Светик63• 04 марта в 07:27

Я не розумію. Це як сон. Такого в світі не може бути.

Чому Україна вимушена робити безліч кроків, віддавати копалини, щоб її перестали вбивати. А той хто вбиває просто чекає коли той хто хоче миру у світі змусить Україну все це зробити. Це якийсь сюр…
Цей світ не врятувати, просто розпач…
Э-велин@• 04 марта в 11:52
Ответ для123-08df
чи потрібна нам така незалежність...
Так, свобода - лучшее,что может быть
Э-велин@• 04 марта в 11:52
Ответ дляTAM-rico
Помилка Байдена була у не рішучості давати більше і роздушити гниду-путіна санкціями. А трамп -слабак, який боїться путіна
Не боится, а продался, все денег мало
Мандарина• 04 марта в 11:53
Ответ дляТА7НЯ7
а на самом деле не так?
А на самом деле об этом судить людям, которые там живут. Ключевое «живут».
Э-велин@• 04 марта в 11:53
Ответ дляGaleTTa
Верить в бумеранг это утопия. Иногда попадает, иногда нет. Банальная теория вероятностей
Та да, вон Кадаффи процветает
Э-велин@• 04 марта в 11:55
Ответ длязавитушка
Зеленський в білому домі зустрів сам себе тільки на максималках. Але йому чогось не сподобалось
Да, Зеленский на всех напал, Чечню тоже Зеленский, бункер Зеленский построил.
Один путлер - голуб миру
Blinchik-3937• 04 марта в 11:57
Ответ дляTAM-rico
Якби хотів роздушити, то реально ввели б санкціі,які б значно сильніше вплинули б на економіку раші, а то вони однією рукою санкції вводили,іншою дешеву нафту у них купляли
ТА7НЯ7• 04 марта в 12:00
Ответ дляМандарина
ну так вот знакоміе белорусі так и судят....
Blinchik-3937• 04 марта в 12:03
Ответ дляbrenda2305
потому что мы 30 лет выбираем каких-то долбоебов, и мы бедная и слабая страна. А все ценности ’демократического мира’ - это просто пиздеж. Потому что эти ценности убили не одну сотню тысяч людей, выгребают ресурсы из бедных стран и так далее. Просто Трамп называет вещи своими именами, а не пиздит красиво, а далет шо надо, вот и все.
ну типа давайте честно: шо лучше, реальная позиция Трампа? или весь этот пиздеж про лендлизы, помощь и выиграш Украины, а по факту капли того оружия, чтобы нашими жизнями стачивать себе тихо россию, а самим не замазаться
Ну так долбо@бів.А що заважало у 14 піти на Кончузаспу,та усіх до ногтя?Націоналізувати підприємства і провести розслідування звідки у наших олігархів такі статки? Замість цього привели такого самого баригу-олігарха,у якого півради кумів,і хотіли шоб він рай для народу зробив🤣.
Ну шо казать,якщо так багато народу донатило на ядерну пару днів назад.Чому бідні-бо дурні,а чого дурні-бо бідні,це прямо про наш народ.
завитушка• 04 марта в 12:04
Ответ дляЭ-велин@
Один путлер - голуб миру
До чого тут це? Зеленський же йшов на вибори з девізом ’просто пєрєстать стрєлять’, збиткувався на стадіоні з Порошенко (який старався пояснити ідіотам, що перестать стрілять не варіант), ржав, влаштовував шоу.
Тепер йому Трамп каже те ж саме -просто пєрєстань стрєлять.
Так шо не так то? Всьо як Зеленський і хотів.
Svetrise• 04 марта в 12:05
а надо позволить продолжить политику зе95? что бы была война и этот м… был при власти?
или для чего?
«И людей совсем не станет – будут только лишь скоты.“ — Джордж Оруэлл, Скотный двор
автор, что вы предлагаете?
Solar• 04 марта в 12:07
Американцы, и их много, называют даже то, что происходит внутри их страны переворотом и считают, что власть в демократической Америке захватили олигархи и коррупционеры, фашисты - это не мои слова, а все написано и на плакатах и в том, что пишут или говорят обычные американцы уже больше месяца.

Вчера маску была предъявлена претензия на очень большую сумму от сенаторов. Цифру нужно проверить, а то вертятся в голове миллиарды, поэтому писать не буду, но реально не меньше нескольких сотен миллионов. Так вот эта сумма пойдет от государства на производство бронированных тесл для власти. При этом в США из-за маска и его DOGE идут массовые сокращения в госструктурах. Такого никогда не было. И самое страшное, что проходят массовейшие сокращения сотрудников ФБР и ЦРУ, а это прямой удар по безопасности страны, даже в том плане, что этих людей может перекупить китай. ФБР-вцы обязаны заполнить анкеты, занимались ли они расследованием захвата Капитолия, что организовала команда трампа в 2021 году. Кто пытается встать на защиту свои сотрудников, пусть его считали и лояльным к новой власти и проверенным, увольняется в течение 24 часов. Это реальная инфа из американских медиа.

Ну, и ждем ответ Канады, что они обещали после бешеных тарифов на их товары в США.

Белое стало черным, а черное белым. Начинаешь вспоминать всякие пророчества и предсказания о сатане, что перевернет мораль и человечество, а раньше даже не обращала внимание на подобное или посмеивалась. ((((((
Blinchik-3937• 04 марта в 12:07
Ответ длязавитушка
А де,скажіть оборонні споруди ,тіпа лінії суровікіна,які були збудовані при петі? Стіна яценюка?
завитушка• 04 марта в 12:09
Ответ дляBlinchik-3937
Не відводьте тему від ’пєрєстать стрєлять’)
Трамп йому сказав рівно те, що і зеленський в 2019 році. Все як Вова і хотів. І його 73% виборців. Живіть тепер з цим.
Blinchik-3937• 04 марта в 12:09
Ответ длязавитушка
Ви порівнюєте різні сорти гівна
ReintTycha• 04 марта в 12:12
Бо так було завжди. Бояться і люблять сильних і багатих. Наприклад , кім чин ін. Ядерний ошолом, тримає в страху весь світ
123-08df• 04 марта в 12:15
Ответ дляЭ-велин@
Так, свобода - лучшее,что может быть
у нас ніколи її не було
Barkas• 04 марта в 12:19
Скажіть? У школі нам демонстрували інший світ, у літературних творах, які ми вивчали, люди інші і добро завжди перемагає малочисельне зло. І ми вірили. Якби я раніше бачила світ таким, яким бачу його зараз, то й дітей не народжувала б.
trickywicky• 04 марта в 12:20
Ответ длязавитушка
Карма вона така
Aesonne• 04 марта в 12:27
Ответ дляМаМарго
Росія вже ослами воює.
Нас просять здатись на фініші.
Ракет осталось на 2-3 недели?) мы это уже слышали, 2-3 недели затянулись
МаМарго• 04 марта в 12:32
Ответ дляAesonne
Ні то реальна аналітика
Э-велин@• 04 марта в 12:32
Ответ для123-08df
у нас ніколи її не було
У вас не было. А у нас была
Э-велин@• 04 марта в 12:33
Ответ дляBarkas
Ну конечно. Вы живёте, а детям не надо
Aesonne• 04 марта в 12:33
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Найсильніша позиція у нас була восени 2022, після звільнення Херсону. Треба було або далі йти без пауз, або домовлятися.
Если бы нашу власть интересовала выгода для страны, так бы и сделали.
Кацапы тогда даже через африканцев упрашивали сесть за стол переговоров. Выторговать тогда можно было что угодно.
А итог вот он какой.
Как в сказке о золотой рыбке.
Э-велин@• 04 марта в 12:37
Ответ длязавитушка
Вам 2года? Это зависит от Зеленского, просто перестать стрелять? Ваши дома расстреливают из танков рашисты, людей пытают, заживо режут на части, просто стойте и смотрите.
трамп еще один маньяк, продавший душу за деньги. Все денег мало. Ну посмотрим, чем закончится
Э-велин@• 04 марта в 12:38
Ответ дляSvetrise
или для чего?
автор, что вы предлагаете?
Надо позволить маньяку путлеру и дальше захватывать людей? И людей совсем не станет, останутся трупы?
coch100• 04 марта в 12:38
Ответ дляlaska_vo
В чому сила? Які досягнення є в кацапів окрім вбивства? Аж ніяких.
Есть у сша
Э-велин@• 04 марта в 12:39
Ответ дляReintTycha
Никто не любит маньяков
Svetrise• 04 марта в 12:40
Ответ дляЭ-велин@
надо закончить войну.
если не переговоры, то как?
напишите подробно
Э-велин@• 04 марта в 12:41
Надо было не начинать войну. Все просто. путлеру придется убраться
Olivia 666• 04 марта в 12:41
Бо те падло десятиліттями налагоджувало звʼязки зі світом та чимось їх привʼязувало. Газом,нафтою,товаром та чим завгодно. А ще безліч агентів роками у штатах та Європі та свої люди на посадах у всіх кутках світу. Стосунки з усіма були «Вась-Вась». Ось і наслідки.
Тоді як у нас завжди у владі були кацапи та його люди.