь под рашкой, но не все готовы это признать. А самое страшное, что эта жизнь будет у немногих, так как пока идёт война гибнет очень много людей.
Кошкина мать• 03 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Але ж путін не хоче домовлятися? Де він казав, що хоче домовитися? Де США дають гарантії безпеки? Якщо так легко підписати мир?
ivnata• 03 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ну а шо? Хіба це неправда?
У мене в стрічці ФБ його вже порівнюють з месією))). Цей народ невиправний...
Svetrise• 03 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
у вас ошибка в понимании причины и следствия.
если не переговорами достичь мир, то как еще?
как сохранить жизни тысяч, миллионов людей?
Украина - для украинцев?
в каком количестве?
в количестве команды зе95, его аппарата, его награжденных актеров, полицаев, тцксафаристов, инвалидов прокуроров, «честных» судьев?
annu-b519• 03 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
Ну не захотели в 22 договориться, сейчас условия ещё хуже 🤷
Кошкина мать• 03 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Украина - для украинцев?
в каком количестве?
Я не проти миру, я тільки за. Але, умови миру які? Якщо путін готовий на мир, то чому не готовий до припинення вогню на період перемовин? Чому на пряму з Зеленським не зустрічається?
annu-b519• 03 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
Да при чем тут гарантии? Ну не даёт США гарантии и дальше что? Вот кто воевать будет? Вы не видите как мужчин отлавливают? Сегодня снова писали про смерть в тцк.

Нам с вами хорошо рассуждать сидя дома, а мужчинам каково? Вы реально не понимаете, что нам нужен любой мир ?

Все бы договаривались, если бы наш не сорвал на начальном этапе.