Dumky• 03 марта в 15:11
⚡️«Завтрашня ніч буде великою. Я розкажу все як є!» — написав Трамп у Truth Soci
Ось. Ні дня без якогось трешу.
Стрекоза любви• 03 марта в 15:23
Ответ дляSvetrise
обычные.
Скажіть, будь ласка, що завадить путлеру випустити по дільниці той самий Іскандер десь по Харкову чи Дніпру з касеткою?
Або якомусь малому 14-16 річному довбограю прийти на дільницю з чорним пакетом і вийти, вчинивши вибух?
Дева Мария• 03 марта в 15:23
А венс поможет закопать труп . .а наш придет в костюме на похороны
nabludatel• 03 марта в 15:24
Ответ дляSvetrise
вы не имеете право такое писать.
повторюсь.
кто не согласен- это значит вы не считаете, что власть в Украине принадлежит народу или не воспринимаете мнение реальных граждан Украины, которые не относятся к информационному батальному зе95…?
то есть все кто за мир, все кто хочет выборы, все кто осуждает правление и политику зе95- все враги и «матрешки»
основание? итак, что бы это было основано на положениях Конституции Украины и международных документах о правах человека!
повторюсь.
Я жителька Запоріжжя і не згодна на передачу мого міста рашці.
То може ви свій дім і своє життя віддасте рашці за типу ’мир’ без жодних умов для путіна і жодних гарантій для нас?
Ответ дляSvetrise
вы не имеете право такое писать.
повторюсь.
Поддерживаю. В Россию!
Ответ дляАnnеt
а никого не тревожит вопрос: ПОЧЕМУ В ЭТОМ ВСЁМ НЕТ РОССИИ? США, Европа, Украина чего-то там переговоры, ссоры, тёрки, а раша как будто не при делах. какой мир они обсуждают, исключив из этого процесса рашу?
Тому що бояться її. І оце все роздуває її велич ще більше
олена олена• 03 марта в 15:25
Ответ дляmelisa-milena
Я тоже не понимаю: почему нельзя провести выборы......??
А як це війну допоможе зупинити? Пуйло плювати хотів на наші вибори.
Ответ дляСтрекоза любви
выборы проводиться сразу после прекращения огня, остальное взаимное исполнение обязательство. сша знает что делать. думаю, все пройдет хорошо.
но может кто-то посоветует своему начальнику уйти самому..
melisa-milena• 03 марта в 15:26
Ответ длячаревна
За кого вы б проголосовали?
Огласите весь список......
Или ´демократия’ дошла до своего дна и у нас, действительно, узурпация власти и преследование неугодных......
Думайте Вы!!!
Дева Мария• 03 марта в 15:26
Ответ дляАnnеt
Да сцут все . Что тут неясно .
Стрекоза любви• 03 марта в 15:26
Ответ дляSvetrise
Есть достоверный источник, возможно прямая речь путлера, где он готов прекратить огонь?
Ответ дляSvetrise
вы не имеете право такое писать.
повторюсь.
Мы за мир, но без сдачи 4 областей агрессору. А потом и всей Украины. Или как по впшему будет выглядеть мир?
олена олена• 03 марта в 15:27
Ответ дляАnnеt
А раша у вигляді конячої голови сказала, що зупиняти бойові дії не планує.
nabludatel• 03 марта в 15:27
Ответ дляSvetrise
это враг для нас всех. как эта ненависть остановит войну?
То ви добренька чужим коштом? Іще кілька мільйонів, що живуть неокуваних частинах Херсонської, Запорізької, Донецької областей мають віддати свій дім і своє налагоджене життя. І за що? США і рашка не дають жодних гарантій.
Ответ дляSvetrise
Але ви не можетесь не погодитись що саме Зеленський серед всіх можливих кандидатів має значну перевагу.
Кого не запитай, а Хто якщо не Зеленський - ніхто не може дати відповідь
Ответ дляnabludatel
Человек написал о власти и беспредела в Украине. Причем здесь сейчас параша?
Параша войну устроила. Но зелёный уничтожает всех нас другими методами. И его пора на выход. Чем скорее тем лучше.
Vlada-Maria• 03 марта в 15:28
Ответ дляDumky
То все чекали, що там дурило кацапське ляпне. Вже й не цікаво. От на тобі ще один зʼявився
і не кажіть...почуваю себе героєм цього ролика при слові трамп