Гладиолус• 03 марта в 19:17
Кто работает в европейских офисах. Вы легко влились в коллектив?
Не ощущаете себя чужой?
ТрамвайGirl• 03 марта в 19:23
Я відчуваю, але то через брак мови. Всі співробітники або місцеві, або іноземці, які живуть по багато років і проблем з мовою не мають. А ще вони спілкуються на діалекті, який на мову країни майже не схожий
Бабця в мештах• 03 марта в 19:27
Если вы знаете свою работу и трудолюбие, то вольетесь в коллектив
Love_Love_Love_• 03 марта в 19:33
Я працюю в США, легко, я була няшкою із самого початку, зі всіма віталась вела короткі бесіди, мене в і люблять і знають моє імʼя.
В житті я не дуже няшка і інколи хочеться набубніти, але вже так не виходить бо до тебе всі з позитивом..
Реанимация• 03 марта в 19:39
Зависит от команды. При мне за 2.5 года это уже 4 команда, с кем-то легко, с кем-то сложно. Зависит от наличия общих интересов. Сейчас они мне ближе по возрасту, мне с ними комфортно. Когда были по 25 -27 лет, вообще было сложно, очень разные интересы. Англия.
75В• 03 марта в 19:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Я видела в одном видео про эмиграцию в сша, что там в принципе люди не жалуются друг другу, потому что для этого у них есть психотерапевты, а бесплатно они выносить твой треш не будут)
Так ли это у вас?
Love_Love_Love_• 03 марта в 20:02
Ответ для75В
Так ли это у вас?
Та ну))) немає такого прям що у в іх психотерапевти, але загалом дуже позитивна атмосфера на роботі, на початку це дуже дивно виглядає ці посмішки і хав ар і компліменти, але з часом це якось накладається одне на одне + чіткі порядки і повага в колективі створюють досить позитивний настрой.
Тантрический кекс• 03 марта в 20:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Судячи з того,что ви з´являєтесь в кожній темі. Ви в США працюєте 24/7 тут, на порадниці.
Love_Love_Love_• 03 марта в 20:04
Ответ дляТантрический кекс
Мені байдуже абсолютно що вам там судячи
75В• 03 марта в 20:08
Ответ дляLove_Love_Love_
А вот это «сучества» как у нас в женских коллективах тоже нет?
Love_Love_Love_• 03 марта в 20:11
Ответ для75В
Ну тут дуже чітко обмальовані робочі стосунки, можливо, десь і є, в мене в більшості чоловічий колектив, але і жінки є. Раніше було багато жінок азіатів ото була жесть.
75В• 03 марта в 20:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тут про полек читала, что лучше с ними не пересекаться)))
А азиатки вроде такие милые, так и не скажешь
Love_Love_Love_• 03 марта в 20:18
Ответ для75В
Ну не милі вони 1000000% ні жінки ні мужики
Не боюся осуду• 03 марта в 20:57
Ощущаю. Хоть давно уже и гражданка. У людей общие знакомые, общие воспоминания какие-то. А у меня мысли о войне. Разные темы для интересного разговора.
Хуже себя никак не ощущаю, просто другой
Ответ для75В
Так ли это у вас?
Так
Не бывает такого, что твоя коллега или начальник не с той ноги встали день пошёл не так
Все проблемы- оставь дома
Но для глобальных проблемы, люди отзывчивые и помогают
Все проблемы- оставь дома
Не боюся осуду• 03 марта в 20:58
Ответ дляТрамвайGirl
Яка країна? У нас теж діалект специфічний в місті, але я вже звикла до нього
Не боюся осуду• 03 марта в 20:59
Ответ дляБабця в мештах
’Влиться’ и ’стать своей’ - разные вещи
Бабця в мештах• 03 марта в 21:25
Ответ дляНе боюся осуду
’Влиться’ и ’стать своей’ - разные вещи
Работайте, будьте вежливы и дружелюбны, и все у вас будет
Не боюся осуду• 03 марта в 21:28
Ответ дляБабця в мештах
По жизни такая, работаю там два года. Не своя. Даже среди друзей семьи не своя. Но это в общем никак не смущает, это вроде как не обязательная опция
ТрамвайGirl• 04 марта в 07:29
Ответ дляНе боюся осуду
Швейцарія