Светик63• 04 марта в 07:27

Я не розумію. Це як сон. Такого в світі не може бути.

Чому Україна вимушена робити безліч кроків, віддавати копалини, щоб її перестали вбивати. А той хто вбиває просто чекає коли той хто хоче миру у світі змусить Україну все це зробити. Це якийсь сюр…
Цей світ не врятувати, просто розпач…
_Злата Ibra_• 04 марта в 08:55
Ответ дляТанюша
Зовнішній світ безперечно впливає на нас.
Але спробуйте в цьому хаосі зберегти внутрішнє світло і гармонію.
Це як на вулиці льодяний дощ зі снігом, а у вас в будиночку тепло, затишно і пахне випічкою
Зачем
Seehund• 04 марта в 08:55
Ответ для_Злата Ibra_
Ничего
Ясно было, что всем рано или поздно это надоест.
_Злата Ibra_• 04 марта в 08:56
Ответ дляellllena.ua
По-вашему, отдать третий в мире запас ядерного оружия взамен на гарантии безопасности и целостности границ - это бесплатно?!
Выходит, что бесплатно
LudaSHS• 04 марта в 08:56
Щодо атаки по всім статтям згодна з деякими тезами
DarkBlueSea• 04 марта в 08:57
Был подписан Будапештский меморандум, в котором США выступали гарантом свободы Украины. И теперь, когда в штатах к власти пришел друг пуйла, все перевернулось с ног на голову. В Белом доме устроили цирк, позорный прессинг и буллинг украинского президента. И сейчас растет волна лживого хейта, устраивается какая-то ’охота на ведьм’. Парадокс в том, что трамп обвиняет Зеленского в нежелании мира, в тоже время не проведя переговоров с пуйлом и не выяснив, собирается ли пуйло прекращать убивать Украину? Точнее я уверена, что Трамп прекрасно знает точку зрения пуйла, его тезизы ’идти до конца’
Поэтому все происходящее сейчас оооочень напоминает слив Украины и пособничество росиянам в захвате нашей страны. Слово капитуляция вчера уже прозвучало и не раз из разных источников. Добавим к картине слова Арестовича про тревожный чемоданчик (можете бросать в меня сиреневую тетку). Думаю, такой ситуации сейчас радуются сзч и их мамаши, под юбками у которых они прячутся, надеясь что кацапня им простит дезертирство-ухылянство и сроки не припаяют
ЄвгеніяЕвгения• 04 марта в 08:57
Ответ дляIshoy
Как интересно все перекрутили, что виновата оказывается Америка во всем.
Никто не вспоминает, что до нападения в 2022 было 8 лет военных действий на нашей территории. За эти 8 лет не то что не наладили новое военное производство, так еще и уничтожили и распродали старое. Про разминирование территорий даже молчу. Подготовилась идеальная почва для вторжения.
Добридень. Все взагалі-то будо налагоджене, і територія ато була +/- стабільна роками. Але при новій прекрасній владі позгорталося, фінансування забрали, зсу чисельність скоротили, мінування перед самою війною зняли.
_Злата Ibra_• 04 марта в 08:57
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
К сожалению после путина пришёл такой же
Дело ж не в путине только, а в самих русских. Они нас не считают за людей и так было ещё до того как сша на карте появились
Natka A.• 04 марта в 08:57
Ответ дляmari_klim
Доречі, зараз Зеленському і його виборцям Трамп каже тими ж словами, що й Зеля казав: треба бачити мир в очах путіна і домовлятися. Все як обіцяв, хай тепер відчують те, що відчували тоді на стадіоні інша сторона, котрі розуміли до чого це доведе і попереджували тих, котрі були за ’мир’ з парашею
100%
Один в один «надо просто перестать стрелять»
_Злата Ibra_• 04 марта в 08:57
Ответ дляdiana32
Уже было, совсем недавно, евреев грузили в вагоны и отправляли в камеры, европа делала вид что ничего не знает или очень обеспокоена. Кто то с берлинского вокзала ехал в швейцарию на курорт, а кто то с того же воезала в лагерь
Точно
ЄвгеніяЕвгения• 04 марта в 08:57
Ответ дляёжовые рукавицы
А може все йде за планом?
Нема ніякого плану.
_Злата Ibra_• 04 марта в 08:58
Ответ дляМандарина
По мнению многих украинцев, белорусы живут ужасней некуда. Так что 🤷‍♀️
Они живут в мире , но они уже давно не белорусы
_Злата Ibra_• 04 марта в 08:59
Ответ дляOlvia1987
Є корупція.Зберегти її?
А при путине будет такая же коррупция. Все будет стабильно как и было))
kissaniya• 04 марта в 09:00
Как себя чувствовала Польша в 39м? Однако это было не навсегда
_Злата Ibra_• 04 марта в 09:01
Ответ дляNatRad
Мир справедлив. Все получают по заслугам.
Где
_Злата Ibra_• 04 марта в 09:01
Ответ дляПтицекрыл
Да да и сами себя бомбили
А сейчас мирно подпишем соглашение и сами все добровольно передадим, рашке земли , а штатам рессурсы
Добровольно от чистого сердца
И никто в будущем не упрекнет, что будапешский меморандум был нарушен, все сами отдали . Вот она политика
Конечно Зелю плющит, под такой хренью свою подпись оставить, запечатлиться в истории
А сами будем работать на репарации и моральный ущерб для раши и на господ из США. Может и будут деньги на еду
Николь1986• 04 марта в 09:03
Ответ длямама Крольчиха
Вчера тут писали, что по- нашему это 4 утра 5го числа
Спасибо. Да, рановато.
Ishoy• 04 марта в 09:06
Ответ дляПтицекрыл
Да да и сами себя бомбили
Добровольно от чистого сердца
Бомбили не сами себя, но есть огромная разница просто сидеть и ждать бомбежки или все-таки строить обороноспособность.
Ishoy• 04 марта в 09:08
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Вот и я об этом, но виновата при этом Америка.
И соглашение был шанс подписать в марте 22, но нет, надо было дотянуть что бы погибло больше людей и сдать кроме территорий еще и ресурсы
snejs• 04 марта в 09:11
Ответ дляМаМарго
Росія вже ослами воює.
Нас просять здатись на фініші.
Всмысле вже? а разве она не сразу на ослах и в лаптях воевала?
mari_klim• 04 марта в 09:14
Ответ для_Злата Ibra_
Если в прекрасные мирные времена Януковича, что творилось с рейдерством и как отбирали частный бизнес и не только, то я представляю какой коллапс и анархия будет сейчас... И это цветочки по сравнению с ’денацификациею’ ... Это понимают только те, кто был в оккупации.. ну или родственники хотя бы были... Запорожью и Херсону приготовиться...Харькову, Одессе и Днепру хотя бы уже начать планировать.. Молдова - третий этап, так как Приднестровье не зря сидит и ждёт больше 30 лет хозяев через Одессу...
ЄвгеніяЕвгения• 04 марта в 09:20
Ответ дляmari_klim
Да, видно люди не до кінця розуміють, що може весь лівий берег (Дніпро, Полтава, Суми) піти в кацапстан. А потім і Мико, Одеса, можливо Чернівці для зручності. Ми як суб´єкт цікаві мало, а от як плацдарм - дуже. Наступати на Молдову, Румугію звідкись же треба.
В страшному сні не думала, що нас після 3 років просто віддадуть.
_Злата Ibra_• 04 марта в 09:21
Ответ дляmari_klim
Многим Советчицам пофиг, главное чтобы Киев не тронули. Остальные как-то сами там справятся, в оккупации
_Злата Ibra_• 04 марта в 09:22
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Да уж. Честно просто пздц
ЄвгеніяЕвгения• 04 марта в 09:22
Ответ дляIshoy
Найсильніша позиція у нас була восени 2022, після звільнення Херсону. Треба було або далі йти без пауз, або домовлятися.
сладкий_ноябрь• 04 марта в 09:24
Ответ дляellllena.ua
Давайте почнемо з рівня воєнної бази країни. Це теж віддали? Чи може продали, відмили і тд?
Кросівки оригінал• 04 марта в 09:26
Ответ дляТанюша
Це не внутрішнє світло це знак що Кукуха відлетіла вже остаточно 😁
сладкий_ноябрь• 04 марта в 09:30
Ответ дляok1904
чого на безкоштовно роззброїли?
Ми зробили це самостійно
1,5 % на армію і 0 армії, 0 зброї, 0 грошкй
snejs• 04 марта в 09:35
Ответ дляIshoy
у нас всегда так, виноваты все кроме нас и все нам должны, а кто не хотет нам помогать те сразу враги
МаМарго• 04 марта в 09:39
Ответ дляsnejs
Ні не відразу, а ще є оцінки, що за пару місяців там може статись колапс економіки.
snejs• 04 марта в 09:40
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
а зачем наступать на Румынию?