Крошечка-хаврошечка• 03 марта 2025
У вас было такое что мечта исполнялась, а вам это было уже не нужно?
В школьные годы была не взаимно влюблена в одноклассника, очень страдала из-за этого. После окончания школы с ним пересеклась, он начал проявлять знаки внимания, а у меня все любовь прошла...
У вас были подобные истории? Расскажите
КоролеВешна• 03 марта 2025
точно такую же историю зашла рассказать)) только у меня был на 2 года старше.
Крошечка-хаврошечка
• 03 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Да)причем очень по дурному
Расскажите
тянитолкайка• 03 марта 2025
У меня немного не так. Мечта исполнилась, но как-то криво и все потом пошло как-то не так. Хотя не известно, как бы было иначе. В общем ’мечтай осторожно’-это обо мне.
Сливочная пенка• 03 марта 2025
Я в садик ходила. По дороге был магазин канцелярии. Я очень хотела точилку в виде крокодила. Кстати, я до сих пор на канцелярии помешана. Но мне всегда отказывали в покупке. Но как-то раз мама пришла очень радостна домой со словами «угадай, что я тебе принесла! Ты это очень хотела», вот только я уже не хотела. Более 30 лет прошло, а я все помню. Самое первое чистое разочарование.
Потом еще было, конечно, и не раз, но именно тот первый случай запомнился ярко.
Крошечка-хаврошечка
• 03 марта 2025
Ответ длятянитолкайка
Расскажите
Злюка-закусюка• 03 марта 2025
В юности так многого хотелось, но не было возможности купить. Сейчас возможность есть, но уже ничего не хочется.
Бутербродница• 03 марта 2025
Нет, не было. Так и у вас не мечта, собственно, просто минутное желание, о котором вы уже не первую тему создаете.
Бутербродница• 03 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Бедная ваша мама. Это же надо так акцентироваться на негативе. Не запомнила, что мама выкроила копейку и наконец-то купила, а запомнила, что отказывали.. Типичное обесценивание, потому и хотелось ту точилку, что недоступное.
Майданщица• 03 марта 2025
Бывший назад попросился. Но я мужа уже встретила.
До этого в общем несколько раз замуж звали, когда я уже успела перегореть мужиком. Не мечта, но из этой же оперы
Сливочная пенка• 03 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Мне было 5 лет. Вы издеваетесь? Мне нужно было думать про то как и кто выкраивал копейки в таком возрасте?
Это бедные ваши дети, если они знают про все ваши проблемы с детского сада.
Майданщица• 03 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Согласна. У меня разочарование было, потому что очень хотела вот эту розовую досточку нарисовал-стер. И это желание так и не исполнилось, потому я до совершеннолетия на них заглядывалась. И хотя к тому времени уже они стоили копейки и мы не сидели на макаронах, всегда получала ответ ’ой, на такую ерунду еще деньги тратить’.
Несколько таких историй.
’Если у тебя в детстве не было велосипеда, ты вырос и купил себе феррари, то все равно у тебя в детстве велосипеда не было!’(его тоже не было, ага 😅)
Несколько таких историй.
Вишиванка• 03 марта 2025
Да, переехала и очень хотела работать в одном месте, недалеко от дома, можно было прям пешком ходить. Но там только по блату можно было устроиться. В итоге, я работала в другом месте. Пришлось купить авто и ездить. А потом, познакомилась с человеком, который все порешал, и меня прям уговаривали прийти к ним работать, но я к тому времени уже построила карьеру и мне было не нужно.я немножко посомневалась и не стала менять работу.
Бутербродница• 03 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Нет, просто вам та точилка триста лет не нужна была да и все. Если бы реально хотели, то радовались бы и спустя год. А так сиюминутный каприз, зато цела простынь о разочарованиях
Вы предпочитаете запоминать и хотеть то, что недоступно, но можете и дальше писать свои оправдания)) Видимо, мало что изменилось.
Сливочная пенка• 03 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Вы считаете, что я оправдываюсь перед вами? Вот это самомнение.
Тушьмушьнюшь• 03 марта 2025
Ответ дляБутербродница
+100
Тушьмушьнюшь• 03 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Сходите еще к психологу проработайте травму точилки..
30 лет помнит, что не купили точилку, которую в итоге купили таки и еще рассказывает в порядке вещей, капец...
Полонянка SexShop-а!• 03 марта 2025
Да )) грудь стала 3 размера ( форма тоже красивая )и секс классный с мужем и он темпераментный очень , такого и хотела . А мне это уже не нужно ) секс в смысле , сиськи пусть будут))
Полонянка SexShop-а!• 03 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Не)))это не для форума))))
Так он же анонимный
Полонянка SexShop-а!• 03 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
А сколько времени прошло между тем что вы хотели и перехотели?
Не люблю натовп• 03 марта 2025
Да было . В детстве мечтала , что на первую зарплату куплю себе сапоги -чулки , а когда ее получила они мне уже и не нужны были ( да и не продавались )
Бджолина королева• 03 марта 2025
Да, хотела перейти на другую работу, вот предложили, а мне как раз зп подняли и уходить как то нет смысла
Сливочная пенка• 03 марта 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я не помню, если честно.
Сливочная пенка• 03 марта 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
У вас истерика?
Тишком_нишком• 03 марта 2025
Помню как в школе одноклассники обменивались сд дисками и я им завидовала. А у меня не было даже кассетного магнитофона, достаточно бедно жили. Потом я подросла и мы с братом купили музыкальный центр. И уже обычные диски были таким хламом, по 100 песен на mp3 записывали. У меня от них прямо разочарование осталось.
Білий Лосик• 03 марта 2025
Нет не было. Я всегда точно знала чего я хочу и всегда радуюсь , когда мои цели осуществляются.
Запароленое одеяло• 04 марта 2025
Да. Похожая история.
Я любила и хотела семью, он честно сказал, что не хочет. Потому и расстались. Я болезненно переживала.
А через 3-4 месяца он снова стал о себе напоминать. Замуж не звал.
Просто хотел начать все сначала. Но уже надломилось в моей душе доверие.
Поэтому, нет.