Dumky• 03 марта 2025

⚡️«Завтрашня ніч буде великою. Я розкажу все як є!» — написав Трамп у Truth Soci

Ось. Ні дня без якогось трешу.
nabludatel• 03 марта 2025
Ответ дляSvetrise
обычные.
Як проводити вибори в прифронтових Покровську і Оріхові? І сотні інших прифронтових населених пунктах? Чи там по вашому не люди живуть?
nennsi• 03 марта 2025
Это значит,что мобилизация на россии усилится еще хуже.Это значит,что на штурма будуть слать не только зеков с нариками.Это значит усеяны поля российскими оккупантами по запчастях.
nabludatel• 03 марта 2025
Ответ дляmelisa-milena
Я тоже не понимаю: почему нельзя провести выборы......??
Ви в який прифронтовий населений пункт готові поїхати проводити вибори?
nennsi• 03 марта 2025
Не удивлюсь,если пуйло и срочников кинет штурмовать левую сторону глинобитного сарая глухого донбасского села.
Читака• 03 марта 2025
ого, заінтригував, це коли він написав, щоб розуміти яку ніч чекати
Розбійник• 03 марта 2025
Ответ дляАnnеt
а никого не тревожит вопрос: ПОЧЕМУ В ЭТОМ ВСЁМ НЕТ РОССИИ? США, Европа, Украина чего-то там переговоры, ссоры, тёрки, а раша как будто не при делах. какой мир они обсуждают, исключив из этого процесса рашу?
чому це, з ними були зустрічі 2 рази
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляnabludatel
Та они странные эти раша троли или не выспались.Они уже методички путают.Она поедет на фронт что б дрон в дурную голову прилетел..какие выборы в войну
WomAnn• 03 марта 2025
Ответ дляDumky
Удалено администрацией...
Заблокируйте ее, чтоб не строчила тут свою пропаганду
олена олена• 03 марта 2025
Ответ дляАnnеt
тогда о чём Зеля попёрся договариваться с третьей стороной?
Якби не поперся, сказали б, що він не зацікавлений. А він приїхав і був готовий підписати угоду, де Україна надра фактично дарує. Але все ж запитав - а нам що за це? Які гарантії? Питання не сподобалося Трампу, бо на пуйла він плинути не може і визнати це не може. Тому вигнав Зе
Aksinia 111• 03 марта 2025
Там ещё продолжение ’Єдиним президентом, що не дав рф жодного клаптика української землі є Трамп — заявив він же.’
Он убил хуйла и вернул границы 91?))
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляЧитака
Я буду активно сексом заниматься,например.У меня такие планы и я их не изменю
WomAnn• 03 марта 2025
Ответ дляАnnеt
У россии появился представитель- сша
avicber• 03 марта 2025
Языком телепать - не мешки ворочать
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляолена олена
Да,американцы так и пишут-боится Трамп пуйла.А зря,но может,передумает.
Стрекоза любви• 03 марта 2025
А давайте реально подумаємо, що завтра скаже Трамп? Ваші версії?
По-перше, я найвеличніший, якби я був президентом війни б не було.
Я робив все можливе, шоб війну закінчити, але самі бачите, Зеля не хоче, бо не надягнув костюм.
Путлер дуже хороший, розумний. Він хоче миру.
Я люблю український народ і заради них підпишу вже цю угоду про копалини.
WomAnn• 03 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Он рассчитывал на военную помощь в обмен на ресурсы
nabludatel• 03 марта 2025
Ответ для-sofi-
Человек написал о власти и беспредела в Украине. Причем здесь сейчас параша?
Параша войну устроила. Но зелёный уничтожает всех нас другими методами. И его пора на выход. Чем скорее тем лучше.
Тим краще для кого?
Зеленський не погодився на добровільну передачу мого міста Запоріжжя рашці.
Я йому вдячна.
А ви за передачу? Чому? Бо ви там не живете чи вам хочеться скоріше в рашку?
олена олена• 03 марта 2025
Ответ дляnennsi
Не те, щоб боїться. Просто впливу ніякого на нього він не має.
WomAnn• 03 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Скаже, що зустрічі з Зеленським не було 😂
автор Dumky • 03 марта 2025
Ответ дляЧитака
Написав десь пів години тому ніби
avicber• 03 марта 2025
Ответ дляSvetrise
обычные.
Звичайні не вийде… бомби та ракети по виборчим дільницям, це не звичайні вибори
Стрекоза любви• 03 марта 2025
Ответ дляWomAnn
Оце поворот. Двійник приїжджав? Чи як в Інтерстеллар?
WomAnn• 03 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
У Трампа все може бути)
-sofi-• 03 марта 2025
Ответ дляnabludatel
Тим краще для кого?
Я йому вдячна.
Хватит манипулировать. Я не про сдачу городов. И так норм уже оттяпали.
Я за нормальное отношение к украинцам. А не как к скотам.
Стрекоза любви• 03 марта 2025
Ответ дляWomAnn
У Трампа все може бути)
Ви знаєте, не буду сперечатися.
Танюша• 03 марта 2025
Ответ дляWomAnn
У Трампа все може бути)
Я таке говорив?
Наступне питання...
lyudai• 03 марта 2025
Ответ дляSvetrise
выборы проводиться сразу после прекращения огня, остальное взаимное исполнение обязательство. сша знает что делать. думаю, все пройдет хорошо.
но может кто-то посоветует своему начальнику уйти самому..
Ну посоветуйте своему начальнику уйти самому. Деду 72 года все-таки, более 20 лет в качестве царя.
Вот бы кто помог его ’уйти’. Вперед ногами.
WomAnn• 03 марта 2025
Ответ дляАnnеt
и по итогу будет: он старается, а плохая Украина хочет воевать.
Так ничего нового. Он это уже сто раз журналистам сказал
WomAnn• 03 марта 2025
Ответ дляТанюша
Я таке говорив?
Наступне питання...
Так отож))
чаревна• 03 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Похоже на опережение, реабилитироваться будет.