Бочка порохУ• 04 марта в 06:29

Заболела ужасной болячкой, заразила всю семью (

Сначала кашель сухой, очень частый. На следующий день насморк, температура 39, влажный кашель частый. Вот третий день температуры не было очень высокой,но состояние говна. Муж заболел вчера. Сын уже пчихает и кашляет. И самое дерьмовое дочь 4 месяца слышу начала сопливить 🫣😭
автор Бочка порохУ • 04 марта в 06:29
Мы как покашляем с мужем, дочь пугается, просыпается...
Барбітта• 04 марта в 06:32
І? Всі хворіють. Такий період. Одужуйте
автор Бочка порохУ • 04 марта в 06:33
Ответ дляБарбітта
І? Всі хворіють. Такий період. Одужуйте
Ненавижу болеть 🥲
Гуляю босоніж• 04 марта в 06:33
Ну вирус, много пейте и парацетамол , окна открыть, и лекарства подавляющее кашель, раньше был бронхолитин Ворде
Барбітта• 04 марта в 06:37
Ответ дляБочка порохУ
Ненавижу болеть 🥲
Хто ж любить, мої он тиждень по черзі з температурою до 40, я вже хочу просто нормально хоча б виспатися, а не ніч чергувати
Леди Г• 04 марта в 06:40
Девочки, посоветуйте от сильного кашля что-то!
Ирина_Б_• 04 марта в 06:41
выздоравливайте, сейчас сезон болячек, болеют семьямм
ОдинРазНадетое• 04 марта в 06:43
Ответ дляБочка порохУ
Ненавижу болеть 🥲
Так кто вам доктор ?
Никто не любит
Елена 1919• 04 марта в 06:48
Ответ дляЛеди Г
Ингаляции декасаном.удобнее покупать бутылку 200 мл,а не ампулы
Вільний митець• 04 марта в 06:49
Ой, автор, у мене навіть стрічка в інстаграмі - суцільні градусники і чай з малиною) Гидота якась ходить масово. Одужуйте!
Барбітта• 04 марта в 07:05
Ответ дляЛеди Г
Інгаляції пульмікортом
ДинамоКит• 04 марта в 07:05
Шукайте в Україні аналог. Це капсули з олією євкаліпту, 200 мг. В нас є в інтернеті бачила.
Перехворіла цією болячкою, кашель був до рвоти. Тільки вони допомогли. Дешеві дуже. За три дні кашель пропав
Домашня Зюзя• 04 марта в 07:10
Автор, ужасная болячка - это геп с или спид. А у вас просто вирусняк. Держитесь, сейчас почти все поголовно болеют. Пройдет) скоро весна)
Не люблю натовп• 04 марта в 07:13
Авторе, особливо слідкуйте за малюком. Підготуйтесь, щоб в домі був соплевідтягувач, нурофен,крапельки в ніс дитячі. Такі малюки не можуть самостійно видути соплі, дуже важливо за цим дивитися.
Не люблю натовп• 04 марта в 07:15
Ответ дляЛеди Г
Інгаляцію содою( вода кипяток плюс сода) пробували?
Сірничок• 04 марта в 07:25
Ответ дляЛеди Г
кашель влажный, мокрота отходит? если да, то Муцитус, Амброксол хороший. Если сухой надсадный кашель, то Синекод, Бронхолитин
Ингаляции с содабуфер, эффективно.
Невловимий Джо• 04 марта в 07:29
Ответ дляЛеди Г
Для быстрого снятия сильного кашлевого рефлекса рекомендую простой масляной ретинол) Капаем в чистый нос, запрокидываете голову и маслице стекает по задней стенке и сразу смягчает и убирает приступ. Плюс абсолютно безопасно для здоровья.
Масяня Я• 04 марта в 07:32
Ответ дляЕлена 1919
Ну он сушит слизистую, кому он вообще может помочь
ЖующаЯКонфету• 04 марта в 07:42
А ви в декреті? Я к була в декреті, крім як на вулицю з коляскою нікуди не ходила перші півроку точно. Ніяких продуктів я не купувала. На те є чоловік. але я в травні народила. Ніяких супермаркетів і аптек. Лікар додому приходив до малюка. Все. Мінімізуйте поки епідемія грипу ходіння по таких місцях
Метелики на душі• 04 марта в 07:45
Ответ дляБочка порохУ
Ненавижу болеть 🥲
А все остальные прям обожают болеть.
іронічна антитеза• 04 марта в 07:49
А скажите есть шанс не заразиться гриппом при контакте? На какой день можно уже быть спокойным?
Бибер-анонимер• 04 марта в 07:49
Ответ дляДинамоКит
https://roshen.in.ua/karamel-roshen-evkalipt-mento... теж саме
Пишу вірші, дорого• 04 марта в 08:03
У мене вчора сухий кашель надвечір, ніби горло чешеться. Сьогодні стан гівна. Температури немає ніби. Або невелика. А на день уже розписано купу робочих зустрічей(((( Це капець(
ДинамоКит• 04 марта в 08:04
Ответ дляБибер-анонимер
Ні, не теж саме.
Первоклашка Я• 04 марта в 08:25
Как Вы так...
Нужно было самоликвидироваться сразу же, как почувствовали себя плохо
Дать шанс семье
Добротная• 04 марта в 08:32
я тоже заболела с субботы не понятно што это ? тоже сухой кашель болит горло миндалин нет удалены и уши болят когда глотаю воду внутри в глубине чихала раз 10 а потом это началось , я наверно в поликлинике заразилась , ходила к гастроэнтерологу , а там было очень много людей , врача моего не было , тоже болеет , все в масках люди и все равно я заболела парацетамол не помогает пью лозолван от кашля , септефрил от горла и вчера антибиотик азитромицин ,похоже на грипп, или на ковид ,сижу дома вернее лежу сильная слабость температура была 38 и 5 , - 2 дня сегодня 37 но мне не лучше о читаю что горло чешется а у меня чешутся уши внутри в глубине и болят ,какой ужас что это ?
Кукусик• 04 марта в 08:41
Ответ дляБочка порохУ
Ненавижу болеть 🥲
а кто-то, думаете, любит?
лучше быть богатым, но здоровым))
Бутерброд з ікрою• 04 марта в 08:55
Ответ дляЛеди Г
Стоптусин тева
МатьЧасть• 04 марта в 09:07
Автор, вы ку-ку.
Ужасной болячкой, это гепатитом, или не дай Бог ВИЧ.
А тут, бля солями наградила семью и ужасная болячка в заголовке.
Мама Чели• 04 марта в 09:24
Ответ дляДинамоКит
Это наш Хлорофиллипт. Он есть спиртовой, масляный и в таблетках. Если трахеит, лорингит, тогда нужны таблетки. Но сильный кашель он не уберет