ПампушОК• 03 марта в 16:03

Как избавится от першения в горле

Переболела этим ужасным гриппом, сейчас остаточный кашель и немного болит горло с одной стороны. Горло поласкаю но проходит медленно. Мешает то что першит горло, я бы даже сказала что язык, чувствую на нем все ворсинки и это неприятно. Почистить не помогает, щёткой и ирригатором пробовала, от стрепсилса ещё хуже. Еда, вода, ни чего не помогает. Кто проходил это, что вам помогло?
Спасайте.
Забагаловка• 03 марта в 16:05
Не специалист, но может поможет что-то по типу исла-минт или исла-моос леденцов. Они будто обволакивают горло
іронічна антитеза• 03 марта в 16:06
Идите к Лору. Может у вас осложнение пошло
автор ПампушОК • 03 марта в 16:08
Ответ дляЗабагаловка
Пробовала другие, не помогает, от того что рассасываю ещё хуже потом становится.
автор ПампушОК • 03 марта в 16:09
Ответ дляіронічна антитеза
Этого и боюсь, записалась к врачу аж на четверг
Крию матом страшно• 03 марта в 16:22
Помогло Лактоангін та Лорект спрей , почитайте
Ужгород• 03 марта в 16:47
Ответ дляКрию матом страшно
Склад
Натрію хлорид, вода очищена, продукти окислення жирних кислот (суміш карбонільних сполук). Просто вода цей лорект?
Крию матом страшно• 03 марта в 16:53
Ответ дляУжгород
Склад
Добре , якщо вам вода , то не користуйтеся )
Гидроусилитель руля• 03 марта в 16:57
Дефлю сільвер горло - нам з сином дуже зайшов, спробуйте, нічого ж не втрачаєте. Трахісан теж плюс.