Тра Ля Ля• 03 марта 2025
Прошу ответить женщин 50 лет и старше. О детях
Поделитесь пожалуйста жалеете ли вы что не родили ещё детей? Например, у вас один ребенок или два, и вы жалеете что не родили ещё. Спасибо заранее
Триндю-бриндю• 03 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
І здоров´я дозволяло, і фінанси, і увагу б приділили) чоловік більше не хотів дітей. А дітей треба народжувати, коли обидва батьки цього хотять .
+10000000000 за останнє
Каяспер• 03 марта 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
мені 56. Ні, не жалію. Скільки хотіла - стільки і народила. 4 сини і донечка
4 сыночка и лапочка дочка
Триндю-бриндю• 03 марта 2025
Ответ дляКаяспер
4 сыночка и лапочка дочка
тільки та ’лапочка’ дає мені жару за 4 синочків
Каяспер• 03 марта 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Держит вас в тонусе, чтоб не расслаблялись)
Триндю-бриндю• 03 марта 2025
Ответ дляКаяспер
це точно))))
Міс Всесвіт• 03 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
24 и 19
Зачем их обеспечивать? Это уже взрослые лбы, пусть сами себя обеспечивают. Старший так точно
Треба ось так• 03 марта 2025
У мене 2 викидня, 1 аборт, 3 дітей. 45 років не шкодую ні про що. Все спробувала 🤦♀️
из желе я• 03 марта 2025
Мне 47, дочке 21, нет не жалею, больше не хотела детей и представляю с ужасом даже внуков
Забагаловка• 03 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы в 24 года себя сильно обеспечили жильем? Каким образом?
Мизимец• 03 марта 2025
Якби знали, що всі будуть такі чудові, як наявні, то народили б 10)
Але пізно вже
Леся Українка• 03 марта 2025
Нет,совсем не жалею
Мне 50 и я для себя совсем не жила
А уже внучке 5
Мне 50 и я для себя совсем не жила
А уже внучке 5
ДинамоКит• 03 марта 2025
да жалею. у меня 3 детей, а всегда 5 хотела. но тогда очень бедные были, не знала, что раскручусь
Меня много• 03 марта 2025
Ні, один, 20 років. Перший хлопчик помер в 3 місяці, зараз було б 29. Лише зараз стало трошки легше, коли думаю, щоб його чекало.
Не кую, не мелю• 03 марта 2025
Мені 42 і мене один син якому 1 рік.
Завжди мріяла про доньку. На жаль, мрія так і залишиться мрією. Вже запізно про друге думати. А раніше не виходило. 13 років на дитину чекали.
І хотілось би щоб їх було двоє чи троє, щоб не сам, але потім аналізую і дивлюсь, що мало хто прям так дружно живе з родичами, і трохи попустило.
Катастрофа• 03 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
А вас обеспечили жильем родители?
когдадеЦкие• 03 марта 2025
50. Один ребенок. Не то,чтобы я жалею,что родила. Но жизнь поменялась на 180 градусов. Рожала- была квартира, бабушки, служебное авто у мужа,фирма,я работала на нормальной должности. 2014 год, потом 2022... Не скажу,что мы все потеряли,но финансовое положение ухудшилось в разы. Бабушки далеко,одна умерла... Думаю- была б одна- отвечай только за себя, а так за двоих думать и отвечать. Жалко ребенка, разве жизнь нормальная у них сейчас? Эээхххх....
Міс Всесвіт• 03 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Работала и платила за аренду. Это что-то недостижимое в таком возрасте? Но у нас родители такие, которым на шею не сядешь, они нас самостоятельными воспитали.
Забагаловка• 03 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
А вас обеспечили жильем родители?
Нет, но обеспечили бизнесом. И мое мнение, что если родители могут, то нужно помочь детям и с жильем и с бизнесом.
А не выталкивать в жизнь голых-босых
Катастрофа• 03 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
А не выталкивать в жизнь голых-босых
Странно. Есть бизнес и не обеспечили детей жильем до 47? Но дело ваше конечно.
Чекаю завтра• 03 марта 2025
Все мои знакомые женщины, у кого один ребёнок и уже родить не могут по возрасту, жалеют, что не родили хотя бы второго.
Забагаловка• 03 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
У меня много километров квадратных и жилья и коммерции, не преживайте.
Но родители дали старт. И я хочу своим детям дать старт.
Тра Ля Ля
• 03 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А о чем именно жалеют? Что не насладились малышами? Что сейчас хотелось бы больше общения?
Семенівни сусідка• 03 марта 2025
Всегда хотела 1. Правда, девочку. Мне 48, сыну 14. Муж умер. Жду уже как вырастет и я смогу быть свободна,. Честно, тяжело мальчика одной растить и подростковый возраст этот.
Не то, чтоб прям он что то из ряда вон творит, нет. Классика. Но все равно мне тяжело..
Хочу уехать к морю и релаксировать.
Устала.
А впереди окончание школы, поступление.
И война эта...
Хочу уехать к морю и релаксировать.
Устала.
А впереди окончание школы, поступление.
И война эта...
Катастрофа• 03 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Ну так вы уже их обеспечили. Или все мало? Тогда нужно называть вещи своими именами.