Глаголиця• 04 марта в 00:12
Это ужас как я залипла на мужчине. Первый раз такое.Что делать?
Я понимаю, что не уважаю себя, потому что он это не любовь, если человек меня не уважает, не слышит, общается на СЗ, хотя я уже ругалась, плакала, уходила, но он все-равно не меняет свое отношение. Секса мне тоже не хватает, потому что он то устал, то занят, то болен. Много причин. А я как дура контролирую его, проверяю его телефон, слежу за подписками в соц.сетях, все время жду когда он напишет и если не отвечает несколько часов, то у меня паника и страх что он с кем-то. Требую от него внимания , навязываюсь. Как мне избавиться от этого. Посоветуйте какое-то видео мотивационное или практики
Блакитна устриця• 04 марта в 00:20
Свалить не? Или надо какое-то видео как отстать от того мужика?
ЯблокоРаздора• 04 марта в 00:21
Это позиция ребенка-хочу, значит дайте. Отсюда эмоциональная несдержанность и тупые поступки. Но вам же не 5 и не 15 правда? Значит надо контролировать себя. Направьте всю эту энергию на себя любимую-идите на массаж, к косметологу, в зал, планируйте путешествия, смотрите кино, читайте книги. От того, залезли вы к нему в телефон или нет, его характер или поведение не поменяется, так зачем тратить время впустую? И зачем нужен человек, которого надо поводком привязывать?
Зоряний Шлях• 04 марта в 00:22
И у меня похожая ситуация. Автор, вы прям написали, как про меня. Он мне, как выше написали, ’черти кто’, знакомы больше месяца, был секс, и я теперь в зависимости от него. Постоянно жду, когда напишет, а он не пишет уже несколько дней, а на мои сообщения отвечает сухо, односложно, что занят. Рвёт мне крышу.. Как не писать ему? Не смотреть без конца, написал ли он мне? Мне, наверное, уже нужно к психиатру
Глаголиця
• 04 марта в 00:22
Ответ дляБлакитна устриця
Не могу. Пару раз пыталась. Люблю сильно
ЯблокоРаздора• 04 марта в 00:23
Ответ дляГлаголиця
Это не любовь, это эмоциональная зависимость и нездоровые отношения
Блакитна устриця• 04 марта в 00:24
Ответ дляГлаголиця
К психиатру, там бред навязчивых состояний лечат.
Чаклунка-ведунка• 04 марта в 00:24
Ответ дляГлаголиця
Не любите вы его, просто вас задевает его равнодушие и вам срочно нужно его сломать. Но ничего не изменится, хоть миллион раз уходите и возвращайтесь, унижайтесь, просите внимание. Ничего не изменится. И никто вам не поможет, кроме самой себя.
Шотуткоїться?• 04 марта в 00:25
Ответ дляГлаголиця
А что для вас любовь ?
Глаголиця
• 04 марта в 00:25
Ответ дляЯблокоРаздора
Я уже даже не понимаю как это здоровые отношения. Когда он меня чуть дольше обнимет или сделает комплимент, или купит подарок мне сразу кажется, что не такой он и плохой, может просто такой темперамент закрытый
Глаголиця
• 04 марта в 00:26
Ответ дляБлакитна устриця
Вы живёте у него?
Нет. Встречаемся раз в 2 недели
Чаклунка-ведунка• 04 марта в 00:26
Ответ дляЗоряний Шлях
Не нужно вам к психиатру. Удалите номер, удалите фотографии, все удалите, заблокируйте, пострадаете, поплачьте и все пройдёт. Всё равно страдаете, так хоть во благо себе страдать будете.
Глаголиця
• 04 марта в 00:27
Ответ дляШотуткоїться?
А что для вас любовь ?
Переживать за человека, заботиться, думать все время о нем, отдавать себя
Блакитна устриця• 04 марта в 00:27
Ответ дляГлаголиця
Нет. Встречаемся раз в 2 недели
Он наверное на свидание, как в зоопарк приходит: смотрит как вы в его телефоне копаетесь, что-то там выступаете, тошните.
Глаголиця
• 04 марта в 00:28
Ответ дляБлакитна устриця
Он узнал пару раз что я проверяла, поменял пароль, но он не умеет его скрывать хорошо
Блакитна устриця• 04 марта в 00:29
Ответ дляГлаголиця
Скоро ему это надоест и он пошлет.
Чекаю завтра• 04 марта в 00:29
Ответ дляГлаголиця
Нет. Парень
Сколько лет вам? Так залипают до 27
Глаголиця
• 04 марта в 00:30
Ответ дляЧекаю завтра
Сколько лет вам? Так залипают до 27
Чекаю завтра• 04 марта в 00:33
Ответ дляГлаголиця
Нет. Встречаемся раз в 2 недели
Вы скорей всего любовница, судя по вашему возрасту и его присутствии в вашей жизни
Глаголиця
• 04 марта в 00:33
Ответ дляЧекаю завтра
Замужем были?
Да, там я была уверена в муже, да и любил меня очень, единственное очень был вспыльчив, часто повышал голос, иногда даже боялась его, хотя заботился и был внимателен
Глаголиця
• 04 марта в 00:35
Ответ дляЧекаю завтра
Ну у него нет других отношений, по крайней мере пока. Его устраивает так, потому что раньше жил с девушкой и они ругались почти каждый день. Теперь не хочет так
Чекаю завтра• 04 марта в 00:36
Ответ дляГлаголиця
Чего тогда развелись? Что не устраивало?
ЯблокоРаздора• 04 марта в 00:37
Ответ дляГлаголиця
Ага собаке тоже иногда кость кидают в целях дрессировки. Самолюбие не?
Бяки-козяки• 04 марта в 00:38
Ах,,, многим знакомо и понятно, но вы хоть в отнтшения вошли, а у меня игнор полный. Такого еще не было, как будто я самый худший вариант для всего, общения/ отношений/ секса/ работы, для чего угодно. Такое вот ко мне отнтшение, на фоне сильных эмоций к человеку. Впервые такое вижу/ слышу и чувствую... Но, я знаю, что я лучше всех, у меня внимание на себе, своих целях и достижениях, и тот негатив, который человек подбросил, дал эмоциональный толчек для дальнейших действий. И еще, пока вы не замужем, или еще, желательно иметь запасные варианты мужчин на все случаи жизны.
Маурита• 04 марта в 00:39
Ответ дляГлаголиця
Конечно не хочет так. Зачем ему жить с одной, если можно просто трахаться с несколькими по очереди и без всяких обязательств.
Глаголиця
• 04 марта в 00:39
Ответ дляЧекаю завтра
Вот эта вспыльчивость. Но главная причина - разлюбила. Пыталась год вернуть как-то чувства или разобраться, но не могу жить в нелюбви и тем более спать
Чекаю завтра• 04 марта в 00:40
Ответ дляГлаголиця
Какая то басня версия у вас. Не было б отношений, вы бы не копались в телефоне, что искать то, когда весь при вас. Вам 38, а ему больше? Был женат? Дети?