Dumky• 03 марта 2025
⚡️«Завтрашня ніч буде великою. Я розкажу все як є!» — написав Трамп у Truth Soci
Ось. Ні дня без якогось трешу.
irina172000• 03 марта 2025
Ответ дляSvetrise
вы не имеете право такое писать.
повторюсь.
кто не согласен- это значит вы не считаете, что власть в Украине принадлежит народу или не воспринимаете мнение реальных граждан Украины, которые не относятся к информационному батальному зе95…?
то есть все кто за мир, все кто хочет выборы, все кто осуждает правление и политику зе95- все враги и «матрешки»
основание? итак, что бы это было основано на положениях Конституции Украины и международных документах о правах человека!
повторюсь.
Так мы все за мир. Никто из граждан Украины 24.02.22 границу не переходил с оружием. С артиллерии дома не обстреливал, кабы не бросал, жителей другого государства не убивал. Украинцы самая миролюбивая нация.
Sova splushka• 03 марта 2025
Ответ дляKsusci
Діпфейк
І взагалі то всього російське іпсо, ніякої зустрічі ще не було, оце тільки плануємо зустрітися з моїм другом Зеленським?
Ответ дляСтрекоза любви
Скажіть, будь ласка, що завадить путлеру випустити по дільниці той самий Іскандер десь по Харкову чи Дніпру з касеткою?
Або якомусь малому 14-16 річному довбограю прийти на дільницю з чорним пакетом і вийти, вчинивши вибух?
вот поэтому я не пойду на выборы когда в стране война
Ответ дляnabludatel
Я жителька Запоріжжя і не згодна на передачу мого міста рашці.
То може ви свій дім і своє життя віддасте рашці за типу ’мир’ без жодних умов для путіна і жодних гарантій для нас?
для меня страшный сон, если на Хортице повесят полосатую тряпку и начнут приписывать Сич себе(( Очень переживаю за ваш город!
Aksinia 111• 03 марта 2025
Глава ХДС и будущий канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что конфликт с Зеленским в Белом доме мог быть заранее спланирован
’По моему мнению, на этой встрече в Овальном кабинете была не спонтанная реакция на слова Зеленского, а, очевидно, спровоцированная эскалация. Я был несколько удивлен тоном разговора - он не принес никакой пользы’, - сказал он.
Он добавил, что подобная риторика вписывается в общую линию поведения новой администрации США за последние месяцы, включая появление американской делегации в Мюнхене на конференции по безопасности.
Full House• 03 марта 2025
Ответ дляАnnеt
а никого не тревожит вопрос: ПОЧЕМУ В ЭТОМ ВСЁМ НЕТ РОССИИ? США, Европа, Украина чего-то там переговоры, ссоры, тёрки, а раша как будто не при делах. какой мир они обсуждают, исключив из этого процесса рашу?
Трамп з путіним уже все «порішали».
Ответ дляnabludatel
Відношення до українців як до скотини в окупації. З розваленою медициною і комуналкою.
І я не маніпулюю. Кілька разів високопосадовці рашки лише на минулому тижні сказали, що їх умовою зупинення бойових дій є повна передача в адмін кордонах 5 областей, в тч Запоріжжя, де на зараз живе біля мільйона людей. Зараз вирішиться наша доля. І на зараз наш український президент наш не здав.
Вы мне ждуниху напоминаете. Вроде и да Украину, но выбираете такой варик, когда знаете что раша если захочет и наступит и захватит. И никто зеленского или не зеленского и не спросит.
Как было с Бердянском Мелитополем , много уже с кем было.
Уже дураку понятно что мы слабее.
Но вы или не слышите о чем я, или реальная ждуниху, знаете что воевать нечем и раша заберет. Поэтому и против смены зелени.
Я права?
А не слышите вы меня в одном. Я говорю о внутренних проблемах странны , граждан и политики. Где политики подтерли дуру нашей конституцией.
Но вы упорно за них. Вы мазохист? Можно я на вас посмотрю? Мне интересно как вы выглядите.
Фейсбук ваш например.
Все наши военные , терпеть зелень не могут. И поэтому он их не выпускает, не заменяет.
Потому что военные с войны, злые , это даже не попуск Трампа.
Церемонится никто не будет.
Поэтому и держит в заложниках 4 год. А вы этому ещё аплодируете. 👎
Уже дураку понятно что мы слабее.
Я права?
Фейсбук ваш например.
Церемонится никто не будет.
Full House• 03 марта 2025
Ответ дляолена олена
А як це війну допоможе зупинити? Пуйло плювати хотів на наші вибори.
Чому ж, у нього досі в планах поставити нам проросійського президента. І це було однією з умов, яку він доніс Трампу. Після цієї умови почалися розмови про рейтинг Зеленського і вибори.
Думаю, шляхом підміни голосів вони б могли це зробити.
олена олена• 03 марта 2025
Ответ дляFull House
Так це називається капітуляція, а не припинення війни, чи не так?
Full House• 03 марта 2025
Ответ дляолена олена
Так, але Трамп хоче назвати це припиненням війни, і медальку за це собі вдягнути.
олена олена• 03 марта 2025
Ответ дляFull House
Трамп хоче. А нам для чого такі вибори?
Ответ дляnabludatel
можно подумать,что это зависит от нас,а не от агрессора.
для вас новость что он вписал уже в свою конституцию,то что ещё не захватил полностью?
и мое или ваше мнение ничего не решает.хотим или не хотим...
Full House• 03 марта 2025
Ответ дляолена олена
Трамп хоче. А нам для чого такі вибори?
Нам не треба, звичайно. І нам пощастило, що Зеленський не ведеться на їх маніпуляції. Вони тиснуть. Що з цього буде, побачимо далі.
Kolibri_18• 03 марта 2025
Ответ дляFlower Girl23
Трамп завтра вечером (в 4 ночи 5 марта по Киеву) выступит перед обеими палатами Конгресса, сообщает NPR.
Я мрію, щоб він хоч на день заткнувся
Що не ляпне - то треба корвалол пити
Kolibri_18• 03 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
У нас свої проблеми. Будемо з Мексикою воювати
ага, або - оголошую війну Канаді. Або краще: Данії, раз така врєдна Європа, не може заставити Зеленського перевдягтись в костюм
Ответ дляСтрекоза любви
Есть достоверный источник, возможно прямая речь путлера, где он готов прекратить огонь?
есть его прямая речь что он не отказывается от переговоров,но беда в том что зе ему не подходит-просрочка.
он вроде и на стефанчука согласен,только сам шрек упирается двумя руками и ногами.
и с чего решили что может быть такой вариант,что пуйло готов прекратить огонь?
потому что вам бы так хотелось...ну, да...ну, да.
Kolibri_18• 03 марта 2025
Ответ дляlaska_vo
Ви особисто чули гарантії безпеки від трампа? Що мав підписати зе? Віддати землі уацапам, копалини сша, а на томість продовження війни? Він спитав - хто буде охороняти ваші розробки копалин? Що відплвід трамп???? Я гарантяя, угода гаранті - скизав трамп. Так він завтра крякне і що далі? Ой, а ця брехня і приписуванні сша всіх виділених грошей нам? А ці звинувачення, що через нас буде 3-я мирова. Не через кацапів, а через нас. Нам сша вже раз дала гаранті, то треба щоб ще раз такі самі дала?
Підтримую Ваш пост!
Насправді, все те, що Ви написали - це очевидно, дивно, що комусь треба пояснувати.
Сподіваюсь, Європа згадає, що це в неї, насправді, тисячолітня історія світового лідерства і переможних війн, і перестане заглядати в рота США. І допоможе добити русню
Medvezonok• 03 марта 2025
Ответ дляолена олена
Трамп хоче. А нам для чого такі вибори?
Нам - це ’вибухівка’ всередені країни.
Хіба в нашій Конституції не сказано, що вибори підчас воєнного стану заборонені?
Чому постійно звинувачують Президента у тому, що він ’тримається за владу’ і не хоче виборів?
Тобто ми вимагаємо НЕ дотримуватись закону України?
Ответ дляnabludatel
Тим краще для кого?
Зеленський не погодився на добровільну передачу мого міста Запоріжжя рашці.
Я йому вдячна.
А ви за передачу? Чому? Бо ви там не живете чи вам хочеться скоріше в рашку?
Я йому вдячна.
значит будет передача через какое-то время, но с десятками тысяч убитых наших солдат,если зе не согласится на переговорах отдать без боя.
вы понимаете что пуйло не отступит?
на что вы надеетесь?
вы понимаете что пуйло не отступит?
на что вы надеетесь?
Ответ дляnabludatel
так це на зараз ((
Kolibri_18• 03 марта 2025
Ответ дляFeel good
То буде о 6 год ранку, наскільки розумію?
За Київським часом.
Нафіга оголошувати про щось вночі? Що за маразм?
ЧИ в пуйла вчиться, оголошувати спецоперацію о 5й ранку?
Ответ дляСтрекоза любви
Насправді ніхто не очікував, що Україну так підтримають хоча б словами, Європа можливими? діями, та й просто люди звичайні в соцмережах.
Але йому треба знайти цапа відбувайла, тому, вважаю, що на Зелю буде гнати.
Можливо про «український народ» мужній скаже щось хороше і що все це він робить виключно заради мужніх і відважних українців. Хз, що буде.
хоча б словами...ахаха