4есотка• 03 марта в 13:08

Покупка квартиры на Троещине. Где лучше?

Рассматривали три квартиры. Две в самом начале Трои, одна возле Фестивального.
На Фестивальном мне не нравятся эти ларьки со всякими товарами. Да, всё под рукой, но вид мягко говоря - не очень.
Жена миллионера• 03 марта в 13:10
Оох, щас начнется. Держитесь!
Зайченя• 03 марта в 13:10
Троєщинські Ліпки
Море Щастя• 03 марта в 13:15
Ответ дляЗайченя
Троєщинські Ліпки
Біля рда?
Я тертий жук• 03 марта в 13:16
Если на фестивальном квартира нравится и цена нормальная, то привыкнете к ларькам и не будете обращать внимание. Смотрите на дом, соседей. В начале большой + парк рядом.
Я тертий жук• 03 марта в 13:17
Ответ дляМоре Щастя
Біля рда?
За районом.
Море Щастя• 03 марта в 13:19
Ответ дляЯ тертий жук
За районом.
Це там, де ліпка на ліпці
Але мак поруч
Зайченя• 03 марта в 13:19
Ответ дляМоре Щастя
Біля рда?
Біля Района
Пушкининиана• 03 марта в 13:21
Вы сама покупаете по объявлениям?
Пусин Кукин• 03 марта в 13:22
Вы что планируете жить возле ларьков их заносят и ставят каждый год новые
Выбирайте квартиру...
Мовчу, але хочу• 03 марта в 13:25
Я очень люблю солому в районе рынка, обожаю борщагу - между рынком днипро и парком юность, ещё супер это виноградарь около ретровиля.
Троя, на которую не попасть в тревогу, такси космос. Может подумайте и поищите места интереснее.
Срочнокпсихологу• 03 марта в 13:54
Ответ дляМовчу, але хочу
Почему не попасть в тревогу? До метро Почайная, а там куча маршруток на Трою
Мовчу, але хочу• 03 марта в 13:56
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я с почайной до академа за 200 грн еду на такси, а друзья с почайной до левобережки в тревогу 500-700 грн. Спасибо, но не советуйте то, чего не знаете)
Дуболом• 03 марта в 14:06
Возле ТРЦ Район прожила в свечке 9 лет, адрес ул Градинская 1. Все там было отлично. Переехала на правый берег, потому что ездить на работу с левого это треш. А так Троещина очень комфортный район. А в новострое и с красивой картинкой рядом, тем более
Всех в сад• 03 марта в 14:56
Покупайте в моем доме)
У нас уютненько, генератор на воду и лифт
Всех в сад• 03 марта в 14:58
Конец Троещины, маршрутки на разное направление, троллейбус, трамвай, рыночек, магазины, заправка под домом, поле
Всех в сад• 03 марта в 15:04
https://dom.ria.com/uk/realty-prodaja-kvartira-kie...
Срочнокпсихологу• 03 марта в 18:47
Ответ дляМовчу, але хочу
Еще раз: с Почайной на Трою куча маршруток едет в тревогу и можно без всяких такси добраться на Троещину во время тревоги без проблем.

Зачем такси с Почайной на Трою?
Мовчу, але хочу• 03 марта в 22:28
Ответ дляСрочнокпсихологу

Зачем такси с Почайной на Трою?
Мне все ясно) всего хорошего!)