І як довго Зеленский протягне при такому розкладі? Як швидко своє ж оточення почне пресувати його?
Так, в інеті пишуть, що доля США в допомозі Україні складає десь 30-40%. Інше закриває Європа і Україна сама. Але в частині США не враховують такий важіль, як експортний контроль. Вся зброя, яку отримує Україна з Європи та яка має американське походження - питає дозвіл у США. Більше того, критичні компоненти зі США для виробництва зброї - теж отримують дозвіл США. Окремий важиль - старлінк. Буде дивно, якщо не вимкнуть. З грошима схожа ситуація. Гроші від світових інституцій теж контролюються США. Тому долю США у допомозі Україні можна оцінити десь 70-80 %. І, скоріш за все, це буде втрачено.
Так що чекаємо указу президента про пошук альтернативних джерел. Це є так просто...
Ще треба додати розвіддані від США, які теж можуть тю-тю..
smilingsky2010• 04 марта в 08:50
Ответ дляShaan
Ахаха, воевала. Напомню, что страны Европы сдавались за считанные дни, ну может недели. Говорят, что хотели сохранить свой народ в живых.
Прежде чем лошить Европу, вспомните, что битва за Киев начала меньше чем через месяц после вторжения, а Минск был взят через 6 дней. Чем советы лучше Европы? Площадью территорий и количеством населения, которое можно мобилизовать?
Ответ дляPeres Lal
Теперь нужно придумать, по каким признакам отличать английский язык от американского и последний запретить на тер-рии Украины. А на заведании СНБО ввести санкции против Трампа и Маска, устроить показательное сожжение Теслы и раскатать катком айфон.
Не, ну вы не перебарщивайте, айфон раскатать. Выкинуть американскую горчицу торчин из холодильника в мусорку! Этого вполне достаточно.
Natal_ka91• 04 марта в 08:51
Ответ дляnennsi
Автор,официально ничего нет..Сам Трамп это решение пока не комментировал, официальной информации из Белого дома также не поступало.
Отвечая в понедельник на вопрос, не собирается ли он приостановить военную помощь Украине, Трамп сказал: «Посмотрим, что будет дальше».
Білий дім підтвердив призупинення військової допомоги Україні.
smilingsky2010• 04 марта в 08:51
Ответ дляOlvia1987
Тогда,когда с ним начали воевать по серьезному,а не сдаваться через неделю.Тогда и ему воевать пришлось.А до этого он просто шёл фактически без сопротивления,как Россия до Киева дошла в феврале 2022 .
Ну так когда и кто начал
Ответ дляunser
Илон Маск призывает Владимира Зеленского уйти из власти и уехать из Украины в нейтральную страну
три раза хаха .трамп поднял зеле рейтинг до небес.не только украинцы но и мир за зелю.и зеля сказал-страну в нато в обмен на мой уход.МОЮ СТРАНУ БЕГОМ В НАТО иначе не уйду .
Ответ дляunser
Суть шоу это разговор о мире. Изначально зеленскому было сказано приехать в костюме и что о войне больше никто не будет разговаривать. Он сделал по своему, да еще и начал диктовать свои условия.
Здесь очень любят говорить, что если в стране война, то можно и в трениках ходить на встречи высшей политики.
Но почему президент Израиля, на всех встречах всегда в костюме. И не ноет - войнаа жжж.. не могу костюм надеть..
Президент Сирии всегда был в костюме. А война там с 2011 года.
Дресс-код никто не отменял и не отменит.
Ответ дляPeres Lal
Ещё одолжить у раши путинских бабок, всё равно они сейчас без работы.
Ответ для-sofi-
плевать учите историю белый дом
Lisichka1307• 04 марта в 08:57
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
Новеньке щось придумайте. Як і картинки, які кочують з теми в тему
Lisichka1307• 04 марта в 08:58
Ответ дляnennsi
ему не интересно мнение дешевого троля
Як самокритично
А разве советчицы , поддерживающие Трампа, не хотели этого?
Писали же, что перестанет давать помощь и война закончится.
Вот и закончится уничтожением Украины, основные поставки последних пакетов состояли из ракет ПВО. И не будут им обломки на головы падать, прямые ракетные прилеты ведь менее разрушительны.
Ответ дляunser
А почему наши тогда клепали договор на коленке, чтобы успеть к встрече, когда с барского плеча соизволили принять? Блин, ну уже тогда было понятно, что такие ’встречи’ не делаются по-быстрому.. Зеля и его товарищи тупо повелись на подставу
Lisichka1307• 04 марта в 08:59
Ответ дляnennsi
историю. учить надо.не методичкой единой..это вам на будущее
По методичкам ви спец і профі, куди мені до вас))
Ответ дляNatal_ka91
Так вже є коментар і представника Пентагону, Білого дому , читала на Голос Америки.
До того був Блумберг і вчорашній спіч Трампа що він що думає.
Вони називають це паузою, тобто шантаж
Ответ дляShaan
Да не хочет он ничего. Мы в пятницу просмотрели спектакль, теперь он для своего народа скажет, а точнее уже сказал - вот видите, с кем приходится иметь дело. И спокойно сольется.
Все, шоу маст гоу он.
Він хоче копалини. Це для нас картинка, що він прийде до влади і закінчить війну. Мені здається, що до його приходу це все і було зав´язано. На кшталт, поки я у магазині,ти звари мені кофе, щоб я прийшов і одразу попив.