Чавонадо• 04 марта в 01:24
Какое решение
вы бы приняли?
Пара 24-29 лет, она на рабочей визе в Британии (2 месяца), он британец, который уезжает по работе на год+ в другую европейскую страну, она украинка, в Британии училась, сейчас работает.
Вместе немного больше года, вместе жили только в путешествиях (неделя-месяц). Отношения замечательные, парень очень хороший.
Из вариантов:
-он предлагает расписаться и уже женой с ним ехать в эту другую страну (ей прервать работу по рабочей визе, искать удаленку, и потерять путь к пмж и любые перспективы в Британии),
-продолжать отношения на расстоянии, ведеться периодически наездами и надеяться что эти отношения к чему-то приведут..
Может быть есть что-то третье, но я не вижу никаких вариантов(
Из вариантов:
Алина-1240• 04 марта в 02:14
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы пишите ,что он свой человек и вместе с тем ему не доверяете.
Как это свой человек?)отпочковался от вас и вам пренадлежит?)
Шиворот Навыворот• 04 марта в 02:16
Ответ дляЧавонадо
я и себе не доверяю в том смысле что 2 года встречаться на расстоянии не готова. Не очень готова.
И кем надо быть чтобы говорить о другом человеке, что точно точно знаешь, что он готов не изменять и встречаться на расстоянии год или два. Я не ношу розовые очки
Ну вот вы и ответили на свой вопрос,что вам делать.
Алина-1240• 04 марта в 02:16
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот смотрите, у вас ’ваш’ человек-вы готовы например на него недвижимость переписать,кредитов набрать?)
Алина-1240• 04 марта в 02:20
Ответ дляШиворот Навыворот
А как с девушками по вашему которых муж обобрал свинтил,бросил,сбежал при рождении больного ребенка,бросил беременных и свалил к другой?)или вы думаете все они повально тупы,одна вы нашли ’своего человека’?)
Карусель-весель• 04 марта в 02:22
Тут всё очевидно по-моему. Если такая великая любовь, то вернётся потом и распишитесь, а нет значит нет. Тут дамы писали, что жалели, что на отдых не полетели из-за парня в какую-то страну, а у Вас вообще все старания, вся жизнь рухнет.
Чавонадо
• 04 марта в 02:23
Ответ дляШиворот Навыворот
вы имеете в виду - вообще расставаться?
Алина-1240• 04 марта в 02:28
Ответ дляЧавонадо
вы имеете в виду - вообще расставаться?
Та ипитесь на здоровье,встречайтесь))))по миру не бродите только как хвостик неприкаянный
Алина-1240• 04 марта в 02:33
Ответ дляЧавонадо
вы имеете в виду - вообще расставаться?
Голова над писькой главнее,а ум над эмоциями)))
Єдина Країна• 04 марта в 03:49
Ответ дляАлина-1240
Ага,через пару лет ее кент обшерститься,найдет другую музу,а эта вернется к родителям с ребенком в хатку рукавичку
Не у всех такой печальный опыт как у вас
Алина-1240• 04 марта в 03:52
Ответ дляЄдина Країна
У меня лично нет печального опыта,я не полагаюсь на других
Єдина Країна• 04 марта в 03:54
Ответ дляАлина-1240
Как это не полагаетесь? Каждый день от вас тема «что мне делать, умираю, давление»
Алина-1240• 04 марта в 03:54
Ответ дляЄдина Країна
Поныть то святое
Телячі ніжноСті• 04 марта в 11:42
Я в подобной ситуации сделала аборт и следовала своим планам и интересам. И правильно сделала. Всегда ставьте свои интересы на первое место, мой вам совет, от женщины постарше
Чавонадо
• 04 марта в 12:34
Ответ дляТра Ля Ля
Далеко парня на работу отправляют?
2 часа полёта
Чавонадо
• 04 марта в 12:35
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо за совет. Я наверное пытаюсь получить и то и то, для меня и карьера важна и личная жизнь. А сейчас получается что нужно выбрать для себя приоритет, или сохранять отношения и всё бросать и ехать за любимым, или продолжать свой путь, а там будет видно