Тра Ля Ля• 03 марта в 21:41
Прошу ответить женщин 50 лет и старше. О детях
Поделитесь пожалуйста жалеете ли вы что не родили ещё детей? Например, у вас один ребенок или два, и вы жалеете что не родили ещё. Спасибо заранее
Тра Ля Ля
• 03 марта в 21:44
Ответ дляМоре Щастя
Сейчас я думаю, что надо минимум двое детей
А сколько у вас детей?
Хтомолодець? Я!• 03 марта в 21:44
Ответ дляЗабагаловка
Мне 47. 2 сына. Больше не надо. Этих бы обеспечить.
Скільки дітям?
Грабля• 03 марта в 21:44
Я вообще живу реальностью а не фантазиями, соответственно ни о чем не жалею, смысл это делать
Отчебучкина• 03 марта в 21:45
Нет.Это тот случай,когда я рада,что у меня один ребёнок, который давно не живёт в Украине.А то бы я не выдержала этого всего.
Твоя подружайка• 03 марта в 21:45
Мне ещё не 50))), а 44, но очень хотела 3го ребенка, не случилось. У меня 2 сына.
Бутерброд и я• 03 марта в 21:46
Ответ дляТвоя подружайка
Какие ваши годы. До полтинника можно еще двоих как минимум успеть.
мегамоСГ• 03 марта в 21:46
У меня двое. Иногда бывают моменты что очень жалею что не родила третьего, но потом понимаю что все сложилось правильно.
А в возрасте 42-47 вообще жесть была - прямо крышу рвало, как хотелось ребенка ещё
Твоя подружайка• 03 марта в 21:47
Ответ дляБутерброд и я
Не, как по мне, детей надо рожать максимум до 35. Дальше уже здоровье не позволяет. Да и престарелые родители детям ’в нагрузку’
Ластовиння• 03 марта в 21:48
Ответ дляТвоя подружайка
Аналогічно. Теж хотіла б третю дитину.
Аноним_Русалка• 03 марта в 21:48
В нынешних условиях наверное никто не жалеет. Тут бы этих уберечь.
ТаЕщеОптимистка• 03 марта в 21:50
Мені 49, донці 15. Не впевнена,чи витягнула б емоційно двох. Якось складно дається підлітковий вік, з чоловіком вони як кіт з собакою. А я між двома вогнями
Тра Ля Ля
• 03 марта в 21:51
Ответ дляЛастовиння
Аналогічно. Теж хотіла б третю дитину.
А не думали за здоров´я, фінанси? Як всім увагу приділити? Мене от це зупиняє
Аноним_Русалка• 03 марта в 21:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Прям как у нас, один в один. Правда ещё сын взрослый.
ХаДиДиШь• 03 марта в 21:57
У мене одна донька, вже доросла.
’Жалію’ не зовсім точне слово, бо я намагалася другу дитину, просто не вийшло.
І так, зараз би була більше рада, якби дітей було двоє.
Маурита• 03 марта в 21:58
Я чудово себе почуваю з однією вже дорослою дитиною, яка живе окремо, а мені лише 42, але онуків вже хочу)
ТаЕщеОптимистка• 03 марта в 21:58
Ответ дляАноним_Русалка
Я думаю, це такий вік +егоїзм. Чоловік взагалі досить м´який, а тут його прямо ’рве’.
ГугелП@лАмался• 03 марта в 21:59
Я б хотіда більше, але сама була з дітьми і більше б не осилила.
Чупа-чупс• 03 марта в 22:00
Жаліємо
З чоловіком
Бо двоє дітей за кордоном, у нас бізнеси свої в Києві, чотири приватні будинки
Третього можна було народити - та я все не наважувалась ((( тричі переривала таблетками
Так би жив з нами
З чоловіком
Так би жив з нами
Ластовиння• 03 марта в 22:00
Ответ дляТра Ля Ля
І здоров´я дозволяло, і фінанси, і увагу б приділили) чоловік більше не хотів дітей. А дітей треба народжувати, коли обидва батьки цього хотять .
Триндю-бриндю• 03 марта в 22:01
мені 56. Ні, не жалію. Скільки хотіла - стільки і народила. 4 сини і донечка
Каяспер• 03 марта в 22:03
Я всегда хотела двоих детей, чтоб в дальнейшем они были не одиноки. Но так случилось, что у меня трое)) И они очень близки между собой несмотря на достаточно большую разницу в возрасте